Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Luticcc,  лечись усилено. Выздоравливай скорей! Не переживай всё с твоими малявочками хорошо будет. Мне что то кажется, что их у тебя двое)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/StarDust/, дело в том что у меня была нормальная темпа при всей подержки. Как только простыла начала подниматься глоза тяжелые,краснючии. Горло не глотнуть. (((

 

Галина С, все народные средства не помогают столько уже всего выпилп меда и т. д. состоянии ухудшается. Я хоть вчера уснула. Сегодня не заснуть глотать больно и чихаю постоянно.

Ссылка на это сообщение

Галина С, призрак уже хорошо.

 

Девочки я совсем заболела, температура поднимается 37,2 уже ( на подержке она нормальная у меня) Голова гудит сопли ручьем я уже начинаю паниковать...

 

Мне так страшно пишут это влиет на плод. Если будет выши 38 вообще писец. А я чувствую серьезная простуда.

 

У меня всю беременность насморк был. Аквалор вам в помощь) А если вдруг горло разболится, то полоскайте фурацилином и брызгайте тантум верде. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Luticcc,  мед повышает температуру! Я один раз так лечилась медом, потом темпа зашкаливала, врач сказал, что мед повысил.

Я не хочу дезинформировать, обязательно ли так, на всякий случай рассказываю, что такое возможно

 

Девочки, кулочки - это кулачки что ли?))) я все не пойму, или что-то другое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Luticcc, ясненько.

От горла можно лизобакт. Сама неделю назад им спасалась..

 

Naudachu, на этом сайте многие не знают проверочного слова кулАк)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго утра,девчоночки. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у нас сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с нами. :class::kulachki:

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Luticcc, держусь :D 5.07 пойду на ХГЧ...врач назначил на 08.07

 

со вторника на среду мне приснился сон,что я беременна...а сегодня мне приснилось,что у меня две малявочки в животе... ;) и я плакала во сне ...

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luticcc, у тебя как самочувствие??? спала ночью??? как горло? температура не спала???

 

Irishka79, ну да рано еще посмотрела))Как ощущения.

да никак ))) веду обычный образ жизни...ем всё подряд..иногда покалывает в паху то чуть правее,то чуть левее...одинаковые ощущения...пару дней тянуло живот...
Ссылка на это сообщение

Irishka79, ну так утром получше немного, насморк усилился, а горло получше. Мужа зарозила пошел на работу больной, но ему хоть торофлю выпить можно.

 

Irishka79, может это малыши крепяться у меня тоже колит так и с двух сторон. Пятидневочки в первые 2-3 дня И.

Ссылка на это сообщение

С наидобрейшим и наипузатейшим утречком всех :flower:

Чет мое настроение седня супермегапозитивное :cool:

Luticcc, доктора оповестила о простуде!?

\АnnаBel//, я счас обратила внимание на твою линеечку и в ней малыш уже ростом 1см :class:

 

Luticcc, как часто промываешь нос и полоскаешь горло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, на этом сайте многие не знают проверочных слов! Очень режет глаза, когда пишут "молыш", когда он мАленький, "зарозила", от слова зарАза, "кулочки" эти вообще в страшном сне уже снятся! Я сама пишу с телефона и часто бывают опечатки, кнопки маленькие, но это совсем не опечатки, это безграмотность! Извините, просто накипело!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 1дпп и я решила съездить на работу часа на 4. Ну не могу я дома, с ума начинаю сходить. Вчера аж 3 фильма посмотрела, пыталась работать лёжа с айпада, кушала без конца)))

 

/StarDust/, на этом сайте многие не знают проверочных слов! Очень режет глаза, когда пишут "молыш", когда он мАленький, "зарозила", от слова зарАза, "кулочки" эти вообще в страшном сне уже снятся! Я сама пишу с телефона и часто бывают опечатки, кнопки маленькие, но это совсем не опечатки, это безграмотность! Извините, просто накипело!

Вот прям поддерживаю на 100%!!! Все ждала когда же кто нибудь это напишет!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luticcc,  можно еще имбирный чай попробовать (только заваривать нарезанный свежий корень имбиря не долго, туда также лимонный сок добавляют). От симптомов простуды типа текучие глаза и нос, а также увеличенные железы в горле, должно помочь. Насколько я знаю, противопоказаний к употреблению не так много (повышенное артериальное давление), но про гуглите самостоятельно "имбирный чай при беременности". Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302, Я вызвала врача на дом. Больняк открыть. Я делаю вроде все, что можно главное кашель пока не начался, а то живот напрягается. Думаешь надо еще своей написать.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, обязательно своему врачу скажи! Она может подсказать чем можно лечиться, а чем точно нельзя.. Выздоравливай скорей! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Miracle74, в день переноса я лежала, вернее я весь этот день проспала, а со следующего дня ходила и работала и на машине ездила. Читала статейку что как раз у тех кто не лежит шанс наступления Б выше.

Luticcc, конечно и обязательно позвони своей Ре, простой терапевт не факт что сможет адекватное лечение назначить! А промывать нос и полоскать горло надо как минимум 1 раз в час.

 

Miracle74, ну и по традиции :chih: :chih: :chih: на тебя самые слюнявые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seneechka, ой вот у меня это больной вопрос. Родилась я с вражденной не грамотностью. ( родовая травма ) Бабушка и тетя учители русского языка, не смогли исправить. Это реально опечатки такие, нет запоминания слов что ли х з. В 2,3 классе хотели на второй год оставит писала буквы в другую сторону.

Если нет корректора слов, беда. Кого то бесит, потом привыкают) Нет возможности проверять слова, если надо написать быстро.

Но как не странно это не повлияло на учебу и на корьеру в будущем. Специлизация связана с юридическими договрами, состовление писем принензий в гос органы. Ошибки именно в простейших словах. На работе в шоке кто чилам мои официальные письма и в тоже время смс в линке. Друзья вообще привыкли. Вслове жопа 3 ошибки))))

Ссылка на это сообщение

Luticcc, дак ты просто включи проверку слов! Я на безграмотность не жалуюсь, но слова написанные неправильно телефон автоматически исправляет, а комп сразу подчеркивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...