Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Irishka79, сон хороший тебе приснился, я думаю все у тебя получится ! Мне тесты снились с //.

я тоже верю этим снам...говорят,что они вещие...со вторника на среду и с четверга на пятницу
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irishka79, Это здорово!!! Все у тебя будет хорошо))) Дождешься обязательно своих крошек)))

Да я мама, уже почти 17 лет, спасибо Богу!

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение

Я тоже первый раз, но хочу быстрее на узи и пережить 1 треместр и тогда буду наслождаться. Пока страхи, для меня хгч был ужас боялась результата особенно первого. Не могла от страха почту открыть.

ну,у меня,я думаю,тоже ручонки потряхивать будет :D :D :D ...сёня пересдала опять ДД,прогик и эстрадиол..За эстрадиол сказала Ре пересдать в другой лабе...хочет поглядеть в сравнении..а другие сама...так,для интересу...
Ссылка на это сообщение

Irishka79, Это здорово!!! Все у тебя будет хорошо))) Дождешься обязательно своих крошек)))

Да я мама, уже почти 17 лет, спасибо Богу!

ну ты ранняя...у меня тоже есть девчонки,одноклассницы,которые уже скоро бабушками будут...у одной в армии служит,у другой тоже лет 18 девчонке...а она себе еще пацана родила..ДОЧЬ,грит,ЗАМУЖ ВЫСКОЧЕТ,А МЫ ЧЁ,ОДНИ ДОЛЖНЫ КУКОВАТЬ ???

 

А мне за месяц до ЭКО снилось что я беременная)))

ну вот видишь..сон в руку )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka79, Ну да, в 19 лет родила... Сынуля 10 класс закончил уже в этом году, мы с мужем лет 5 все планировали... а никак! Ну дай Бог на этот раз все сложится :)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, на этом сайте многие не знают проверочных слов! Очень режет глаза, когда пишут "молыш", когда он мАленький, "зарозила", от слова зарАза, "кулочки" эти вообще в страшном сне уже снятся! Я сама пишу с телефона и часто бывают опечатки, кнопки маленькие, но это совсем не опечатки, это безграмотность! Извините, просто накипело!

присоединюсь. Глаз прям режет, когда так безграмотно пишут. Извините конечно, но не хотелосб бы думать, что будущие мамочки столь безграмотны. Сваливаю все на спешу и опечатки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темачка, сложится,сложится...даже и не сумневайся...))) завтра,гришь,на узи???

 

Девчата,за себя скажу сразу...по поводу неграмотности...по русскому и литературе твердые пятерки были...но в моих сообщениях вы можете увидеть слова,написанные чуть-чуть неправильно...это я сама их коверкаю..))) мы с моими подругами так в шутку общаемсИ..(знаю,что Я на конце,но И мне нравится больше )...)))

не судите строго :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Макса,  ой да ладно вам, тут народ разношерстный, кто-то доктор наук, а у кого то 9 классов. Форум все-таки.

У меня планшет Т9 иногда такие словечки выдает, что когда читаю, в шоке, сама понять не могу, что он написал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ленивица великая. Думала сдать хгч. А мне ЛЕЕЕЕНЬ идти, представляете?)))) Или может это страх во мне сидит... короче не знаю когда и сдавать)) когда не лень станет)) сегодня 6 дпп. На следующей неделе наверное сдам..

Ссылка на это сообщение

Темачка, ну так это и будет ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ с твоей кнопочкой :love: держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я ленивица великая. Думала сдать хгч. А мне ЛЕЕЕЕНЬ идти, представляете?)))) Или может это страх во мне сидит... короче не знаю когда и сдавать)) когда не лень станет)) сегодня 6 дпп. На следующей неделе наверное сдам..

ну и правильно...нервы целей будут...иногда полезно полениться ))) Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Темачка, спасибочки огромное !!! да...циферки нам нужны побольше...))) чтоб на двоих хватило )))

Ссылка на это сообщение

Темачка, зато самый лучший,самый красивый и желанный )))

 

ладно,поеду поработаю,чё ли ))) надо в Красногорск смотаться,на Рублевку и в Зеленоград... ))) но,если чё,я на связи с телефона...)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мое узи переносится с понедельника на вторник :( я так поскорее хочу сердечко услышать, а мне счас позвонили с центра и огорчили :anger:

Ссылка на это сообщение

Мария1302, всего денёчек то, я сегодня читала про сердебиение везде пишут что можно услышать с 4,5 недели, это они акушерские имеют ввиду недели? и пишут что если на таком раннем сроке не увидят, не надо сразу пугаться, может через пару дней или через недельку начнётся..

 

Мария1302, у меня кстати тоже УЗИ во вторник.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, дак тут ведь часы считаешь до всяких волнительных моментов, а тут на ЦЕЛЫЙ :dash_kolob_girl: день оттянули радостное событие. У меня уже будет 7 акушерская неделя, так что 100% уже бьется и мы услышим :smilie_girl_321:

Ну значит во вторник вместе будем радоваться - у тебя во сколько? У меня в 17*20

 

Luticcc, что тебе Ре и терапевт сказали? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...