Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мария1302, получше врач дебил не хотел больняк давать говорит горло норм. Р молчит пока. ТТ 36,6 при нем стала. Он мне особо не чего не назначил, плоскать. Спрасила сбивать чем если что, он сказал до 39,5 не сбивать..странно

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже во вторник хочу.. но рано будет 5 нед и 2 дня

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Luticcc, ненормальный он что ли!? До Ре достучись и у нее обязательно проконсультируйся!

КсюшаСПб, потом эмоции и результат в студию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka79, а результаты гормонов завтра после 16.00 будут?

 

Мария1302, сердечко можно услышать ближе к 7 недельке, так что одним днем позже больше шансов услышать сердечко малыша)

 

КсюшаСПб, , девочки, держим кулачки за ваши хорошие узи @@@@@

Очень тяжело ждать до хгч, потом до узи, до сердечка, скринига, потом до рождения. Я сейчас в таком же ожидании) Как мне сказал психолог, вся причина неудач в нашей голове. Нужно просто отключить её и наслаждаться именно сегодняшним днём и моментом, и не думать, что будет завтра, нельзя строить планы на будущее. Именно это и мешает нам жить сейчас, сегодня. Не надо торопиться жить.

Только бы еще кто научил это делать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, да это все понятно, но терпения в копилочке очень мало, а любопытства вагон и маленькая тележка. Ну тут уж ничего не поделаешь - будем ждать!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подскажите как правильно определить какой день, чтоб свериться с таблицей.

Пункция 08.06

Подсадка 10.06

хгч сдала вчера 30.06 - 859

это 21 или все таки 22 день??

30.06 когда ты сдала ХГЧ у тебя был 20 ДПП, это хороший результат.
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  CMD быстрые...я как-то гепатит у них сдавала,так результаты на почту в 23ч упали..так что может и сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам) У меня криопротокол (отсутсвие труб и мф). Эко было в апреле, но из-за возможной гиперы перенос отменили. Взяли 36 як, 26 оплодотворились. До 5 дня дожили все. Эко уже третье, первое неудачное, во втором была зб 8 недель.

Вчера перенесли две снежинки бластика, отличника и хорошиста. Из препаратов назначили:

Прогинова 4 т

Крайнон 2 апликатора (утром и на ночь)

Метипред 1 т

Кардиомагнил 1 т

Ангиовит 1 т

Так же я в этот раз под контролем самого лучшего гематолога в Питере Боброва С.А. Надеюсь, что в этот раз все получится. Пока лежу второй день.

Беременностей было 10, из них только одна дочка 17 лет от первого брака. Две внематочных, выкидыши и зб. Причина не установлена. Врачи говорят, что совпадение. Генетикт причин не видят, кариотипы в норме. У менч паишная мутация гемостаза, но Бобров говорит, что это ерунда, каждая вторая с ней рожает. Афс тоже нет. Только гомоцистеин повышен, пью несколько лет ангиовит. Хр.эндометрит пролечен.

Приветик, хоть одну девочку нашла с таким количеством ЯК))))) У меня тоже пунктировали 34 ЯК, заморозили 26 эмбриончиков. Что Ваш доктор коворит о качестве самих ЯК и эмбрионов при таком количестве? У меня уже 4 переноса было, при первой стимуляции было тоже 36 ЯК, 16 эмбрионов. Вот меня и бесспокоит такое количество, не влияет ли оно на качество?
Ссылка на это сообщение

iriska131, я смогла только 4 э заморозить по финансам. На 5 день было всего 2 отличника 3АА и 4АА, 4 хорошиста ВВ, остальные ВС и СС. Я видела карточку эмбрионов. Очень надеюсь на моих криошек. Мне в первое эко получили 10 фолликулов и только 1 яйцеклетка. Ее оплодотворили и на следующий день сразу перенесли мне однодневку. Пролет...

Второе эко я сменила врача и получили 10 фолликов все с як. Оплодотворились 7, на 3 день перенос двух трехдневок, до 5 дня дожил только один и его заморозили. Беременность наступила, но в 8 недель замерла...

Сейчас в апреле у другого врача уже получили 36 як, оплодотворились 26. Перенос отменили из-за возможной гиперы, но ее не было. До 5 дня дожили 22 э, а дальше я писала выше. Я переживала, что качество будет плохое из-за количества, но моя ре сказала, что это не связано. Главное правильная подходящая стимуляция и хороший ответ яичников. Я так думаю, что мне специально много клеток растили, чтобы больше получить, т.к. перед стимуляцией на 2,3,4 дни я колола Цетротид, который позже назначают чтобы сдержать овуляцию. Я просто решила довериься врачу, тем более у нее много положитнльных результатов и обучалась и работала она до этого в Европе.

Ты герой, что смогла столько заморозить. А про качество что сказали?

 

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, вот про качество молчек,очень хорошие,это все что я могла узнать. Сейчас будем перевозить детей в другие ясли,тогда посмотрю на эмбрио лист и буду знать,а то там где проходила стимуляция - тайна покрытая мраком)

 

iriska131

у меня взяли 36. Оплодотворилрсь 20. А заморозили только трех

 

Качество было отличное.

а почему только троих? Вот я не знаю,возможно у нас тоже заморожено и то,что не нужно было...но на гос программе главное выкачка денег,а все остальное это уже второстепенно.... Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение

iriska131, у нас до 3дня все 20развивались и были отличного качества,а на 5 день выжили только трое,остальные замерли.

заморозили,так как была гипера.

ну а сейчас криопротокол был и перенесли двоих

 

врач еще сказала хорошо что подождали до 5дня,а то так заморозили бы все 20,потом подсаживали бы и терпели неудачу за неудачей

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, ну да,хорошо что подождали...у нас большинство 5-ти дневки,но есть и 3-х дневки,зачем,не знаю...но так,как из всех начали подсаживать первый раз трехдневных,предполагаю,что для выкачки денег. Начали подсаживать хужих,но так мне года три ездить,выбирая тех,кто похуже. Потому и перевожу эмбрионы в другую клинику,к доктору,которому доверяю.

Ссылка на это сообщение

Темачка, Красивых,как мама и умных,как папа )))

мы с первым тоже так хотели, чтобы как мама красивая и как папа умная... ага, а Бог взял и перепутал всё))) как мама умная и как папа красивая доча... прикольненько получилось)))
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, я 05.07 во вторник

какие у тебя ощущения? Есть что нибудь, тошнота, живот болит или еще что? Просто у меня, как перед предыдущими протоколами так же, вот решила спросить.

 

У меня 11.07

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра 7 ДПП, кому-нибудь назначали гормоны на этот день? Прогестерон или что-то еще? Мне ничего не назначили, что вообще сдают? :)

 

У кого-нибудьесть такой симптом, как головокружение?

У меня пару раз утром, вчера перед сном кружилась, легла и комната закачалась, так прикольненько))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...