Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я в день переноса днем вырубилась, хотя обычно не сплю днем. В машине поплохело немного.

Прошло все само.

Теперь вот голова кружится иногда, почему-то к вечеру

 

 

Давление у Вас в норме?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа, ни того,ни другого нет...((( Ре напишу,надеюсь завтра ответят..читаю в инете,пишут,что не так это страшно...забить на эстрадиол и не париться :think1:а я так не могу...мне надо,чтобы всё было в норме

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

 

Мы все тут такие нетерпеливые)) я еле удержалась от теста, думаю, мож и дальше не делать))

Как живот начнет расти - значит точно Б )

точно!!!!)))))))))))))))))

 

Irishka79,  не подскажу про анализ... звони врачу!!! Лучше перебдеть....

Ссылка на это сообщение

У меня тоже голова немного кружится со вчера. Живот периодически потягивает, постреливает с разных сторон. У меня с середины стимуляции и до переноса живот прям сильно вздут был и болел, сейчас вроде проходит постепенно. Ещё на меня жор напал, что мне несвойственно, наверно потому что психологически ощущаю себя беременной))

Ссылка на это сообщение

А я почему-то стала неспуном. На меня это не похоже. Обычно и днем поспать люблю и утро фиг разбудишь... тем более сейчас, на море, в отпускн. А ведь нет!!! Сна ни в одном глазу((( и стала великим сыкуном((((( за ночь сегодня аж три раза вставала... жуть(((( ем много тож..... и конечно же безумно гордо выпячиваю свой жир на животе и несу его впереди себя, выдавая за беременность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Давление у Вас в норме?

Да кто знает, наверное, как-то отклонилось, или на улице сейчас меняется, погода и тп

 

У меня живот сегодня тоже "выдающийся")

Но я стараюсь его не показывать)

Ссылка на это сообщение

Naudachu

У меня оказалось не так много одежды, в которой живот не видно. Но он ведь должен спадать постепенно, да ведь? Девочки с положительным ХГЧ, у вас спал живот?

Ссылка на это сообщение

короче я в ауте ((( ДД пришел-я чуть с кресла не упала...откуда такая цифра...и это за 2 дня

или 1,78 мкг FEU/мл= 1780 нг/мл ???

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Luticcc, написала...к сожалению только завтра всё это увидит и скажет,что делать...я написала на почту клиники..завтра утром ей положат на стол...

 

Luticcc, откуда такой ДД ??? у меня кровь аж хлещет,когда кровь сдаю или укол делаю.. (какая,нафиг,тромбофилия???!!!) гомоцистеин 6,7...нормальный...ничё не понимаю (((

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  к сожалению, ничего не понимаю в этих анализах, но вроде не выглядит слишком критично, вроде даже укладывается в границы?

В любом случае, лишние нервы ни к чему, завтра врач успокоит, возьмет все под контроль, все объяснит!

Понимаю ваше волнение, но будем надеяться что оно напрасно!

Ссылка на это сообщение

Irishka79, у меня пришел 0,49, а был 0,25. Я не очень понимаю в этом мне кажется завышенный сильно. А какой был?

Ссылка на это сообщение

Irishka79,  он в разных единицах измерения, вобщем почти одинаковый, нормы, например 250 и 0,25.

Ссылка на это сообщение

Irishka79, Индивидуальный номер: 117971499

Контейнер: CF0462561

Вид биоматериала: Кровь(цитрат Na).

Сортировка: 27.06.2016 13:25.

Завершение: 27.06.2016 15:33.

Код Параметр Значение Референтные пределы 4502 Д-димер, мкг/мл (анализатор Sysmex CA1500) 0.49 До 0,79. Беременные I трим. - до 1,1; II трим. - до 2,1; III трим. - до 2,81;

Ссылка на это сообщение

moon, привет...я рада тебя слышать,мой главный советчик... я поняла,что они ,практически,одинаковы 1780 нг/мл и 1978 нг/мл...Помощница Ре мне позавчера сказала,что нас нужно относить к 1 триместру...но...даже для 1 триместра это много...там,насколько я знаю <700-800 нг/мл

Ссылка на это сообщение

Irishka79

Насколько я знаю при наступлении Б ддимер повышается, даже косвенно указывает на это. Мне моя Ре говорила, что критично превышение верхней границы нормы в 3 раза. У меня и до переноса был выше нормы. Ты Клексан колешь?

Ссылка на это сообщение

Luticcc, :D ты полюбасу укладываешься :D

 

Irishka79,

Насколько я знаю при наступлении Б ддимер повышается, даже косвенно указывает на это. Мне моя Ре говорила, что критично превышение верхней границы нормы в 3 раза. У меня и до переноса был выше нормы. Ты Клексан колешь?

да...Гемапаксан 0,4 1р/д

 

moon, а ты видела мой эстрадиол??? что скажешь на это??? :think1:http://www.babyplan.ru/forums/topic/71628-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__view__findpost__p__16410807

 

Miracle74, у меня превысился уже практически в 3 раза...еще чуть-чуть осталось :girl_cray:

 

я завтра с утра прыгаю в машину и еду в клинику...и пусть мне скажут,что делать...

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Irishka79

Так, не паниковать! Завтра утром тебе врач скажет, что делать. Чуть чуть потерпеть осталось))) и почему "терпелки" в таблетках нет?!)

Ссылка на это сообщение

Irishka79,  по поводу эстрадиола - с врачом обсудить, если что прогинову добавят.

А вот при повышении д-димера я бы гемапаксан увеличила хоть до 0.6 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...