Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа, у меня тоже первый но в лифчики я уже с трудом влезаю. Это все так индивидуально))

 

\АnnаBel//, фкм это что?

Как самочувсьвие?

Ссылка на это сообщение

Luticcc, фиброзно-кистозная мастопатия.

Я сейчас вообще только один лифчик ношу, остальные дискомфортны, не сказала бы что она сильно болит. Он уже впритык, надо что-то новое подбирать.

 

Luticcc,  у меня нормально. Простуда твоя проходит? На сколько терапевт больничный дал?

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, у меня тоже, но кисточки маленькие не думала что из-за этого болит перед М(

 

Думала наконецто будет большая грудь, но без лифчика она смотреться страшненькой, отекшей, короче не так если бы сама по себе большая была))

Ссылка на это сообщение

Luticcc,  у меня тоже маленькие кисточки, остальное в норме. Мне маммолог сказал, что именно по-этому перед М и болит. После курса физиотерапии, мастодинона боли перед М мо пол года не было.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, все это из-за того что родов не было так врач сказал. Гормональная тоже проблема

Ссылка на это сообщение

Luticcc, мне врач сказал кормить ребенка до 9 мес, когда рожу.

Видимо да, фкм часто встречается.

 

А по-поводу родов нет, я думаю это наследственное. У моей мамы я и сестра. Меня она в 23 года родила, сестру в 29. А у нее тоже фкм.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  мне этот диагноз еще лет в 17 гиня поставила, у меня тогда никакого гинекологического анамнеза не было. Наследственность скорее всего.

Ссылка на это сообщение

А у меня грудь налилась и начала побаливать к концу стимуляции. Сегодня 2 ДПП, пока с грудью все также, без изменений, налитая и побаливает.

Ссылка на это сообщение

Я пью аналог Прогиновы, Эстримакс, 2 табл/день. Врач сказал прекратить принимать в 4-5 недель. Вредно для ребенка. Девочки, у вас какие рекомендации по применению прогинова/эстрожен/дивигель? How long, так сказать?)))

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  подруга у которой крио на згт только в 9 недель отменила и то постепенно. Ну у нас врачи так и говорят отменять в 9-10 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, я принимаю Прогинова по 4 т в день до сдачи хгч. Потом откорректируют наверное. Но думаю, что еще долго буду продолжать их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напокупала я гемапаксана аж... 6 упаковок + 2 прогинова +2 упаковки шприцов...в итоге 9 штук,как с куста...главное,чтобы помогло...

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра. У кого суббота , а госслужащие на работе) Это я.

5 ДПП, настроение бодрое. Признаков никаких. Муж строго-настрого запретил делать тест или сдавать ХЧГ раньше седьмого. Я не то, чтобы такая послушная, но признаю его правоту.

Начиная с третьего дня после подсадки заметила изменение реакции слизистой на утрожестан. Теперь он за 24 часа растворяется практически весь, выделения полностью прозрачные.

о, вот у меня также. Раньше часть лекарства будто вызодила. А сейчас чистые выделения, всё будто рассасывается и впитывается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, и я там смотрю...До этого Гемапаксан брала в Митино Планета Здоровья-1278,сёня позвонила,партия пришла по 1576…в итоге поехали из Биооптимы на Первомайскую(Щелчок)…там 1346

Ссылка на это сообщение

Irishka79, где только денег на все взять?)

У меня очень дорогая поддержка. На Крайнон в месяц надо 12000 р, Клексан 6000 р, Прогинова 3000 р. Итого 21000 р/месяц. Это не считая Ангиовита, Метипреда и Тромбо Асса. Плюс еще сдача гормонов тоже недешевое удовольствие.

Ссылка на это сообщение

Irishka79,  ничего у тебя сил хватает кататься по всей Москве. Я похожу, а к вечеру уже как тюлень лежу, слабость и в сон клонит.

 

ПростоНаташа,  как Б подтвердится иди в жк с заключениями гематолога. Мне сейчас в жк клексан выдали бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто когда планирует начать теститься?

Лично я всегда до сдачи хгч делаю тесты, чтобы примерно знать результат и настроиться. Я очень переживательная и у меня сердце не выдержит ждать результата хгч после первой его сдачи.

Ссылка на это сообщение

Irishka79,  ничего у тебя сил хватает кататься по всей Москве. Я похожу, а к вечеру уже как тюлень лежу, слабость и в сон клонит.

 

ПростоНаташа,  как Б подтвердится иди в жк с заключениями гематолога. Мне сейчас в жк клексан выдали бесплатно.

 

Было бы замечательно, только в нашей жк вряд ли что дадут бесплатно. Может только Фраксипарин, а мне он не нужен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...