Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глориоза. Доброе утро. Как беременные ощущения)

Miracle 74 Как самочувствие?

 

У меня сегодня тишина, никаких ощущений. Только вишню ем. Лежать неохото, особенно когда на улице такая погода. Вы как лежите или просто обычный режим дня ведёте?

Привет, у меня тоже никаких ощущений кроме того, что голова кружится. Живот не болит (ттт), тошноты нет. Мы погуляли немного. Сегодня приехали к свекрови, она сказала, что я бледная и спросила не беременна ли я случайно? Надеюсь это хороший знак :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laska30088

Привет! У меня сегодня грудь ощутимо потяжелела. А живот наоборот стал молчать. Сегодня после часовой прогулки, совсем чуть чуть потянуло и прошло.

Я веду абсолютно обычную жизнь, даже иногда забываю, что у меня крошка наша внутри))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик.. сегодня живот тянет.. 6 дпп.. тест отрицательный.. месячные по сроку через неделю.. что это может быть??

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka

Очень похоже на гиперу. Мне врач говорила, что при имплантации может гиперой накрыть. А у меня наоборот живот молчит.

 

Девочки приветик.. сегодня живот тянет.. 6 дпп.. тест отрицательный.. месячные по сроку через неделю.. что это может быть??

Привет! На мой взгляд, должны быть хоть какие-то ощущения, в том числе тянущие. У меня когда тишина, тогда тревожно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,

Очень похоже на гиперу. Мне врач говорила, что при имплантации может гиперой накрыть. А у меня наоборот живот молчит.

пока наблюдаю . Пью воду. Живот не опадает. При имплантации - это значит цепляется бэбик?

 

Девочки приветик.. сегодня живот тянет.. 6 дпп.. тест отрицательный.. месячные по сроку через неделю.. что это может быть??

тест рано еще. Живот тянет, как побочка от дюфастона и утрожестана. Возьми инструкцию любого препарата. Хотя...лучше не читай)))
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka

Очень похоже на гиперу. Мне врач говорила, что при имплантации может гиперой накрыть. А у меня наоборот живот молчит.

 

 

Привет! На мой взгляд, должны быть хоть какие-то ощущения, в том числе тянущие. У меня когда тишина, тогда тревожно.

Так вот до этого вообще молчание.. надеюсь растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие мы все-таки героические женщины. Наверное, из всего, что в моей жизни было, в плане психологической нагрузки ЭКО наиболее сложное. Придумали андронный колайдер, но до сих пор не могут придумать что-то, что ускорило бы ожидание результата. Например, капельница из шампанского брют с дня подсадки и до 14 дня. Еще что-то , что может отключить мозги. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну что,девчонки,замочила я тестик )))) фраутест с чувствительностью 15 и… / ((( сёня,напомню,8 дпп...так что как-то так (((

а я тож ведь намылилась прогуляться до аптеки)) рано еще, да? Потому что если я дорвусь... то я без тестов не зайду в туалет)))
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик.. сегодня живот тянет.. 6 дпп.. тест отрицательный.. месячные по сроку через неделю.. что это может быть??

у на один срок, у меня уже с 4дпп тянет, как будто прям прорвуться
Ссылка на это сообщение

у на один срок, у меня уже с 4дпп тянет, как будто прям прорвуться

У меня ночью на 2 дпп тянуло..думала прикрепление может было. А тест когда делать будете?

Ссылка на это сообщение

 

 

ღღღ⇒МАЛИНКА⇐ღღღ, ну как у вас делишки??как самочувствие?

 

Hilena, лучше сдать кровь на хгч.Он возможно более точную информацию покажет)))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Макса, ну как,дошла до аптеки??? сделала тест??? или сдержала минутный порыв??? :D

прикинь, ребенок на батуте скачет, а я сижу и думаю об этом, брать или нет))) не знаааааюююююю.... реально мозг сломала))
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого положительно все сложилось, нужна ваша практика, пишу сюда, потому что знаю, что многие беременяшки следят за этой темкой! У меня сейчас 8 недель и 6 дней, крио на згт, нашли гематому, положили в больницу, там врач оценила мою поддержку и решила ее поменять, в частности прогик! У меня же згт, прогика в уколах нет, только утрика 400, три дюфа и один крайнон! Она сказала, что много и в дозировке в целом и в том, что три разных препарата, типа они хуже усваиваются....отменила крайнон! Я сдала на след. День прогик, а он ниже нормы...теперь вся трясусь! Вопросы такие, правильно ли было отменять крайнон, тем самым уменьшая дозу, когда он и так низкий? Или может и правда конфликтрвали и теперь наоборот повысится? Может он не весь определяется в крови, ведь уколов нет? И когда плацента должна начать вырабатывать прогик, чтобы уже так не трястись, что нет жт? Я конечно пересдам анализ через несколько дней, но сейчас у меня паника, да еще эта гематома... а как у вас дела с прогиком, девочки с згт?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...