Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Макса, ну возьми,а утром сделаем...я тоже с утра буду делать,перед работой...

вечером не стоит делать? Я ж не смогу, будут лежать и манить))))

 

Мужу написала: тест делать? Я боюсь..

он отвечает: я тоже боюсь....

 

так до роддома дотерпим, трусишки)))))

Ссылка на это сообщение

Seneechka,  а у тебя кровила гематома или нет? У меня сегодня на узи тоже обнаружили гематому. Ничего не кровит. Ставят еще гипертонус. Вот думаю что делать, бежать завтра к врачу в жк без записи? Я только на 13 к ней записана.

Но врач, которая делала узи мне сказала до 16 недели утрик (он у меня по 200 х 3 р/д) отменять нельзя. По поводу твоего набора - не подскажу.

Ссылка на это сообщение

Seneechka, пересдай и посмотри если ещё снизится, то укола и поднимай прогик, хотя считается что на поддержке гормоны не информативный, т.к. они в крови концентрацию показывают в разное время по разному.

Ссылка на это сообщение

Макса, ну отлично...завтра с утречка вместе и сделаем )))я буду в 8.00 делать..)))

 

Макса, вечером тесты ярче полосочки показывают, я всегда вечером делаю. Так что пробуй)@@@@@

за ночь хгч поднакопится и выдаст еще ярче // )))
Ссылка на это сообщение

 

У меня ночью на 2 дпп тянуло..думала прикрепление может было. А тест когда делать будете?

давай на 'ты', Пока не буду, в пятницу на юбилей уезжаю, а там уже и хгч сдавать, Там и сдам, а то и в гостях не смогу сидеть, я себя знаю, переживать буду, а так лучше не знать раньше времени. Это у меня 3ий раз, первые 2 раза даже имплантации не было,хотя по 3 дня лежкой лежала, вообще ниче не делала, а в этот раз мне врач сказала, Только не лежать, делать все, как обычно, Только тяжести не поднимать, и не лежать. Я так и сделала не лежала,думаю от этого не зависит.
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, да,уже 4...да только сёня я сделала 3 теста (простой,за 10 руб,Фрау 15 и Эвитест 20 и...ни один мне не показал даже призрак призрака ((( я,конечно,не расстроилась...возможно рано...завтра поглянем,что да как ))) хотя сёня 8дпп

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, не кровила, у меня живот странно болел, я на след. День перепуганая побежала, а там гематома, но говорит не свежая, тонус до этого был небольшой, стала пить магний, вроде на последнем узи не было, может она образовалась еще когда тонус был... а так вообще кроме утрика, никаких выделений вообще!

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Наташ,ну а как по другому???!!! от того,что я буду сопли на кулак наматывать,ничего не изменится...будем бороться до победного !!! и,главное,с улыбкой на лице и верой в лучшее,что бы ни случилось ;)

я тоже держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: за тебя,за Максу,за себя :D и,конечно же,за всех-всех девчат,кто только собирается в протокол,кто уже с бусинками в животиках в ожидании хгч и за тех,у кого получилось и они в ожидании своих карапузов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Короче увидела я аптеку и меня что-то так накрыло, заволновплась я)))) и писять сразу захотелось)))) но тест был один и чото под 500 р. Перебор дорого. Короче не купила я тест..... завтра поедем в город и куплю набор "неделька", чтоб уделаться ими)))

А пока держу кулачки за тех, кто завтра будет теститься!!!! Жирненьких вам две полосочки!! И передавайте потом мне эстафету))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Макса, у ты какая хиииитрая ))) а про тесты "неделька" я первый раз слышу...

да у нас както видела в аптеке пачкой тесты, там штук 7 или 10 было вроде. Я их прозвала неделька)))

Расстроилась сама, что тестов нет((( налички не было, спустили на аттракционы. Я 60 р оставила в кошельке, думала хватит((( а банкомат искать уже не стала в ночи, мелкая уставшая была. Ех... а так хотелось начать утро с полосатого теста...

Ссылка на это сообщение

Макса, главное //,а когда ты их увидишь,утром или вечером,сегодня или завтра,не важно ;)

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Макса, главное //,а когда ты их увидишь,утром или вечером,сегодня или завтра,не важно ;)

точно!!! Посылаю флюиды, пусть аисты услышать и начнут детку выбирать для вашей семьи)) даю установку на ДВЕ ПОЛОСКИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Макса, сижу,подпитываюсь твоими флюидами...впитываю твой посыл ))) @@@@@@ :reverans: :reverans: :reverans:

 

всё, я спать...и дай Бог нам всем // .......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром тоже сделала тест, но до этого за пару часов бегала в туалет, и воды напилась.

Не в чем было накопиться хгч ))

Так что тоже не расстроилась, не показательно. Только тест перевела

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в ряды.

За плечами шесть протоколов. Руки опускаются, надежды тают.

Последний протокол был крио, переносили три пятидневочки. Полный пролет - хгч уверенно в небеременной зоне.

Завтра очередная пункция. Пожелайте удачного протокола.

Итак, переносили свежие 2 трехдневочки и одно крио бласту. На 9(7)дпп хгч 2.58, на 10(8) дпп 1.52.. на 11 дпп коричневые выделения. Снова пролет..

Ну вот как не потерять надежду и не опустить руки? :( причины неизвестны, разве что на эндометрий грешить - он всегда плохо растет, обычно 9 мм, макс 10.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...