Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Итак, переносили свежие 2 трехдневочки и одно крио бласту. На 9(7)дпп хгч 2.58, на 10(8) дпп 1.52.. на 11 дпп коричневые выделения. Снова пролет..

Ну вот как не потерять надежду и не опустить руки? :( причины неизвестны, разве что на эндометрий грешить - он всегда плохо растет, обычно 9 мм, макс 10.

 

Очень сочувствую(( мы тут все можем понять ваши чувства... А делали гистероскопию?

Многим помогает выявить проблемки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Очень сочувствую(( мы тут все можем понять ваши чувства... А делали гистероскопию?

Многим помогает выявить проблемки

Дважды - в декабре 2014 и в мае этого года :(

Ссылка на это сообщение

Девочки очень болит живот..((( как во время месячных.. кроме ношпы и папаверина что можно еще выпить?? 7 дпп... тест пустой.

Ссылка на это сообщение

Nata_Vasilisa, вам всегда по столько переносят? Мне два раза по два подсаживали, пролеты, а последний раз одного, удача! Может вам подсадивать одного, но отличника?

Ссылка на это сообщение

Девочки очень болит живот..((( как во время месячных.. кроме ношпы и папаверина что можно еще выпить?? 7 дпп... тест пустой.

привет,как твои дела? Я то же в это время ходила утром, тоже живот болел, понос пошиб, извиняюсь, что откровенно, проснулась в 4 утра и думаю все пролет.
Ссылка на это сообщение

привет,девчули...доброго утречка всем...что вы расстраиваетесь...7дпп-это не 14дпп...+ есть такие случаи,когда хгч уже показывает,что ты Б,а тесты не полосатятся...

у меня сёня 9пп и... / ,но...ждем завтра,сдаем хгч и...верим в лучшее ;)

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, переносили свежие 2 трехдневочки и одно крио бласту. На 9(7)дпп хгч 2.58, на 10(8) дпп 1.52.. на 11 дпп коричневые выделения. Снова пролет..

Ну вот как не потерять надежду и не опустить руки? :( причины неизвестны, разве что на эндометрий грешить - он всегда плохо растет, обычно 9 мм, макс 10.

Ты только не переживай,я понимаю какого тебе сейчас,сама не раз проходила,так же руки опускались. Но надо взять себя в руки и думать,что делать дальше.А эндометрий же нормальный,9-10 это же хорошо,у меня больше 6 вообще не рос.У меня тоже скоро хгч, вообще,как подумаю,сразу свои пролеты вспоминаю.У тебя еще остались крио эмбрионы?

 

привет,девчули...доброго утречка всем...что вы расстраиваетесь...7дпп-это не 14дпп...+ есть такие случаи,когда хгч уже показывает,что ты Б,а тесты не полосатятся...

у меня сёня 9пп и... / ,но...ждем завтра,сдаем хгч и...верим в лучшее ;)

Мне бы такую уверенность,хочется верить,но никаких симптомов, в прошлых так же было живот болел,как перед м и они приходили.
Ссылка на это сообщение

привет,как твои дела? Я то же в это время ходила утром, тоже живот болел, понос пошиб, извиняюсь, что откровенно, проснулась в 4 утра и думаю все пролет.

А я сегодня начиталась удачных протоколов когда с 6-7 дпп живот болит..и успокоилась немного) главное верить..

Ссылка на это сообщение

Ты только не переживай,я понимаю какого тебе сейчас,сама не раз проходила,так же руки опускались. Но надо взять себя в руки и думать,что делать дальше.А эндометрий же нормальный,9-10 это же хорошо,у меня больше 6 вообще не рос.У меня тоже скоро хгч, вообще,как подумаю,сразу свои пролеты вспоминаю.У тебя еще остались крио эмбрионы?

 

Неа, не осталось :(. И хороших фолликулов все меньше. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

марузка, а у меня живот не болит...вообще ничего не болит... и не знаешь,что лучше )))

не дошли еще мои флюиды, я ж далеко нахожусь))

А у тебя по плану монстры когда должны были пойти, есои б ты не была беременна? (О как я загнула).

Ссылка на это сообщение

Девочки Я, похоже, схожку с дистанции. Вчера ХГЧ был 1336. То есть, даже не удвоился. Врач сказала сдать сегодня еще. Я сдала конечно, но иллюзий не питаю.not%20know.gif Всё таки нормы есть нормы, а статистика это великая наука. :D

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, блин что же это такое..

Да нормально. Сейчас думаю, поскорее всё бы решилось окончательно, а то меня трое деток ждут. :)
Ссылка на это сообщение

Nata_Vasilisa, у меня тоже тонкий эндометрий (в день подсадки был 7,5мм) и оказалось что плохой кровоток. Может имеет смысл проверить кровоток эндометрия!? Мне вводили в матку нейпомакс за день до подсадки для улучшения кровотока и помогло!

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, а если уколы ХГЧ поколоть, помочь малышу?

Препараты ХГЧ назначают в поддержку беременности, когда изначально цифры соответствуют сроку беременности, а в моем случае изначально цифры очень низкие.

Да и врач не назначает. На сегодня только контрольный ХГЧ.

 

Сапфирка, Погоди, раньше времени не расстраивайся... надежда должна жить

Надежда теплится конечно, но реальность не оставляет шансов.

Ссылка на это сообщение

Макса, привет)))как далеко ты от меня??? Откуда ты? Мне хоцца знать,чтобы рассчитать,когда твои флюиды доберутся))) последние М были 9.05...цикл плавающий…30-33 дн...а 2 года подряд у меня в январе их ваще не было...приходили в конце декабря,и след в начале февраля....если считать,как 30,то в июне 11-12,а в июле 13-14

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, А я в субботу на узи ходила... даже не знаю что думать, к гинекологу смогла записаться только на 19 июля... очень переживаю... не могу понять что это значит((( Девочки может у кого так было подскажите? Почему по менструации 5 недель, а узист ставит 2-3(((

 

Или фото.

узи.pdf

post-276339-0-35949900-1467618184_thumb.jpg

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...