Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Темачка, не поняла про желточный мешочек, есть он у плодного яйца или нет, а так нормальное узи, эмбрион и СБ + видно когда хгч десятки тысяч, ( если не ошибусь более 70000, но у кого как наверное), или на 6 АКУШЕРСКОЙ НЕДЕЛИ, которые примерно на две недели меньше от месячных. Когда увидят эбрион и измериют его КТР тогда уточнят ваш срок, пародокс но он может быть и больше чем от первого дня месячных))) Удачи и АПЧХИ НА ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Темачка,  я ходила на узи 5 нед 6 дн, но мне пятидневку переносили. Была только пульсация, врач сказал что пока это только начало сердцебиения. И за пару дней до узи я сдавала хгч, оно было 19 тыс. Так что узи повторить.

Ссылка на это сообщение

Мосяня, Спасибо, за поддержку. Сейчас читаю про результаты узи везде пишется что плодное яйцо 4 мм это 5 недель примерно, а мне пишут 2-3... что за узист

 

\АnnаBel//, Ого 19000 это точно 5 недель?

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение

6 попыток. Генез неясный, и так уже икси.. не может же возраст так сильно влиять (37) - в душе-то мне 25-27 :(

у меня тоже диагноз неясный генез, мне сказали, что очень сложный диагноз, потому что его нет. Возраст тут не причем, за это не переживай. Я так же всегда задаюсь вопросом и криошек больше нет.
Ссылка на это сообщение

Мосяня, Спасибо, за поддержку. Сейчас читаю про результаты узи везде пишется что плодное яйцо 4 мм это 5 недель примерно, а мне пишут 2-3... что за узист

 

\АnnаBel//, Ого 19000 это точно 5 недель?

может ты в другое место сходишь? Они же все по разному смотрят и оборудование разное, тем более узисты.
Ссылка на это сообщение

Темачка, не хочу вас пугать, но у меня в 5 недель плодное яйцо 9 мм было, а хгс на 15 дпп был 2000, вам надо срочно бежать к врачу

Ссылка на это сообщение

Темачка,  у меня хгч немного опережал. Он такой был на 20 дпп.

 

Seneechka,  к своему врачу сегодня сходила с гематомой. Сказали: постельный режим, но-шпа, папаверин, утрик и клексан как и делала. Если кровяные выделения, то 03 звонить. Так что лежу.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. Вы тут опытные,что скажите.Есть надежда? Врач сказала завтра тест сделать и он будет уже точный ,и это слово было страшнее услышать. Значит те тесты ,ниже все-таки из-за уколов.

06.07.16 хгч сдавать ( 13 дпп)

ЧИХНИТЕ НА МЕНЯ

 

Утражестан (200)-1 к *3 р

Прогинова - 1 таб.*3 р

Дивигель -1

Анговит -1 табл

Витамин Е(100) -1 к.*2 раза

Метипред 1/2*2 раза

Тромбо+ асс (50)-1 таб

Курантил(25)- 1т*3 раза/за 20 мин до еды

Таб.валериане -1 табл*3 раза

 

post-285881-0-01586300-1467627772_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, аналогично с :erotic_44: прям сил уже терпеть нету. Мне до узи запретили, вот если после узи разрешат, то муж будет зверски изнасилован :girl_in_love_2::confusion:

Ссылка на это сообщение

Сапфирка, подожди пока, может наверстает малыш свой срок. А снежинки пригодятся когда за вторым пойдешь.

Нет, не в этот раз. Началась менструация, даже через транексам. Пришел сегодняшний. ХГЧ 1556, скачка нет. Врач всё отменила. Уж лучше сейчас, чем на более позднем сроке. Много историй почитала, не хочу так.

А всем беременным желаю доносить и родить в срок здоровых карапузов. Скоро я вас догоню. ;)

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

Девочки что за гематомы про которые вы пишете? У меня сегодня 18 дпп, подняла с дуру сегодня упаковку воды 6 бутылок по литру - начало мазать розовым. Связалась с врачом - 4 таблетки дюфастона и отмена коексана (у меня по 0.2), сейчас лежу -ушла с работы. Страшно аж жуть, но мазать вроде перестало)

Ссылка на это сообщение

gesha909,  ретрохориальные гематомы из-за небольшой отклойки хориона образуются. Почитала статьи, факторов образования много: стресс, физ.нагрузки, па, гормональные нарушения, тромбофилии и пр. Пишут что при правильном леченни и покое должны рассосаться.

Ссылка на это сообщение

ИдущаяКсчастью, пока что не информативны твои тесты из за укола, надо действительно завтра сделать. Но на 10 день и на 11 яркость одинакова - это обнадеживает, потому как если бы на 11 был светлее, то это точно был бы след от укола.

 

ИдущаяКсчастью, ну и лови самые заразнючие и слюнявые :chih: :chih: :chih::udachi:

Ссылка на это сообщение

gesha909, :blym: какие 6 бутылок по литру!!!??? Ты с ума сошла :shok: нельзя ни в коем случае :girl_nelzya:

Ну вот уже сама себя отругала, муж отругал. Теперь лежу - ноги выше головы и молюсь что бы малышастик удержался!

Ссылка на это сообщение

Seneechka, тогда я ничего не понимаю... 5 недель это с 1-го дня последней менструации?

угу, 5 акушерских недель - это с первого дня последних монстров.

Ссылка на это сообщение

Темачка, именно так! У них же все считается автоматически, она в аппарат узи данные вносит о дне менструации, а дальше от этих цифр отталкивается, им на дпп вообще пофиг

Ссылка на это сообщение

Мария1302,  Ловлю

Спасибо большое

 

ИдущаяКсчастью, пока что не информативны твои тесты из за укола, надо действительно завтра сделать. Но на 10 день и на 11 яркость одинакова - это обнадеживает, потому как если бы на 11 был светлее, то это точно был бы след от укола.

 

ИдущаяКсчастью, ну и лови самые заразнючие и слюнявые :chih: :chih: :chih::udachi:

 

 

Ловлю ������

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Темачка, у меня 5 недель и 2 дня.

ХГЧ на 14 дпп-3 дневочки 806 больше нормы

 

Завтра 22 ДПП пойду на узи

 

Хотя понимаю что рано наверно

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...