Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Luticcc, Почему рано? меня и послала врач в такой срок. у меня в субботу когда делала узи и было 5 нед и 2 дня.

 

А день сдачи крови тоже считать? Я просто кровь сдаю в 7 утра ...

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Темачка, у тебя написано хгч, вроде очень хорошо ростет. Меня врач послала на 3 дня позже но мест не было( Вот думаю рано хотелось увидить пульсацию хотя бы. Но я переживаю живот чувствую иногда хочу посмотреть, что там.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Miracle74, прогестерон в таблетках и капсулах дает болезненность груди. Мы здесь все на фармакологии.

 

Tina88, привет, землячка) Тяжело ждать, правда? У меня тест в четверг. Считаю часы уже .������

 

 

Привет,до пятницы сойду с ума,в среду по календарю месячные должни начатса вернее жду чтоб не начались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tina88, да так и пиши - среда - день когда не придут месячные! Слова имеют свойство материализоваться!

 

Сегодня 11 ДПП симптомов никаких ,грудь каменная как всегда,жывот слегка надут,незнаю как сделать утром тест если я ночю 3 раза в туалет встаю ,а терпеть ни как не получаетса

Ссылка на это сообщение

Все-таки у меня легкая гипера. Второй день уже. Сегодня такой важный день на работе, комиссия, а я поместилась только в настоящее платье дя беременных. Купила его по ошибке. Была на большой распродаже, гребла все подряд, только дома заметила, что платье для беременных))) месяц назад купила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tina88, 11 дпп если пятидневки можно прямо сейчас делать тест))удачи!!!!

 

natalya_mushka, 100 % получилось, хгч ростет)) Может тоже тест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 11 ДПП симптомов никаких ,грудь каменная как всегда,жывот слегка надут,незнаю как сделать утром тест если я ночю 3 раза в туалет встаю ,а терпеть ни как не получаетса

Tina88, на 11 д.пп. тест покажет и вечером, и утром не зависимо от количества похождений в туалет))))

Я вставала по 2-3 за ночь, а днем так не пересчитать сколько и у меня вечером показал жирную полоску.

И вам желаю увидеть//

 

Все-таки у меня легкая гипера. Второй день уже. Сегодня такой важный день на работе, комиссия, а я поместилась только в настоящее платье дя беременных. Купила его по ошибке. Была на большой распродаже, гребла все подряд, только дома заметила, что платье для беременных))) месяц назад купила)))

может как знак отхватила))))

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tina88, это хороший знак что по ночам бегаешь по маленькому! И это не помешает появится второй полосочке на тесте, так что можешь смело делать и хоть днем, хоть вечером. Тем более у тебя 11дпп, уже наверняка должно показать.

natalya_mushka, ну видимо не зря купила платье - пригодится значит!

P.S.: у меня в первый день протокола была история (думается мне что не случайно) - сидела я в очереди ждала своего приема, а за мной девушка очередь заняла и ускакала. Вернулась с букетами цветов и вкусняшками! Так вот пока мы ждали разговорились с ней, при чем она первая начала со мной разговаривать и именно со мной, хотя еще девушки сидели. Значит бесплодие у них неясного генеза и 8 лет за плечами. Ей так же как и мне 32 года. А пришла она поблагодарить доктора за ТРОЙНЮ! Говорит что бог вознаградил сразу тройней за 8 лет терпения. А какая она была счастливая и сияющая)) Вот первый чих я от нее и получила и сразу и безнадежно заразилась!

Так что я верю в случайные неслучайности ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Темачка, привет. У нас с тобой почти все одинаково. У меня начало цикла 27 мая. Пункция 8 июня. Подсадка 11 июня , но у меня трехдневочки. И я считаю что узи все норм. Они пишут срок не по месячным а по эмбриону. Я была в пятницу у меня тоде только плодное яйцо, эмбриона не видно свд 6 мм. Только срок написали 4.5 по месячным и 2.5 по зачатию. А тебе видимо и написали по зачатию. Так что не переживай. Я через две недельки пойду эмбрион смотреть и сердечко слушать

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, мне от выпученного пуза помог эспумизан (его можно беременным), ну и старайся придерживаться белковой диеты и пить побольше воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, мне от выпученного пуза помог эспумизан (его можно беременным), ну и старайся придерживаться белковой диеты и пить побольше воды.

спасибо, Маруся!
Ссылка на это сообщение

Иду делать тест ,не видержала )

 

Жирная / полоска

 

Надеюсь на ХГЛ ,думаю тест дурак ничего не видит

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колет или колол клексан, выручайте. Сделала сейчас первый укол и через 4 минуты появился сильный металлический привкус во рту. А ещё минут через 5-10 я встала с кровати, прошла 5 шагов и у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Привкус до сих пор не прошел. Это нормально?

 

В прошлый протокол колода фраксипарин. Такого эффекта не помню.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колет или колол клексан, выручайте. Сделала сейчас первый укол и через 4 минуты появился сильный металлический привкус во рту. А ещё минут через 5-10 я встала с кровати, прошла 5 шагов и у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Привкус до сих пор не прошел. Это нормально?

 

В прошлый протокол колода фраксипарин. Такого эффекта не помню.

я колю, может тебе не подходит, у меня весь живот синий, хоть и воздух выпускаю, все равно шишечки и синяки.

 

Девочки, у меня пролет((( на 9 ДПП никакого призрака даже на тесте, уже вот точно был бы в моем случае

у тебя 3-х дневки, попробуй еще на 11дц,у меня знакомая делала на 8 дц у нее чисто было, сделала на 10 и //,у нее 5-ти дневки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Naudachu

 

Вот как раз в твоем случае, еще рано паниковать) На 9ДПП 3-х дневочки, тест еще может ничего не показать. И еще, с 3-х дневками может быть поздняя имплантация (чего не может быть с 5-ти дневочками). Настраивайся на хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  голова, по-идее, может кружиться, кровь разжижается, тонус в сосудах меняется. А вот металлического привкуса не должно быть. У меня нет. Я нмг с 3 дс колю с перерывом на пункцию, начинала с фраксика, после пункции клексан.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//,  завтра попробую ещё один укол. Если будет также, буду звонить Ре. Напугалась я. Привкус до сих пор не прошёл. А я ведь всего дозировку 0,2 делаю.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  всегда пожалуйста))

 

Tina88,  правильный подход к тесту! Держу @@@@@@ за твой хгч!

 

Naudachu,  рановато ты нос повесила и руки опустила! Хгч в моче появляется позже чем в крови, а еще и трехдневки могут позже имплантировать, да и тесты не всегда грамотны, а ты увидев на одном тесте одну полоску уже и веру в своего малыша потеряла!Айяйяй - нельзя так!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня 4 ДПП, полет нормальный)) Из ощущений скорее ничего. Так изредка низ живота потягивает, если прислушиваться. У меня такой завал на работе, что не то что переживать, вздохнуть некогда. Сегодня приехала с работы в 8, и все равно вытащила мужу на прогулку. Из за густой крови переживаю за кровоток, стараюсь каждый день гулять. Писали тут про оргазмы... У меня в ноябре 2015 был первый свежий протокол, тогда была имплантация, но к сожалению бхб. Так вот за 2 недели ожидания мне разные эротические сны пару-тройку раз снились и даже с оргазмом однажды (хотя в обычной жизни такого не бывает). На днях снова подобный сон был, может это такой признак!))

 

Мария1302

Я колю Клексан по 0,4, но ничего такого у меня нет. Синячков несколько и все. Не хочу тебя обнадеживать, но металлический привкус во рту - один из признаков беременности ;))

 

Макса

Ух ты!!!! Супер!!!! Тихонечко поздравляю! А какой у тебя ДПП напомни плиз.

Ссылка на это сообщение

Miracle74,  почему-то с трудом каждый раз считаю какой день... перенос был 25 (пятидневок подсадили, получается сейчас 9 дпп.

 

Я сегодня сама не своя на завтраке неожиданно стало плоховато, прям в горло не стала еда лезть. На обед с трудом запихала в себя чуток еды. Полдня дрыхла, сил не было. Думала мож перегрелась, но на солнце не сижу вродк. Вечером чуток поела селедки с апельсинами, компотом запила и вроде нормально))

 

Девочки, как думаете, есть смысл завтра идти хгч сдавать? Я чисто для себя хотела, врач назначила на 08.07. Стоит завтра сдать или нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...