Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Макса, УУУУРРРРРААААААА......блин,я так рада за тебя )))))))))))) лёгкой беременности тебе ))))))

 

Макса, дорогуша моя,напомни,это первое ЭКО?

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Макса, УУУУРРРРРААААААА......блин,я так рада за тебя )))))))))))) лёгкой беременности тебе ))))))

 

Макса, дорогуша моя,напомни,это первое ЭКО?

спасибо!! Давай-ка быстренько присоединяйся!!! Посылаю тебе БЕРЕМЕННЫЕ флюиды, чихаю на тебя все такое!! Заражайся быстрее!!

 

Эко у меня первое. Были две искуств.инсеменации. и пять лет хотьбы по врачам, процедуры, таблеткт и тд и тп..с выкидыванием промто огромной кучи денег..

 

С сотика я, не знаю как вставить фото теста.

Ссылка на это сообщение

Макса, какой яркий красивущий тестик! А чувствительность какая у него?

я не знаю про чувсьвительность)) купила самый дешевый, за 25 р в тонкой сине-белой упаковке.

 

Мужу отправила фоту, написала поздравления. Сижу жду, когда позвонит. 5 мин прошло, 10, тишина... я уже распсиховалась вся)))) позвонил таки!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем вечерний приыет. купилв я тесты. И сделала.Но все по порядку))) пришли мы с дитенком на площадь, ищу аптеки. И там концерт, детки вышлм танцевать под песню "мама, первое слово, главное слово..."... я разревелась))))) зашла в аптеку и говорю: дайтк мне пжлста тесты беременность, но только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! Продавец посмеялась, дала тесты и сказала, что все положительные)))

 

Еле дошли до дома. Сделала. Девочки, ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! Две саиы красивые, яркие, самые лучшие полосочки!!!!! Я счастлива)))))

Тихонечко поздравляю)))) теперь ростите)

Ссылка на это сообщение

Макса, ой,ой,ой...уся обмазюкалася...завтра пойду хгч сдам,чтобы разом всё решить ;) давай дружить...я добавила тебя в друзья ))) ты не против ???

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  не против я)) только я тут ничегошеньки не понимаю))) с сотика еще так трудно разбираться))

Я думала, думала, и решила все же сдать завтра хгч. Посмотрю и убедюсь, что точно я Б))

Ссылка на это сообщение

Макса, кликаешь на мой ник,попадаешь на мою страницу,справа вверху есть "добавить в друзья "

я с утра поеду сдам...

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Девочкииии незнаю уже что и думаааать ,11 ДПП в среду по калєндарю должны были б начатса монстрики,а сегодня к вечеру начал слегка поднывать жывот и спина ,наночь использую лютеину в таблетках вагинально ,когда вводила заметила еле еле жолто коричневато прозрачные выделение ((((( что ето неужели пролееет???(((((

Ссылка на это сообщение

Девочкииии незнаю уже что и думаааать ,11 ДПП в среду по калєндарю должны были б начатса монстрики,а сегодня к вечеру начал слегка поднывать жывот и спина ,наночь использую лютеину в таблетках вагинально ,когда вводила заметила еле еле жолто коричневато прозрачные выделение ((((( что ето неужели пролееет???(((((

 

Тоже самое прям, только выделения сами по себе. Еще и тест на 9 ДПП с /. Честно говоря, настроилась на пролет, но можно настроиться и на чудо:)

Ссылка на это сообщение

Макса,  здорово! Пусть теперь держится крепко за тебя твой малыш!

 

Miracle74,  я бы только рада была такому признаку беременности, но мне кажется в день переноса рановато для них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с синяками от клексана, расскажу свой опыт, колит муж, то нормально, а то синяк на пол пуза, дошло однажды до того, что и колоть уже некуда, стал ниже синяков колоть и о чудо, а там без синяков получается! Стал колоть только туда, и за 10 уколов ни одного сигего, я замерила, а это как раз ниже пупка на пару пальцев, а он чуть выше колол раньше.... попробуйте колоть ниже своих синяков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seneechka

Спасибо за совет! У меня как то тоже раз на раз не приходится. Но вроде в последнее время чаще без синяков получается, приноровилась.

 

Всем доброе утро и хорошего дня!

Меня периодически накрывает паника, что нет никаких ощущений. Только грудь, но она из за гормонов непоказательна. Также как и настроение, от зайки до стервы разгон за 2 секунды. У всех скачет настроение так бешено?

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления и поддержку!!!!

 

 

Девочки, миленькие, держитесь, не отчаивайтесь и не опускайте руки до последнего!!!!!! Тормошите своих врачей, пусть делают ВСЁ возможное, чтобы сохранить ваших крошек!!! Знаете, дети приходят тогда, когда это надо. Кто-то ТАМ видит и понимает, что сейчас не время возможно... Но ваше время непременно придет!!! И будут у вас детки!!!! От всей души и чуток беременного пуза желаю вам этого!!!!! Боритесь, но если что не так - не отчаивайтесь!!!!!!!

 

ААААПППЧЧЧХИИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Макса, :flower::kiss2::JC_goody::class::applause: УУУУУУРРРРААААААААААААААА.... у меня прям буря эмоций! Не зря я тебе эстафету передала! Теперь держитесь крепко друг за дружку и легкой беременности тебе и родов в срок!

 

Tina88, Naudachu, Hilena, то есть вы только по одной полоске на тесте решили что пролет!? Может все таки имеет смысл сдать ХГЧ? А по поводу выделений позвонить своим Ре!!!??? Или проще опустить руки и будь что будет и пусть идут эти выделения!?

 

 

Мария1302,

Я колю Клексан по 0,4, но ничего такого у меня нет. Синячков несколько и все. Не хочу тебя обнадеживать, но металлический привкус во рту - один из признаков беременности ;))

 

Предполагаю что ты меня с кем-то перепутала, так как я уже точно знаю о своей Б и клексан я не колю и не писала об этом и привкуса во рту у меня нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Макса, :flower::kiss2::JC_goody::class::applause: УУУУУУРРРРААААААААААААААА.... у меня прям буря эмоций! Не зря я тебе эстафету передала! Теперь держитесь крепко друг за дружку и легкой беременности тебе и родов в срок!

 

Tina88, Naudachu, Hilena, то есть вы только по одной полоске на тесте решили что пролет!? Может все таки имеет смысл сдать ХГЧ? А по поводу выделений позвонить своим Ре!!!??? Или проще опустить руки и будь что будет и пусть идут эти выделения!?

 

 

Предполагаю что ты меня с кем-то перепутала, так как я уже точно знаю о своей Б и клексан я не колю и не писала об этом и привкуса во рту у меня нет :sorry:

Да никто ж не говорит что руки опускаем) лично я) я уже созвонилась с врачем..дали рекомендации..лежу) завтра хгч сдам.. я наоборот верю что малыш растет во мне..чтобы там не было..

Ссылка на это сообщение

 

Предполагаю что ты меня с кем-то перепутала, так как я уже точно знаю о своей Б и клексан я не колю и не писала об этом и привкуса во рту у меня нет :sorry:

Это со мной. Кстати привкус не проходит. Может и правда мой малышик очень быстрый и уже даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение

Hilena, Не настраивайте себя негативно! Имплантация у всех происходит по разному... и в разное время... не рассматриваете что это именно она у вас?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...