Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа, ну ваще супер...уууррррааа....рада за тебя )))

 

девчонкииии....а у меня стабильно / ... (((

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hilena, Не настраивайте себя негативно! Имплантация у всех происходит по разному... и в разное время... не рассматриваете что это именно она у вас?

Да кто настраивает негативно? Говорю ж наоборот думаю что все получилось.

Ссылка на это сообщение

Деовчки, SOS!!!!

 

Сегодня 4 дпп и БТ упала до 36.5 :blym: Переносили одного эмбриона 5 дневочку.

Девочки, это все???

Я вот ее не мерила даже, ни ХГЧ не мониторила, оодин раз сдала, потом на сердечки и так дальше от УЗИ до УЗИ по назначению. И нервы в порядке, и ребенок спокоен ;)

Возможно не хватает прогестерона, он дает температуру тоже. Температура уж точно не будет показателем пролета.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Глориоза, у меня тоже было резкое подение, я плакала а потом взяла выкинула этот градусник не чего это не значит.

 

Девочкт кто Б тестики супер УРРРА

Но я верю что и устальных получится столько примеров когда тесты молчали, было такое что и хгч был с ошибкой.

Надо верить до конца! Пока не пришли норм. М вы все беременные!!!

Ссылка на это сообщение

У меня по ходу пролёт,так плохо,что даже плакать не могу...

Завтра уже сдавать ХГЧ

 

 

У меня по ходу пролёт,так плохо,что даже плакать не могу...

Завтра уже сдавать ХГЧ

 

post-285881-0-11168800-1467701786_thumb.jpg

post-285881-0-81801000-1467701865_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки. Вчера даже ждать отмены поддержки не пришлось. Хлынуло хорошо так через атомную поддержку. А по теме чувств после переноса теперь точно могу сказать, как было. Но, сразу оговорюсь, у всех всё индивидуально. Мне есть, с чем сравнивать. Пишу именно отличия от пустых переносов. В общем: на 3 ДПП с утра очень сильно закружилась голова и затошнило, но минут через 5 отпустило. На 4 ДПП на тесте уже было видно отчетливого призрака. На 6 ДПП были разовые розовые выделения, после до 11 ДПП выходил коричневый крайнон, о чем я ранее уже говорила и считаю это как раз не очень нормальным. Живот тянул только с 6 ДПП и до последнего (как мне сказала врач это нормально), до этого была полная тишина. К слову в других протоколах живот, наоборот, болел 1 по 3, а потом все. Про грудь было много разговоров. Опишу своё. Я думаю, что грудь реагирует не только на прогестерон, но и в большей степени на ХГЧ. До 14 ДПП она была очень чувствительная с того дня как добавили в поддержку прогестерон. Но начиная с 14 ДПП, по мере роста ХГЧ, чувствительность пропала, но она начала болеть и наливаться. Причем болела только по бокам, я даже ночью просыпалась. Но, всё выше перечисленное относится только к моим ощущениям и применять это к себе не надо. Как уже сказала, всё индивидуально. Простите, что много букв, но просто хотелось поделиться. Всем полосатых тестов , трехзначных ХГЧ, а лучше четырехзначных.. И здоровеньких малышастиков. А я пропускаю цикл. Далее меня ждет гистероскопия. А потом следующий перенос. Так что сюда еще вернусь. :D

Изменено пользователем Сапфирка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сапфирка, Ждем с нетерпением с новыми силами!

Не. Вас надеюсь здесь не застать, вы уже должны будете быть в болталках беременных. :D

Ссылка на это сообщение

ИдущаяКсчастью, в тысячный раз пишу! Не информативны тесты! Надо сдавать ХГЧ и только после расстраиваться или радоваться! В твоем случае это может быть как след от укола так и привет от малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня пролет, тест пуст, титьки сдулись. Короче все! Сегодня 8дпп. Наревелась одна в ванной, Чтобы муж не видел. Больше снежинок у нас нет, что делать не знаю.

У кого получилось от души поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

ИдущаяКсчастью, в тысячный раз пишу! Не информативны тесты! Надо сдавать ХГЧ и только после расстраиваться или радоваться! В твоем случае это может быть как след от укола так и привет от малыша!

 

Завтра пойду сдавать, врач сказала сегодня сделать тест и итог....

Ссылка на это сообщение

марузка, и ИдущаяКсчастью, девочки я вот вам поражаюсь :anger:ХГЧ надо сдавать!

марузка, у меня примерно на 7-8 дпп тоже титьки сдулись, а на 9-10 начали по-новой наливаться, но не так как от стимуляции, а так как это положено при Б! Зачем реветь пока не пришли монстры!!!??? Откуда в тебе столько пессимизма и неверы в своего малыша? У тебя всего лишь 8 ВОСЬМОЙ!!!!! день после подсадки, хгч еще и до мочи то дойти не успел, а ты уже выводы сделала!

ИдущаяКсчастью, твой тест мог показать как остаток от укола, так и начавший вырабатываться и только сейчас дошедший до мочи свой хгч. По тесту сложно об этом судить! Завтра на хгч, а до завтра не сметь расстраиваться и верить в своего малыша!

 

Luticcc, и я жду с нетерпением! Обязательно как можно скорее результат в студию! :kulachki:

Я седня тоже иду на первое свидание, с нетерпением жду вечера - у меня в 17*20 узи :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...