Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

марузка, и ИдущаяКсчастью, девочки я вот вам поражаюсь :anger:ХГЧ надо сдавать!

марузка, у меня примерно на 7-8 дпп тоже титьки сдулись, а на 9-10 начали по-новой наливаться, но не так как от стимуляции, а так как это положено при Б! Зачем реветь пока не пришли монстры!!!??? Откуда в тебе столько пессимизма и неверы в своего малыша? У тебя всего лишь 8 ВОСЬМОЙ!!!!! день после подсадки, хгч еще и до мочи то дойти не успел, а ты уже выводы сделала!

ИдущаяКсчастью, твой тест мог показать как остаток от укола, так и начавший вырабатываться и только сейчас дошедший до мочи свой хгч. По тесту сложно об этом судить! Завтра на хгч, а до завтра не сметь расстраиваться и верить в своего малыша!

 

Я сильно стараюсь не нервничать,говрю с животом.Пытаюсь прислушаться к себе,но основных симптомов нет,хотя с первой Б были уже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня пролет, тест пуст, титьки сдулись. Короче все! Сегодня 8дпп. Наревелась одна в ванной, Чтобы муж не видел. Больше снежинок у нас нет, что делать не знаю.

У кого получилось от души поздравляю!!!!!

У меня тоже 8 дпп и пуст..завтра иду хгч сдавать.. пошли со мной) рано еще думать о плохом.. кстати грудь тоже перестала болеть

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  сдай общий анализ крови, может гемоглобин упал. От анемии может быть металлический привкус.

 

Девочки, кто на узи - удачи !

 

У кого на тесте / - сдать хгч !

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//,  сдам в ближайшие дни. Что ещё сдать? Д-димер?

 

Ре ответила, что нужно понаблюдать. Сегодня ещё укол сделаю и буду смотреть. У меня ведь ещё и НЯК, страшно, что это внутри что-то кровит.

 

Irishka79,  удачи!

Ссылка на это сообщение

Макса, а как у тебя дела со сном? У меня после переноса сон почти пропал, плохо сплю, рано просыпаюсь уже выспавшись. Вообщем спать совсем не хочу.

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  лучше на 4 дпп сдать ОАК и Д-димер, с НЯКом я думаю тем более. У гастроэнтеролога наблюдаешься, может к нему обратиться, диету скоректировать.

Ссылка на это сообщение

Девочки извините что я скорей всего с глупым вопросом. А что такое ОАК и зачем сдавать ОАК и ДДиметр? Я не сдавала? Это обязательно?

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  лучше на 4 дпп сдать ОАК и Д-димер, с НЯКом я думаю тем более. У гастроэнтеролога наблюдаешься, может к нему обратиться, диету скоректировать.

У гастроэнтеролога наблюдаюсь, протокол идёт под прикрытием лекарст для ЖКТ. В пятницу сдам анализы.

Ссылка на это сообщение

Темачка, оак-общий анализ крови...Д-Димер показывает густоту крови...если он большой,то надо принимать разжижающие или колоть гепарины...

 

Irishka79, Верим и надеемся вместе с тобой!

спасибо за поддержку ))) Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Девочки,вот что хотела у вас спросить...помните,я сюда выкладывала анализы девочки (бешеный ДД),с которой у нас был перенос в один день (т.е. сёня у нее тоже 10 дпп)... вчера (9 дпп) она сдала {ХГЧ и у нее пришел результат 35,2 (не беременные менее 5 (5-25 серая зона) )...

так что,она беременна??? по нормам у нее должно быть 3хзначное число..но в минимум она укладывается...29-105-170

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Irishka79, ну это беременный результат. Имплантация точно была. Ей надо в динамике сдавать. Если хорошо скакнет - то хорошо. Если на убыль пойдет то бхб.

 

Т.е. ей надо на 11-12дпп сдать и на 14-15 дпп и посмотреть динамику.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже 8 дпп и пуст..завтра иду хгч сдавать.. пошли со мной) рано еще думать о плохом.. кстати грудь тоже перестала болеть

ой девочки, я успокоилась, что уж я могу поделать, все, что нужно я сделала, теперь только ждать хгч, а потом думать. Хорошо стало!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hilena, кстати,когда у меня перестала болеть грудь,я сдала анализы и оказалось,что у меня рухнул эстрадиол...22.06 - 2253,а 01.07 - 78 при минимуме 77

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  анемия и на пункцию может развиться. Необязательно от твоего НЯКа.

Да, понимаю. Я ещё боюсь, что клексан не сошелся с лекарствами для ЖКТ, и это вызвало такую реакцию. Ре сказала, что раньше о таких ощущениях от клексана не слышала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие-нибудь из этих препаратов могут давать головокружение?

Утрожестан (вагинально)

Метипред

Достинекс

Тромбоасс

Фолиевая кислота.

Кружится голова у меня, не понимаю из-за чего, может побочка на лекарства кот. я принимаю... :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазать начало коричневым. Совсем капельку, но не должно же... Позвонила врачу, назначили транексам. Что это за напасть такая? Еще и с правой стороны показывает немного. На узи только 11.07. А вдруг всё таки внематочная??? Я с ума наверно пойду.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...