Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

У меня тоже 8 дпп и пуст..завтра иду хгч сдавать.. пошли со мной) рано еще думать о плохом.. кстати грудь тоже перестала болеть

вроде писала сообщение, куда то делось. У меня день сдачи 11.07,нужно сдавать именно в той поликлинике, где делала, вот тогда и пойду. Я успокоилась, сейчас поедем за ягодами, потом я в парикмахерскую. Сегодня у нас в республике праздник выходной день. Всех с праздником!!!!

 

 

Да, понимаю. Я ещё боюсь, что клексан не сошелся с лекарствами для ЖКТ, и это вызвало такую реакцию. Ре сказала, что раньше о таких ощущениях от клексана не слышала.

может на фраксепарин перейти, Он правда намного дороже, я его раньше колола, потом клексан назначили.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Поделитесь ощущениями после переноса. У меня на 6 дпп, двух 5-дневочек никаких ощущений. Криопротокол на диферилине 3,75 единоразово, так что мес. не будет точно. В поддержке утрожестан, дивигель, фолиевая и уколы хгч 3 раза. Немного тянуло низ живота на 4 день. Теперь тишина вообще, только утрожестан выходит когда ходишь. Они не могли вытечь с утрожестаном?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазать начало коричневым. Совсем капельку, но не должно же... Позвонила врачу, назначили транексам. Что это за напасть такая? Еще и с правой стороны показывает немного. На узи только 11.07. А вдруг всё таки внематочная??? Я с ума наверно пойду.

нужно пить транексам, Или доцинон, лучше уколы до 3-х раз в день можно, и не пить разжижжающие,и только лежать.
Ссылка на это сообщение

 

 

Тоже самое прям, только выделения сами по себе. Еще и тест на 9 ДПП с /. Честно говоря, настроилась на пролет, но можно настроиться и на чудо:)

 

Пугает только одно что грудь перестала наливатса и болеть ,значит упал Естрадиол,написала своему Ре сказала ждать пятници и сдавать кровь

Ссылка на это сообщение

 

Да никто ж не говорит что руки опускаем) лично я) я уже созвонилась с врачем..дали рекомендации..лежу) завтра хгч сдам.. я наоборот верю что малыш растет во мне..чтобы там не было..

вот и прально!!! Куачков тебе на удачу!!! @@@@@@@@@@@@@

 

ПростоНаташа, ну ваще супер...уууррррааа....рада за тебя )))

 

девчонкииии....а у меня стабильно / ... (((

е-моё.... ну просто наверное малыш ещк не дал в мочу много хгч, подожди чуток, скоро накопится!!!

 

 

ПростоНаташа, поздравляю с полосатостью!!!)))

 

Сапфирка, очень жаль.... Огромной удачи и пусть твоя мечтв осуществится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, отставить панику, была бы внематочная хгч бы плохо рос! Транексам прими и лежи, должно пройти! Если вдруг (тьфутьфутьфу, не дай бог) усилится сразу скорую вызывай, но транексам должен помочь!

 

Девочки всем привет! Поделитесь ощущениями после переноса. У меня на 6 дпп, двух 5-дневочек никаких ощущений. Криопротокол на диферилине 3,75 единоразово, так что мес. не будет точно. В поддержке утрожестан, дивигель, фолиевая и уколы хгч 3 раза. Немного тянуло низ живота на 4 день. Теперь тишина вообще, только утрожестан выходит когда ходишь. Они не могли вытечь с утрожестаном?

Они - это кто?

Ссылка на это сообщение

Hilena, кстати,когда у меня перестала болеть грудь,я сдала анализы и оказалось,что у меня рухнул эстрадиол...22.06 - 2253,а 01.07 - 78 при минимуме 77

Я вообще про эти анализы ничего не знаю( наверно при положительном хгч скажут сдавать..

Когда твой хгч будет готов?

Ссылка на это сообщение

Мария1302, спасибо огромное за поддержку!!! Мужа за таблетками отправила. У нас их нет. Ему в соседний город пришлось ехать. Лежу, не встаю. Жду, когда приедет.

Изменено пользователем Destiny_0323
Ссылка на это сообщение

Hilena, теоретически завтра,но CMD всегда на почту раньше присылают )))

Я тоже ничего не знала,пока тут (на Бэбиплане)с девчонками не начала общаться...они-то и просветили ЧТО надо сдать,КОГДА и ЗАЧЕМ,за что огромное им всем спасибо...это еще до пункции было...так что к переносу я подошла «подкованная» )))

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, а я там где то ранее писала что девочки, обязательно имейте с собой в аптечке ТРАНЕКСАМ И ПРОГЕСТЕРОМ, в той форме которой вам выписали!

Мне мед.сестра так и сказала лучше пусть не пригодится, чем когда экстренно нужен их не будет!

Ссылка на это сообщение

Темачка, ты хгч сдала? Я сегодня не знаю что и думать где то пишут норма где то нет...

 

Мне врач сказала отстаем...

 

даже не поняла в размерах или то что эмбриошу не видно

Ссылка на это сообщение

Luticcc, Я тоже начиталась... и решила.

Все у меня нормально! У меня кровило поздно... надеюсь на позднюю имплантацию и как следствие не высокий хгч и все вытекающие.

ХГЧ сегодня сдала, думаю вечером будет результат... жду

Ссылка на это сообщение

Темачка, у меня просто на на 14 дпп был высоченный хгч мы опережали,буду надееться на таком сроке очень сложно сказать как будет.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, Правильно надо верить! Организмы у всех индивидуальны. Что для одного норма, для другого отклонение! Все будет хорошо, главное в это верить...

Ссылка на это сообщение

Luticcc, Здрасте приехали, всё у тебя в норме. Я сегодня тоже с УЗИ. 5 ак. недель размер плодного яйца 6 мм, всё соответствует срокам! Следущее УЗИ рекомендовали через две недели., тогда и сердечко уже будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, блин а чего она мне тогда говорит что он малипусик совсем и мы на неделю отстаем....писец А эмбриошу не видели?

 

Мне через 10 дней на УЗИ

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, блин а чего она мне тогда говорит что он малипусик совсем и мы на неделю отстаем....писец А эмбриошу не видели?

 

Мне через 10 дней на УЗИ

пока не видно, я так поняла, только пя, хотя может зависит от аппаратуры или как там узист смотрит, не знаю. Я тоже схожу на УЗИ еще через недельку может. Изменено пользователем КсюшаСПб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...