Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

КсюшаСПб, наверно у нас все норм, спросила у девочек у них тоже не видели только когда 15 мм то эмбриончик 3 мм появляется.

У меня смотрела кондидат наук я спецем пошла в ЖК меня вообще послали до 11 недель.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КсюшаСПб, Luticcc, Девочки, мне моя гинеколог у которой я раньше по ДМС наблюдалась вообще сказала что узи это отчасти субъективный фактор... 1-2 мм это куда мышкой узист ткнет... так что продолжаем верить и с улыбкой носить своих крошек!

Ссылка на это сообщение

Luticcc, ну вот, как там в 6 мм можно увидеть что то, конечно, надо подождать чуток! наши малышастики сейчас быстренько рости начнут!

Изменено пользователем КсюшаСПб
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Мой сегодняшний тестик) 10 дпп пятидневочек)))

Ссылки скрыты.

Привет дорогая!) Заглянула в твой график, ттт на вас))) Пусть все будет хорошо!!! Непременно будет!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Тануша, да через 10 мне и назначили.

Я просто дкмала там будет эмбриоша уже хоть пару мм. Непоняла норма это или нет для этого срока.

Ну и что 2 плодное не нашли, ну это как бог дал.

Ссылка на это сообщение

прочитала, что назначили повтор узи))

 

Luticcc, ну будет ПЯ 10 и больше мм увидят эмбрион.

 

у меня в самом начале когда делали узи чтобы посмотреть маточная ли беременность было видно точки от эмбрионов и ПЯ прям там куда их ре перенёс)

Ссылка на это сообщение

Тануша, не у меня он переместился сидит на дне матки. А перенос был в серединку.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Тануша, а вы где первое узи делали? а то я сделала в инвитро, а мне все знакомые говорят что узисты там так себе и аппаратура тоже(

Ссылка на это сообщение

Destiny_0323, отставить панику, была бы внематочная хгч бы плохо рос! Транексам прими и лежи, должно пройти! Если вдруг (тьфутьфутьфу, не дай бог) усилится сразу скорую вызывай, но транексам должен помочь!

 

Просмотр сообщенияAngel_rita ( 5 июля 2016 - 11:06) писал(а):

Девочки всем привет! Поделитесь ощущениями после переноса. У меня на 6 дпп, двух 5-дневочек никаких ощущений. Криопротокол на диферилине 3,75 единоразово, так что мес. не будет точно. В поддержке утрожестан, дивигель, фолиевая и уколы хгч 3 раза. Немного тянуло низ живота на 4 день. Теперь тишина вообще, только утрожестан выходит когда ходишь. Они не могли вытечь с утрожестаном?

Они - это кто?

Эмбриончики не могли вытечь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, да большие и 3 желтых тела.

Узистка кондидат наук была, но она сказала плоховато видно он на дне матки сидит.

Ссылка на это сообщение

Смешно читать про "могут ли эмбрионы вытечь" )) Хотя сама недавно могла задать такой вопрос, не врачу, интернету конечно :D

На этом сайте есть хорошая статья.

 

У меня были выделения коричневого цвета утром на 9дпп. Обычно с них начинались М. Перепугалась,сходила сдала ХГЧ, но в этот же день выделения перешли на светлые, а потом и вовсе исчезли. ХГЧ на 9ДПП показал 320 :) на 14ДПП уже 3510 ;)

В остальном-ничего нового. Небольшое сердцебиение, вроде это нормально-к сердцебиению матери в этот период добавляется 15-20 ударов в минуту.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, желтое тело это на яичниках оно обычно при ЕБ одно у нас много так как ЭКО. ЖТ это бывший фоликул который теперь прогик вырабатывает. Они уйдут к 14 неделям.

А тебе дали фотку там ПЯ как черное пятно оно у меня в самам верху.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Я наверною через недельку в скандинавию пойду на УЗИ у них оборудование экспертного класса, и я так прочитала что это надо скрининговое узи делать чтоб сердцебиение увидеть. Да дали фотку, продолговатое черное пятнышко, а у меня посерединке.

Изменено пользователем КсюшаСПб
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб, а хгч не сдавала, я сразу побежала сдавать посмотрю как ростет для успокоения.

Ссылка на это сообщение

Не, ну мы все тут солдатики так сказать, новобранцы ничего не знают, прошедшие испытания уже более вооружены! Да и собрались мы тут что б обсуждать ситуации и задавать друг друг вопросы, даже пусть и они будут глупыми. Так что в вопросе про "вытекут эмбрионы?" не вижу ничего криминального. Я, предполагаю, в начале своего протокола и более идиотские вопросы задавала))

Эмбрионы не вытекут ни при каких обстоятельствах и ни при каких позах. Матка для них сродни пластиковой бутылки с крышкой для газировки - как ни прыгай и не тряси, она не вытечет!

Ссылка на это сообщение

Luticcc, а еще мне кажется от оборудования зависит, можно ли увидеть так рано что то...

 

КсюшаСПб, согласна, много зависит от аппаратуры и от врача. У меня на 1 УЗИ увидели 2 сердечка, через неделю - одно, второй написали замер. Через еще неделю - опять два. И уже на 1 скрининге в 11 нед- 1 плод написали, второй написали замерший.

Ссылка на это сообщение

Смешно читать про "могут ли эмбрионы вытечь" )) Хотя сама недавно могла задать такой вопрос, не врачу, интернету конечно :D

На этом сайте есть хорошая статья.

 

У меня были выделения коричневого цвета утром на 9дпп. Обычно с них начинались М. Перепугалась,сходила сдала ХГЧ, но в этот же день выделения перешли на светлые, а потом и вовсе исчезли. ХГЧ на 9ДПП показал 320 :) на 14ДПП уже 3510 ;)

В остальном-ничего нового. Небольшое сердцебиение, вроде это нормально-к сердцебиению матери в этот период добавляется 15-20 ударов в минуту.

Дело в том что у меня вторая попытка уже, первая была неудачной. Вначале начало мазаться кровью, потом вышел большой белый сгусток эндометрия, ну и с ним конечно вышли и подсаженные эмбриончики, ведь они подсаживаются в эндометрий :think1: ? Рада за ваши результаты! Удачи вам и вашим крошкам! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...