Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

MMM2002, да вот жду...то сюда,то на почту бегаю...они,обычно,вечером уже присылают..

я сама с Канаша родом (там родители),а училась в Чебоксарах в ЧГПУ на муз-педе...и оттуда уехала сюда замуж...

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irishka79,  ну надо же какая земля круглая)

У нас в Семье утром сдаешь, в час дня уже готово

Изменено пользователем MMM2002
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  и все же я лидирую) 17.07.76

Привет!

Изменено пользователем MMM2002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ecumene, тест плохо. Придется пробовать еще, я так понимаю? Настраивайся и вперед!

 

MMM2002, :D тем более. Всем даешь надежду.

У меня в четверг ХЧГ. Жду. Начинается паника. Не просто мандраж, а настоящая паника :think1:

Ссылка на это сообщение

MMM2002, ух ты...скоро ДР...вот ты себе подарок уже сделала )))

 

Завтра 9 ДПП. Может сдать ХЧГ, что скажете? Врач назначил на 07.07.16

конечно сдавай...все будет ясно )))

 

MMM2002, в Семье,видимо,есть своя лаба...и им не надо ждать курьера,отправлять...

Ссылка на это сообщение

MMM2002, ну тады я не знаааааюю ))) если бы я сдала в Биотесте,то уже знала бы результат,но там дороже...600 с чем-то +170 забор крови…в Трейд-Медикал ваще 900 с чем-то...а я сделала в CMD 615 с забором...

 

Пришли....мама...я боюсь открывать !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Irishka79, ой как обидно. Только очень сильно не расстраивайся. Говорят, первая попытка у многих "пристрелочная", а крио даже больше шансов. Нет такой нагрузки на организм. У меня сейчас крио на згт было. Обнимаю, землячка...

Ссылка на это сообщение

Девчат,я никоем образом не переживаю)))...так,если только чуть-чуть...я настроила себя на любой результат...и я знала заранее,что редко с первой попытки получается...так что с новыми силами и...в бой...покой нам только снится )))

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MMM2002, спасибо,моя хорошая...я знаю,что будет всё хорошо !!!

 

Девчата,харе сопли распускать...жизнь продолжается...мы еще поборемся за деток )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irishka79, Cочувствую и понимаю, как это ... Но ведь у тебя криошки остались? У меня, к сожалению, нечего замораживать было. Ну ничего, отдохнем и пойдем за следующим разом, и будем верить, что тогда все обязательно получится!

 

natalya_mushka, Спасибо! Буду настраиваться! Главное, чтобы меня взяли опять. Постараюсь записаться в другую клинику. А тебе удачи и огромнейшего ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

плачу...от разочарования, от сопереживания, от страха :girl_cray:

 

Ecumene, спасибо. Мне нужна удача, потому, что я слабая. Не уверенна, смогу ли еще. Психика моя нарушена очень.

Ссылка на это сообщение

Irishka79

Очень жаль конечно. Но с твоим настроем гарантия на успех в следующий раз 100%!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...