Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

natalya_mushka, привет)

Да,анализы в цмд. Врач назначила только на 12июля. Но у Вас на сайте глянула табличку с хгч и решила сделать,чтоб посмотреть динамику роста.знаю что глупо,но так хотелось узнать прикрепились ли эмбриончики или нет

Изменено пользователем selenka 78
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

selenka 78,  привет.

Может хгч 4 - это хвост от укола прегнила, уж больно мало времени прошло от укола до сдачи анализа. А 1,5 это твой только начал вырабатываться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

selenka 78,  привет.

Может хгч 4 - это хвост от укола прегнила, уж больно мало времени прошло от укола до сдачи анализа. А 1,5 это твой только начал вырабатываться?

 

Прегнил мне делали 24июня, за неделю он наверно уже исчез из крови

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, привет)

Да,анализы в цмд. Врач назначила только на 12июля. Но у Вас на сайте глянула табличку с хгч и решила сделать,чтоб посмотреть динамику роста.знаю что глупо,но так хотелось узнать прикрепились ли эмбриончики или нет

я не очень опытная , но... узнали? Надо слушаться врача.

 

selenka 78, Вы сделали анализ за 9 дней до назначенного. Пока что приз! Так рано никто здесь не делал, хотя страдаем от неизвестности будь здоров :D

Ссылка на это сообщение

Sewerka, у меня это первый протокол, до этого было 2 попытки ИИ, соответственно неудачные. У меня отсутствует ПЯ, но ЛЯ работает за двоих и овуляция своя есть каждый месяц. Что такое ЗГТ не знаю, значит у меня протокол был без ЗГТ. С плохим кровотоком и плохорастущим эндометрием рекомендуют много ходить, почаще заниматься сексом с обязательным женским оргазмом, еще можно пройти курс барокамер и влок (в инете есть инфа что это такое), но это все надо сделать в цикле перед протоколом. Так как у меня обнаружилась данная проблема за день до подсадки Ре сказала срочно нейпомакс орошением в матку + виагру по три таблетки в день и в этот день ходить и секс, вот прям прогулялись, посексировали...сразу опять походили и опять посексир..... В общем день до подсадки у нас был пешеходно-тр***ным :confusion: После подсадки (она была в 12 часов) я вообще не лежала на кресле, сразу встала, получила назначения от доктора и поехала домой. Дома сразу легла и до вечера проспала, потом немного походила и обратно уснула, но у меня и нервишки сдавали, так как Ре меня расстроила что ничего не получится и Б не ждите с таким кровотоком. Со следующего дня и до сих пор я много хожу. Про октагам не знаю, мне его не делали.

Про нейпомакс - это лекарство внутривенно вводят раковым больным, вообще им как бы и лечат больных раком, нейпомаксом улучшают кровообращение после химиотерапии. В общем это мощное лекарство для активизации кровотока. Стоит около 5т.р. упаковка из 5 ампул по 1мл. Мне вводили 1 ампулу, соответственно 1мл. Но к сожалению по 1 ампуле в аптеке не продают :( . В моем центре мед.сестра имеет запас этого лекарства и так скажем из под стола поштучно продает, соответственно за 1 т.р. за ампулу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Прегнил мне делали 24июня, за неделю он наверно уже исчез из крови

Может быть и исчез, не знаю, просто предположила. По крови я выход хгч не отслеживала. А вот по тестам отслеживала много раз, у меня 5000 прегнила выходят только день на 11 после укола. Но все конечно индивидуально.

Ссылка на это сообщение

 

 

чуднО конечно, зачем столько прогестерона, если максимальная его доза 600мг.

Не вижу фолиевой кислоты...

 

Ангивовит - это фолиевая,5 мг,так как первый ребенок инвалид и поэтому у меня больше доза

Ссылка на это сообщение

Sewerka, у меня это первый протокол, до этого было 2 попытки ИИ, соответственно неудачные. У меня отсутствует ПЯ, но ЛЯ работает за двоих и овуляция своя есть каждый месяц. Что такое ЗГТ не знаю, значит у меня протокол был без ЗГТ. С плохим кровотоком и плохорастущим эндометрием рекомендуют много ходить, почаще заниматься сексом с обязательным женским оргазмом, еще можно пройти курс барокамер и влок (в инете есть инфа что это такое), но это все надо сделать в цикле перед протоколом. Так как у меня обнаружилась данная проблема за день до подсадки Ре сказала срочно нейпомакс орошением в матку + виагру по три таблетки в день и в этот день ходить и секс, вот прям прогулялись, посексировали...сразу опять походили и опять посексир..... В общем день до подсадки у нас был пешеходно-тр***ным :confusion: После подсадки (она была в 12 часов) я вообще не лежала на кресле, сразу встала, получила назначения от доктора и поехала домой. Дома сразу легла и до вечера проспала, потом немного походила и обратно уснула, но у меня и нервишки сдавали, так как Ре меня расстроила что ничего не получится и Б не ждите с таким кровотоком. Со следующего дня и до сих пор я много хожу. Про октагам не знаю, мне его не делали.

Про нейпомакс - это лекарство внутривенно вводят раковым больным, вообще им как бы и лечат больных раком, нейпомаксом улучшают кровообращение после химиотерапии. В общем это мощное лекарство для активизации кровотока. Стоит около 5т.р. упаковка из 5 ампул по 1мл. Мне вводили 1 ампулу, соответственно 1мл. Но к сожалению по 1 ампуле в аптеке не продают :( . В моем центре мед.сестра имеет запас этого лекарства и так скажем из под стола поштучно продает, соответственно за 1 т.р. за ампулу.

 

Спасибо за ответ! Поздравляю с первым беременным узи! :)) Легкой тебе беременности!

С "любовью" перед подсадкой у нас не сложилось, место занял крайнон :)))

ЗГТ - заместительная гормональная терапия, когда овуляцию не ждут или она не пришла, просто первую часть цикла сидела на эстрогенах, а потом со дня приема прогестерона отсчитали 4 дня и подсадили четырехдневок.

Буду в следующем победном крио протоколе гулять побольше :) Кровь разгонять.

Ссылка на это сообщение

Hilena, в динамике сдать, может только прикрепились

Мне врач собиралась поддержку отменять. Я отказалась.

Ссылка на это сообщение

Sewerka, я написала и в вайбер помощнице Ре и на почту клиники (письмо с анализом уже на столе у Ре)...до сих пор молчат...жду до 15.00 и буду звонить...да,мы химчанки...кстати,я с Лавочкина..а ты? я подавала на квоту в Мониааг и делала в Биооптиме м.пр.Мира )))

 

Макса, ну и слава Богу ))) пусть хгч будет 4хзначный ;)

держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sewerka,  мой муж наплевал на крайнон, сказал если надо жену до оргазма доводить, то не помеха ни дождь, ни зной, ни крайнон)) трудился в общем по полной программе со всех сторон! И ходил вместе со мной, вернее заставлял меня ходить!

 

Irishka79,  миленькая моя, ну как же так!? Я прям плачу за тебя, вот прям сижу и реву. Как жеж наши тут совместные чихи до тебя не долетели!?

Ссылка на это сообщение

Мария1302, ну видать не очень сильно чихали (ты кстати откуда ???Макса аж из Анапы.. видать и ты далеко от меня???) :D :D :D да ладно,не расстраивайся...вот пойду в крио, зачихаете меня от души...

интересная картина получается...пролет у меня ,а ревете и огорчаетесь вы,девчули и я вас успокаиваю..... :D :D :Dмои вы красотки,люблю вас за это, НО... вам нельзя нервничать...спокойствие,только спокойствие... и на нашей улице перевернется Камаз с памперсами :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  я из республики коми - чуть больше тыщи километров. А Макса не из Анапы, она там просто отдыхает! Но когда в крио пойдешь, я прям учихаюсь на тебя!

 

 

 

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Мария1302, а-фи-геть,как далеко :think1: ...а Макса отлично время проводит...прям белая зависть..а у нас отпуск начался 14.06..был заказан домик в Краснодарском крае на берегу моря на 2 недели..и пришлось всё отменить и провести весь отпуск в Москве... 20.06 у меня пункция,а 25.06 перенос... :girl_cray:

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Девочки 9 дпп хгч 14.3. Что скажете? Переносили одну пятидневку. Сорвалась получается?

не факт! сдайте в динамике.

у меня на 5дпп хгч был 3, на 14дпп - 110. итог в линеечке)

удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Макса, так откуда ты ??? я так поняла,что из Анапы...Мария1302 говорит,что ты там только отдыхаешь ???

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  ты у нас тот еще боец и оптимист! И это радует, а то есть девочки, которые еще без результата сопли на кулак наматывают! Так что я верю в тебя и обязательно аист посетит твой дом!

Я б вот тоже на моря махнула, да и тоже было в планах поехать в сентябре, но теперь за малыша переживаю и лучше не буду рисковать дальними поездками.

 

Обещанное фото, за качество извиняюсь))

 

фото не прикрепилось)) счас попробую еще раз

Ссылка на это сообщение

Sewerka, я написала и в вайбер помощнице Ре и на почту клиники (письмо с анализом уже на столе у Ре)...до сих пор молчат...жду до 15.00 и буду звонить...да,мы химчанки...кстати,я с Лавочкина..а ты? я подавала на квоту в Мониааг и делала в Биооптиме м.пр.Мира )))

 

Макса, ну и слава Богу ))) пусть хгч будет 4хзначный ;)

держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Отчий дом на ул. Молодежной 22 :) у меня у мужа отчий дом на Лавочкина :) А живем сейчас в Новоподрезково, это чуть дальше по ленинградке

Мария1302, Хороший муж, ответственно подошел к беременности жены :)) Мой ленивец тот еще :))

 

Я тоже не унываю, раз не с первой, то со второй попытки все у нас получится! И обязательно пойдем с Ириной в декрет в новом 2017 году! И родим здоровых малышей! :))

Изменено пользователем Sewerka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302, ни в коем случае никакие дальние поездки...ты что....столько ждать...

я вот что хочу узнать... отмена как происходит? просто прекращать пить и колоть ??? или что-то постепенно ???

у меня :прогик 2,5% 2р/д, утрик 200 2р/д Гемапаксан 0,4 2р/д,Прогинова 2р/д,Тромбо асс 100 мг 1р/д,Метипред 1т/д

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...