Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мария1302, ни в коем случае никакие дальние поездки...ты что....столько ждать...

я вот что хочу узнать... отмена как происходит? просто прекращать пить и колоть ??? или что-то постепенно ???

у меня :прогик 2,5% 2р/д, утрик 200 2р/д Гемапаксан 0,4 2р/д,Прогинова 2р/д,Тромбо асс 100 мг 1р/д,Метипред 1т/д

 

Это лучше у врача узнать, мне все отменили, но у меня кроме прогестерона и эстрогена только клексан был - а он без накопительного эффекта. Может врач тебе скажет не отменять тот же метипред например..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sewerka, только так и никак иначе !!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::kulachki::tectik::class::mama_:

 

Sewerka, блин,до 08.07 так долго ждать...целых 2 дня...я сеня всё-таки сдала ДД,прогик,эстрадиол и...еще раз хгч (сдала в др клинике)..гормоны для того,чтобы посмотреть,как они изменились с предыдущего анализа,а хгч для успокоения души и в надежде,что меня не будут заставлять сдавать в клинике...только время тратить попусту...чем раньше придут М,тем быстрее я пойду в крио

Ссылка на это сообщение

просто прекращать пить и колоть ??? или что-то постепенно ???

мне все сразу отменили. хотя в случае метипреда это не хорошо,надо его постепенно отменять
Ссылка на это сообщение

Макса, так откуда ты ??? я так поняла,что из Анапы...Мария1302 говорит,что ты там только отдыхаешь ???

я из коми))) путевку в анапу купили еще в феврале. А в апреле меня позвали на эко. Сколько не пытала кучу врачей, спрашивала про поездку, отменять мож, все в один голос - ЕЗЖАЙ!!!!!! Кучу доводов приводили, что и сменьв климата на пользу, и отвлекусь, и гулять тут буду. Короче убедили меня не сдавать путевки. Да и если честно жалко бы было десятки тыщ потерянных. И старший ребенок ждал моря, дни считал. Короче вот я и уехала отдыхать, сильно-сильно опасаясь конечно... но слава богу, все отлично))) сейчас будц брать билеты и рулить домой)) 

 

Мария1302, какой красивый ребеночек))))))

Звонила сегодня медсестре своей, обрадовала ее))) она сказала через две недели на УЗИ. Но рано еще наверное будет...

 

Мне послеи неудачных ИИ сказали все отменять одним махом..

Ссылка на это сообщение

Макса, супер-пупер...значит вы с Мария1302 комячки (вроде правильно назвала :D )...отлично всё сложилось :class: :class: :class: ... все счастливы и довольны ))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

а как тебя зовут ??? :think1:;)

а я ,если бы даже и захотела,то физически не смогла бы в отпуск мотануть...по датам не попадало ...

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Макса, через две недели эмбриончика видно не будет, но будет видно сколько плодных яиц, соответствуют ли они сроку и самое главное убедятся что Б маточная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Макса, через две недели эмбриончика видно не будет, но будет видно сколько плодных яиц, соответствуют ли они сроку и самое главное убедятся что Б маточная!

через две недели после ХЧГ УЗИ надо делать?
Ссылка на это сообщение

Irishka79, не, комячки не правильно, коми никак не преобразовывается! Так что и женщин и мужчин так и называют коми. Я не обижаюсь ни в коем случае))

Ссылка на это сообщение

Мария1302, я поэтому,на всякий случай,сразу спросила :sorry: ... теперь буду знать.. ;):D

сразу вспомнила такую историю...едем мы как-то с знакомым в Москву (я тогда еще была не замужем и жила в Чебоксарах)...у него была рация,которыми пользуются дальнобойщики...удобная,я скажу вам,вещь...настраиваешься на их волну и слушаешь,где стоят гайцы,где пробки и все такое...так вот...дальнобойщики,переговариваясь между собой,задались вопросом,видимо проезжая г. Петушки (Владимирская обл) : как называют себя люди,живущие в этом городе ??? :think1::D :D :D:Crazy:смеялись мы долго,слушая разные версии ))) и комячки,поверь,это очень даже ничё,по сравнению с тем,как дальнобойщики называли этих жителей :D :D :D

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Мария1302, Тихонечко поздравляю! Отличное фото)

 

А я после узи в интвитро, на котором мне написали все плохо... сегодня в ЖК по месту жительства сходила, мне тоже сделали узи правда фоток не дали, сказали 5-6 недель, все хорошо только небольшая гематомка... наблюдаться а еще девочки я слышала сердечко!!!!! Это непередаваемо!!!

Изменено пользователем Темачка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Темачка, вот и замечательно :class: ...тихонечко проздравляю !!! представляю,каково это,услышать сердцебиение своего долгожданного крохи :) аж мурашки побежали...даже потянуло всплакнуть,но...не буду...буду радоваться за тебя,Машу,Максу и за других девчонок :D

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

не факт! сдайте в динамике.

у меня на 5дпп хгч был 3, на 14дпп - 110. итог в линеечке)

удачи!

А кровило? У меня второй день кровит..я транексам пью.. мне кажется прекращу его пить и месячные пойдут.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, хочу предложить тут всем и сразу общаться на "ТЫ"! Мы тут все с одинаковыми проблемами и усложнять напечатывание текста ВЫками думаю не стоит! Да и возраст у нас примерно одинаковый - молоденьких восемнадцатилетних девочек нет!

P.S.: я себя изначально этим "ВЫ" не заморачиваю, поэтому аймсорри если кого-то тут обидела ТЫкнув, но буду продолжать в том же духе :sorry:

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оказывается на хгч надо натощак идти. Для меня не вариант. Я голодной не могу ходить. Я позавтракала и пошла. Там сразу сказала, что я после завтрака. Меня спросили что ела, видно надеясь, что завтрак мой был легкий... а я стала перечислять: сырники со сметаной, пончики, бутерброды с маслом и семгой, колбаса, яблоко, груша, слива и ананас консервированный... и всё. Пока я это перечисляла, у врача так глаза округлялись))))))))))))))))))))) очень странно она на меня смотрела))))

 

Девоньки, хочу предложить тут всем и сразу общаться на "ТЫ"! Мы тут все с одинаковыми проблемами и усложнять напечатывание текста ВЫками думаю не стоит! Да и возраст у нас примерно одинаковый - молоденьких восемнадцатилетних девочек нет!

P.S.: я себя изначально этим "ВЫ" не заморачиваю, поэтому аймсорри если кого-то тут обидела ТЫкнув, но буду продолжать в том же духе :sorry:

полностью присоединюсь и поддерживаю. Мы ж ещк молодухи, не за чем ВЫ кать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 5 недель, а кроме груди, признаков никаких. Ну изжога еще. В прошлую беременность на этом сроке я уже вовсю рыбку с огурцами ела. Переживаю теперь.

 

Ссылка на это сообщение

Макса,я так смеялась,так смеялась,что чуть с дивана не упала :D ...ничё себе ты ПОЗАВТРАКАЛА )))) мужику столько не влезет,сколько в тебя влезло...я как представлю этого врача,так у меня истерика начинается :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MMM2002, значит другого пола ребеночек будет!

Макса, там доктор могла бы и сразу после перечисления продуктов, заключение о беременности поставить! Я б тебе так сразу и написала - в анализе хгч не нуждается,так как очень специфический рацион, характерный для беременных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...