Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Naudachu

И тесты не делала? Тебе когда сдавать ХГЧ?

 

Сдавать аж 13.07! То ли врач веселый у меня, то ли я что-то напутала.

Тест на 9 ДПП был /, после этого я с ними жестко завязала)))

Ссылка на это сообщение

Luticcc просто второй пока еще прячется, на следующем УЗИ увидят))) А ты делала в Питере ЭКО??

Изменено пользователем Катерина!!!
Ссылка на это сообщение

Naudachu

Я тоже не сторонник тестов. Врач назначила сдавать на 14 ДПП (14.07), а я хочу на 11 ДПП пойти.

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!, ну да я тоже 24 пошла с 3х девочками это как для пятидневок 21дпп

ХГЧ у меня двойняшный примерно как у тебя но видят 1 ПЯ

 

Luticcc просто второй пока еще прячется, на следующем УЗИ увидят))) А ты делала в Питере ЭКО??

Ссылка на это сообщение

Naudachu

Я тоже не сторонник тестов. Врач назначила сдавать на 14 ДПП (14.07), а я хочу на 11 ДПП пойти.

 

У меня сегодня как раз 11, но не пошла, хотя собиралась, очень не хочу увидеть < 1,2))) детский сад конечно с моей стороны, закрыл глаза - и не вижу страшного))

Но я надеюсь, что это просто причуды беременной женщины))) а не детский сад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luticcc,  я разревелась там когда мне УЗИ делали! И сердечко услышала. Сделала вывод один анализ -не результат, одно УЗИ - это только одно субъективное мнение. Так что надо верить в лучшее и в свою детку и беречь себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Naudachu

Странно, что тебе вообще так поздно сдаваться назначили. Я думала у нас поздно назначают, на 14 ДПП.

Пусть это будут беременные причуды!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А как его можно снизить? Кроме клексана

 

А что то можно сделать, чтоб не было головокружения? Страшно где нибудь упасть. У меня первый раз такое. В прошлых протоколах этого не было.

я на случай головокружения купила в аптеке такие салфетки, пропитанные нашатырем. Они мелкие и их много. Очень удобно. Закружилась голова - вскрыл, нюхнул и как новенький)) по сумкам- карманам себе распихала.

 

Катерина!!!, приветик!! Чихни что-ли на меня двойняшковым чихом)))

Мне пришла смс, что готовы результаты хгч, а на почту ничегом не пришло((

 

Катерина!!!, господи...сначала трясешься,чтобы прикрепились..потом трясешься,чтобы услышать СБ,теперь переживать,чтобы оба остались...

сил,тебе,Катюш,побольше...и моральных и физических...всё будет отлично...и услышишь ты обоих своих малявочек... :kulachki: :kulachki: :kulachki: за вас троих держу... :Dты ,главное,только думай о хорошем и разговаривай с обоими... ;)

 

Катерина!!!, а у тебя оба протокола свежих или сейчас крио ???

точно сказано, столько волнений нам, мамочкам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на случай головокружения купила в аптеке такие салфетки, пропитанные нашатырем. Они мелкие и их много. Очень удобно. Закружилась голова - вскрыл, нюхнул и как новенький)) по сумкам- карманам себе распихала.

 

Катерина!!!, приветик!! Чихни что-ли на меня двойняшковым чихом)))

Мне пришла смс, что готовы результаты хгч, а на почту ничегом не пришло((

 

Лови от меня двойняшковый чих))) Я держку кулачки за тебя и жду результата твоего :Crazy::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

 

Мне пришла смс, что готовы результаты хгч, а на почту ничегом не пришло((

 

 

Может, код на сайте ввести можно со счета? И на сайте посмотреть

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел 3-й хгч:

8 дпп - 94.6

10 дпп - 211.2

12 дпп - 555 ))))

1 пятидневочка!

Теперь перерыв до 20 дпп: сдавать хгч и кучу гормонов, т.к. на 21 дпп на узи к врачу.

Всем девочкам удачи и трехзначных хгч!!!!

 

Девочки, очень рада за всех у кого получилось! И правда счастливая волна! Пишу свое продолжение: на 15 дпп хгч был 2670, сегодня 20 дпп - 16151 ������������������ Завтра на узи)))))))

Пришел прогестерон 120++ нг/мл (норма для третьего триместра) - это очень плохо? Кто знает?

Изменено пользователем gesha909
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень рада за всех у кого получилось! И правда счастливая волна! Пишу свое продолжение: на 15 дпп хгч был 2670, сегодня 20 дпп - 16151 ������������������ Завтра на узи)))))))

Пришел прогестерон 120++ нг/мл (норма для третьего триместра) - это очень плохо? Кто знает?

 

Привет!!! Ого классно :girl_wacko: А сколько подсаживали, троих что ли?? Поздравляю))) :flower:

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет!!! Ого классно :girl_wacko: А сколько подсаживали, троих что ли?? Поздравляю))) :flower:

Подсаживали 1 пятидневочку. Сама в шоке от результатов - говорят бывает что сами делятся на 2 части, вот думаю не наш ли случай? )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Может, код на сайте ввести можно со счета? И на сайте посмотреть

есть номер заказа. А на сайте еще пароль какой-то просит. Написала им на сайт, попросила скинуть. Жду....

 

Катерина, спасибо за чих!! Хотя если честно, страшновато мне, если будет двое деток....

но почему-то в голове у меня сидит, что будут у меня два пацанс)))

 

Макса, блииин....я ведь теперь не усну,пока не узнаю,какой у тебя хгч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

да я сама не усну......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gesha909 Ой все увидела, одна пятидневочка, а может уже и две. Разделилась вдруг)) Будем ждать Узи твое)))

Сама жду недождусь - надо спать, а не могу) пойду валерьянки хлопну чтобы дожить до завтра))))

Если там двое, то папа наш с ума сойдет: у него было условие, что подсаживаем только одного (пунктик у него такой) и если вдруг такой сюрприз :) )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть номер заказа. А на сайте еще пароль какой-то просит. Написала им на сайт, попросила скинуть. Жду....

 

Катерина, спасибо за чих!! Хотя если честно, страшновато мне, если будет двое деток....

но почему-то в голове у меня сидит, что будут у меня два пацанс)))

 

да я сама не усну......

 

Макса - когда мне подсадили две пятидневочки я так радовалась, что шансов больше на закрепление, а когда увидела что два, то страшно тоже стало, но потом с каждым днем все больше и больше понимала, значит так надо, два так два, но страх нас с мужем не покидает, это же все, все сразу удваивается... А когда иду на УЗИ и вижу их там двоих моих крошечек, то сразу понимаю, что я буду ждать и надеяться на них двоих. Единственное думаю, что у меня тоже будет два пацана, а хочется девочку и мальчика))) Ну что бог даст, то и будет нашем счастьем :kiss2:

 

Сама жду недождусь - надо спать, а не могу) пойду валерьянки хлопну чтобы дожить до завтра))))

Если там двое, то папа наш с ума сойдет: у него было условие, что подсаживаем только одного (пунктик у него такой) и если вдруг такой сюрприз :) )))))

 

У меня тоже муж говорил, что только одного и точка, но когда узнал что два закрепились, то обрадовался и уже готов стать папой вдвойне)) :porukam2:

 

Всем спокойной ночи!!! Завтра буду ждать вас здесь всех с хорошими новостями))) И почему я сразу не попросилась к вам?! Сидела читала, а писать не писала)) Ну зато теперь я с вами))) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, к вопросу головокружения - может у кого было подобное, у меня ночью бывает ощущение в руках, как легкое онемение.

Просыпаюсь с таким ощущением.

 

Прямо хочется помассировать руки, как-то кровь разогнать, что ли, такое ощущение

 

Если ты при этом не лежишь на руках, в смысле не отлеживаешь их, например под подушкой, то надо проверять шейный отдел позвоночника, это признаки протрузии/грыжи дисков в шее + сюда же головокружения без причинные в картинку складываются. Но проверять можно, только если не беременна, МРТ не особо хорошо делать при беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatchap, головокружений от протрузий нет...у меня 2-3 диски...покалывание в руках,онемение-это есть,головокружения-нет...

Ссылка на это сообщение

Макса,  а сколько у тебя сейчас времени? У меня почти 8 утра.

 

Я вечером около 11 уже очень сильно спать хочу. Зато в 5 утра бодрость. Правда потом ещё на пару часов засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...