Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Макса

Спасибо за совет про салфетки! Даже не знала, что такие есть. Сегодня загляну в аптеку. Ну и как же там твой ХГЧ?))

 

Всем доброе утро! Хорошего самочувствия и замечательного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темачка,  мне кажется это от гормонов и эмоций. Просыпаюсь и сразу мысли, что малыш на день старше, что хгч положительный все ближе и все в таком роде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Если ты при этом не лежишь на руках, в смысле не отлеживаешь их, например под подушкой, то надо проверять шейный отдел позвоночника, это признаки протрузии/грыжи дисков в шее + сюда же головокружения без причинные в картинку складываются. Но проверять можно, только если не беременна, МРТ не особо хорошо делать при беременности.

 

Это у меня после подсадки появилось, раза 3 было, если не пройдет само по себе, буду знать что проверить надо)) спасибо!!

Вполне может быть, что временно организм чудит

 

Результатов нет(((( вот так они ОПЕРАТИВНО отвечают((( и у меня опять бессонница....

 

Мы тут всем сайтом ждем, что ж они, не понимают что ли!!

Ссылка на это сообщение

Макса,  а сколько у тебя сейчас времени? У меня почти 8 утра.

 

Я вечером около 11 уже очень сильно спать хочу. Зато в 5 утра бодрость. Правда потом ещё на пару часов засыпаю.

у меня было 5 часов 42 минуты. Утречко))

 

Результатов так и нет. Попозже буду звонить, трясти их.

 

Я просыпаюсь рано потому что в туалет хочу))) вообще великая сыкуха стала))) далеко от горшка лучше не отходить мне)) а пью вроде обычно, не много. Хотя надо пить побольше в жару то..

Изменено пользователем Макса
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра. Сдала ХЧГ. Не тестилась, так что сюрприз 100%. Результат будет часа в два. Волнительно...мне коллега, которая в курсе, предложила для снятия стресса и более веселого ожидания коньячку выпить :D Я говорю, десять лет не употребляю, сегодня начну? :D

Жду результат.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ, Возможно... в прошлый раз при неудачном ЭКО у меня ничего подобного не было)

 

natalya_mushka, Доброе утро, держу кулачки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче я с утра достала лабораторию. Написала на мыло им, потом по разным телефонам звонила. Сейчас с москвы аж позвонили, мол проверьте, получили ли.

получила. Хгч - 508,6.

Девочки, у меня паника. Я не понимаю это норма или нет??? Какая у меня неделя беременности, если 20 была пунуция, 25 перенос. В этой лабе саои какие-то нормы... аааааааааааааааа

 

В этой лабе нормы: 1-2 недели 25-300. 3-4 недели 1500-5000.

Ааааа я никуда не подхожу!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Темачка, почему много 12 дпп максимум для этого дня 580.

У меня в этот день был 800 один малыш по узи

А ты хгч не пересдавала когда сердечко услышали? Сколько мм ПЯ?

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Luticcc, Я считала по возрасту эмбриона, 20 пункция, 21 это 1-й день, значит вчера был 15 день а это 39 -270

Поправьте меня если не права?

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение

Макса, главное что он положительный! Похоже на двойняшковый) Поздравляю!

 

ПростоНаташа, Разве день подсадки не 0-день?

Нулевой. Мне тоже 25.06 подсаживали и сегодня 12 дпп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче я с утра достала лабораторию. Написала на мыло им, потом по разным телефонам звонила. Сейчас с москвы аж позвонили, мол проверьте, получили ли.

получила. Хгч - 508,6.

Девочки, у меня паника. Я не понимаю это норма или нет??? Какая у меня неделя беременности, если 20 была пунуция, 25 перенос. В этой лабе саои какие-то нормы... аааааааааааааааа

 

В этой лабе нормы: 1-2 недели 25-300. 3-4 недели 1500-5000.

Ааааа я никуда не подхожу!!!!

хороши ХЧГ! Тихонько поздравляю!
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Почему 12? :think1: Сегодня 6.07? ведь? Мозг еще не совсем беременный вроде у меня)))

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго пузатенького утречка всем! Вот и посетил меня токсикоз! Вчера вечером муж вез с работы и я в машине уснула, а когда проснулась было так плохо :toks: - все шло кругом, тошнило, до рвоты правда не дошло, но вот-вот и весь обед из меня бы вышел! Весь вечер лежала с тазиком в обнимку - так и уснула. Муж раздел, спать уложил, а ведь так хотелось кекса напечь и доктор разрешил, а этот токсикоз все испортил :Laie_:

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...