Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

natalya_mushka, а подсознание что говорит я тоже без теста ждала.. но была уверена на 75 процентов что да)))

подсознание говорит, что с понедельника в отпуск и куча не сделанного. :D Упрашиваю себя заняться работой. Если честно, то настолько психологически измотана, что уже какое-то отупение.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё, дала команду мужу брать мне билеты. Раньше задуманного домой полечу. Не стану уже путешествовать больше. Через пару лет большой семьей попутешествуем))

Ссылка на это сообщение

Короче я с утра достала лабораторию. Написала на мыло им, потом по разным телефонам звонила. Сейчас с москвы аж позвонили, мол проверьте, получили ли.

получила. Хгч - 508,6.

Девочки, у меня паника. Я не понимаю это норма или нет??? Какая у меня неделя беременности, если 20 была пунуция, 25 перенос. В этой лабе саои какие-то нормы... аааааааааааааааа

 

В этой лабе нормы: 1-2 недели 25-300. 3-4 недели 1500-5000.

Ааааа я никуда не подхожу!!!!

 

Макса, я тебя поздравляю!!! Это здорово!!! Пусть малыш крепко держится за мамочку)) :D

Ссылка на это сообщение

Макса, наоборот подзадержалась бы! Там и витаминчики, и море, и бездельничать можно. В пиковые часы на солнце не вылазь, а в остальном можно себе ни в чем не отказывать!

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, я тоже уже все измотана наверно гармоны не чего не хочу переживаю за все за узи за повторные хгч за каждое покалование.Мои нервы сдали окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчулечки всем привет! Я выспалась и сразу завтракать, наелась от души, теперь тошнит очень сильно, но мне даже это нравится)))

 

natalya_mushka, и я тоже жду хгч и держу кулачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Макса, зачем у тебя такое еще не опасное время где то 6 недели обычно. А сейчас таксикоза нет все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, мне Ре запретил купания любые и перепады температур (типа солнце, загар, солярий или переохлаждение), сказал,что это плохо влияет на эндометрий.

Может и к лучшему, что Макса, вернется.

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!, вчера ервый раз почувствовала что утром как то мутит как будто вчера что то не то съела))) И сегодня так же. Но это еще не ташнота вроде.

Ссылка на это сообщение

Luticcc, надо научиться тебе радоваться жизнью здесь и сейчас! А так будешь нервничать и малыш там будет нервничать и ни к чему хорошему это не приведет! Узи надо ждать с радостью, так как будто на первое свидание пойдешь, а ты переживаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, я тоже уже все измотана наверно гармоны не чего не хочу переживаю за все за узи за повторные хгч за каждое покалование.Мои нервы сдали окончательно.

потом тебе напишу кое-что на эту тему.

 

Катерина!!!, ждем! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Макса, наоборот подзадержалась бы! Там и витаминчики, и море, и бездельничать можно. В пиковые часы на солнце не вылазь, а в остальном можно себе ни в чем не отказывать!

девочки, дело в том, что пансионат забронирован по 14. Не продлить. Я дальше хотела ехать по гостям разным. Но сейчас не хочу. Там и помогать надо будет по хозяйству и всяко-разно делать. А раскрывать карты не хочу. Лучше домой)) там мне спокойней гораздо)) поеду в деревню, буду на качелях валяться и клубникк лопать))) дома спокойнее))
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа тестик очень красивый. Поздравляю тихонечко!!! А я делала много тестов, начиная с 6го дня ПП, но у меня были все тесты бледные и даже когда я узнала по хгч, что у меня два малыша, сделала тест для интереса и все равно был бледный. Меня это так напугало, а врач сказала, что такое бывает, у всех по разному показывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изумрудная Лиса, а Макса то писала что ей доктор разрешала поездку, и даже настаивала. И купаться ей разрешили.

да...ну может и так, все РЕ разные :sorry:
Ссылка на это сообщение

Макса, вот до 14 и задержись тогда! Лично меня бы фиг выпинали с моря))

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Мария1302, мне все говорят же и муж тоже. Что все передается. Не могу себя заставить один неготив в голове. Хочу лежать и все..ну может еще кушать гадость всякую.

Ссылка на это сообщение

Мария1302, мне все говорят же и муж тоже. Что все передается. Не могу себя заставить один неготив в голове. Хочу лежать и все..ну может еще кушать гадость всякую.

 

Luticcc, а вот у меня один позитив. Сижу ем маслины (хоть и тошнит), смотрю телек. Щас пойду с котом гулять. Иногда заглядываю в инет в магазинчики детские, так аж все внутри переворачивается, когда вижу колясочки, кроватки и одёжку. Настроение так поднимается, но понимаю, что еще рано что то выбирать и просто любусюь))) :Crazy::mama_:

Изменено пользователем Катерина!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катерина!!!, больше всего напрягает что надо ехать на работу полторачаса в одну сторону по пробкам и дождь хлещит. На работе думать о работе сложно.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение

Luticcc, беременность это очень волнительный период для женщины! Я в первую свою Б, как лошадь пахала, по дому все решала, за все переживала, никому не ныла и о потребностях не рассказывала и даже на 9 месяце обои клеила - вот надо было оно мне!!!? Никакого наслаждения не было, потом родила и капец - все те же проблемы + недосып ацкий и нервяки, потому что бывший муж говном полным оказался! Сейчас я решила что я пуп земли и пусть все возле меня бегают, так как через каких то там ***ть месяцев начнутся недосыпы и нервяки (зубики, колики...) Наслаждайся своим положением, радуйся жизни, кушай вкусняшки (когда грудью будешь кормить много чего нельзя будет), понервничать успеешь когда родишь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катерина!!!, у меня до сегодняшнего дня тоже бледные были, я их с 4 дпп делаю каждый день. А сегодня такой яркий. Думаю, что малыш один прикрепился. Но мечтаю о двойне)))

Ссылка на это сообщение

Luticcc, Я тоже переживаю, мне кажется вот услышу сердечко и успокоюсь, но головой понимаю, что потом буду снова бояться следущего этапа, скринингов там разных и т.д., это нормально, мы так долго ждали своего счастья, что теперь очень страшно его потерять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария1302, ты права надо раслабится. Потом еще круче будет до конца жизни переживания)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...