Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, вчера (5дпп) сделала тест-он отрицательный. (переносили одного эмбриона пятидневочку). Я же просто рано тест сделала, поэтому он отрицательный? :think1:

И еще смущает, что у меня вроде как грудь слегка сдулась, да и живот тоже совсем не тянет и не болит. Вроде как если Б наступает, то накрывает второй волной гиперы и живот начинает "дуть" еще сильнее.

 

Конечно рано. Я когда сынулькой была беременна тоже с 5 дня начала делать. Тоже был отрицательный, у меня естественно слезы, сопли и т.д. Спасибо мужу успокоил, а на 10 //. Теперь сижу спокойно, наверное на 10 не выдержу сделаю тест, а пока держусь, да и муж не даёт, ругается. Все у нас будет . Выше нос) давай вместе 11 сделаем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В тему клиник, мне нравится мать и дитя.делала там все узи и скрининг. Про 21век ничего не слышала, а про скандинавию только отр. Коллега туда дрчь водила, развели на кучу денег и поставили неправильные диагнозы.

Ссылка на это сообщение

В тему клиник, мне нравится мать и дитя.делала там все узи и скрининг. Про 21век ничего не слышала, а про скандинавию только отр. Коллега туда дрчь водила, развели на кучу денег и поставили неправильные диагнозы.

 

Мы тоже в мать и дитя все делали и делаем, но тут главное врача хорошего подобрать, отзовы почитать, а на обдираловку можно в любой клинике попасть.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, Мария1302, Макса, ПростоНаташа, ЮличкаМ, СПАСИБО!!! Вот теперь уже все будет хорошо!

С понедельника в отпуск, а потом увидим. На работу не хочу в ближайшие шесть лет - это признак №1) Надуло живот с 7 ДПП - признак №2. Грудь болит у основания - признак №3. Пока все.

Я очень, очень счастлива. ТТТ на меня. 18,5 лет ждали ребенка.

 

natalya_mushka, поздравляю!!! :Crazy::applause::JC_goody:

спасибо! Пока сама не поняла, что происходит)

natalya_mushka, круть!!!!! :love::girl_dance::heart:

круть!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, у тебя уже такой срок большой)) Класс)) А шевеления еще не было у тебя??? Ты здесь у нас получается самая первая родишь?! :t8313:

Ссылка на это сообщение

Девочки а вы утрожестан по времени ставите? Я обычно в 11 утра в 5 вечера и в 11 вечера. А сегодня проморгала и в полвторого вспомнила,пошла в туалет и увидела выделения. Испугалась,позвонила врачу она сказала две утрика выпить и ношпу. И с завтр. Дня 4 утрика в день. Может быть что это началось из за того что я поздно сегодня вспомнила про утрик?

Ссылка на это сообщение

Девочки а вы утрожестан по времени ставите? Я обычно в 11 утра в 5 вечера и в 11 вечера. А сегодня проморгала и в полвторого вспомнила,пошла в туалет и увидела выделения. Испугалась,позвонила врачу она сказала две утрика выпить и ношпу. И с завтр. Дня 4 утрика в день. Может быть что это началось из за того что я поздно сегодня вспомнила про утрик?

 

КсюшаСПб, я вставляю в 10.00, в 16.00, в 22.00 Мне кажется,что надо в одно время всегда вставлять. Хотя у меня было такое пару раз, когда я тоже прозеваю время и бегу вставлять, но ттт все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб,  я в разное время ставлю. Но это вряд ли от этого.. транексам пьешь? В больницу на сохранение не предложили? Мне сейчас врач мой ответила - Пропейте тогда 7 дней транексам и не волнуйтесь....

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!

ты не намного отстаешь)

Шевеления мне аказали не раньше 18недели.у меня даже живот не растет...время быстро идет.скоро все родим)

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

ты не намного отстаешь)

Шевеления мне аказали не раньше 18недели.у меня даже живот не растет...время быстро идет.скоро все родим)

 

Златоглазка, Ааа с 18 недели только, понятно. Ну да скоро все будем друг друга поздравлять не с ростом ХГЧ, а с рождением деток :mama:

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  мне репродуктолог сначала назначила на 5 дней,а сегодня на 7 дней. 3 раза в день по таблетке

Ссылка на это сообщение

Laska30088

У кого делали? К кому ходите? Я эко делала у одной, а беременность пришлрсь у другой вести

 

Мы тоже в первую беременность так эко делали у одного репродуктолога, а беременность у другого врача, но тоже в ИДК. Моя репродуктолог уехала.. А сейчас в Самаре у Достибегяна делали, про ведение пока не думала.

Златоглазка а вы у кого делали и в каком городе?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Была сегодня на узи -все хорошо: Пя и желчный мешочек, отслоек нет, эмбриональный срок 4 недели, прогрессирующая маточная беременность. Через 2 часа после узи сильнейшее кровотечение, скорая, больница. Лежу и не знаю что дальше, кровотечение не останавликается: сделали транескам ударную дозу. Узи еще одно врач делать не хочет, сказали будем мониторить хгч. Как то так. Лежу и плачу. Ни в коем случае не давайте делать внутреннее узи -думаю все из-за него.

Ссылка на это сообщение

gesha909

мне делали вагинально узи сразу как подтвердилась беременность и внутри смотрели и мазки брали.ничего даже не кровило.так что все индивидуально.

главное ты в больнице и под присмотром. Все должно быть хорошо

Ссылка на это сообщение

Тоже очень надеюсь что все будет хорошо. Кроме как из-за узи больше причин найти не могу. Вчера хгч был 16000 -20 дпп. Остается молиться чтобы завтра был не меньше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...