Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

gesha909, мне узистка сказала что на ранних сроках вагинальным датчиком не стоит делать узи и сердцебиение тоже не надо слушать, так как там волны мощные, а эмбриончик еще очень мал и слаб, может не выдержать этих волн! Мы поэтому и не стали СБ слушать.

 

Верим и надеемся на лучшее! Ты там постарайся не нервничать - это усугубляет положение, лучше ни о чем не думай, ты уже в больнице и медицинская помощь пришла вовремя! :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gesha909

в больнице сделают все возможное.главное лежите.а мне и чердцебиение слушали. У меня было 2эмбриончика.правда один замер, но другой продрлжил развиваться.у вас поддержка хорошая?

Ссылка на это сообщение

gesha909

в больнице сделают все возможное.главное лежите.а мне и чердцебиение слушали. У меня было 2эмбриончика.правда один замер, но другой продрлжил развиваться.у вас поддержка хорошая?

Да, поддержка хорошая-много всего. Надеюсь на врачей -больше не на кого. Спасибо бевочки за поддержку) напилась валерьянки, вроде успокоилась. Теперь уже как будет так и будет.

Ссылка на это сообщение

gesha909, миленькая, держись там давай, мы все мысленно с тобой и переживаем за твоего малыша. Все будет хорошо - твой малышок боец и обязательно останется с тобой!

Ссылка на это сообщение

gesha909, миленькая, держись там давай, мы все мысленно с тобой и переживаем за твоего малыша. Все будет хорошо - твой малышок боец и обязательно останется с тобой!

 

Спасибо, стараюсь успокоиться.

Про то сильнее или слабее даже сказать не могу - запретили пока вставать. Но живот еще тянет (

Ссылка на это сообщение

gesha909, что то у нас у всех как то одновременно началось.. У меня 5ого еще началось, сегодня у тебя и Ксюша СПб

Ссылка на это сообщение

10 ДПП ХЧГ 99,17 :D

Урааа. Поздравляю, растите дальше :JC_goody:

 

gesha909,

главное, что ты под присмотром врачей. Береги себя и свою крошечку.

Пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки вроде прошло остатки совсем светлые чуть чуть. Блин боюсь теперь узи делать. У меня кстати узи было 5-го и сразу тоже увидела выделения светло коричневые. Но вроде они вышли и все. Потом как обычно белый утрик. И вот сегодня. Надеюсь больше не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки вроде прошло остатки совсем светлые чуть чуть. Блин боюсь теперь узи делать. У меня кстати узи было 5-го и сразу тоже увидела выделения светло коричневые. Но вроде они вышли и все. Потом как обычно белый утрик. И вот сегодня. Надеюсь больше не будет.

КсюшаСПб, мне моя Ре предупредила, что если будут коричневые выделения не сильные, то не пугаться, что такое возможно.

Ссылка на это сообщение

Девочкм пошла алая кровь. Вызвала скорую.

Блин, да что сегодня такое.

Ксюша напейся успокоительного: я начала нервничать кровотечение усилилось, потом напилась валерьянки и уколы подействовали - сейчас почти не кровит, но живот еще тянет. Лежу не встаю вообще.

Вот 2 часа назад ревела - теперь советы даю) надеюсь все у нас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, девочки, держитесь. Я за вас очень переживаю. Не нервничайте самое главное. Деточкам щас нужна ваша поддержка. Мы за вас кулачки держим. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подписываюсь под каждым словом девочек. Очень переживаю за вас и держу кулачки)

Как говорил Карлсон спокойствие, только спокойствие. Самое главное масики пусть держаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

9 дпп 14.3 хгч( врач говорит отменяем поддержку..я до пт отказалась..в пт сдам еще на динамику посмотрю. Кровит постоянно..наверно все(

приветик как дела? Что-то тебя сегодня нет.
Ссылка на это сообщение

Глориоза

Привет! Ко мне на ТЫ!)) сегодня у меня уже не кружится голова. А вчера, на 6 ДПП прям сильно кружилась, несколько раз чуть не упала. К врачу иду завтра больничный продлевать, поговорю. И да, на 5 ДПП ещё очень рано тесты делать)) вроде как только на 6 ДПП начинает ХГЧ вырабатываться.

 

natalya_mushka

Поздравляю от всей души!!!!! Такая радость!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...