Перейти к публикации

Первая и странная беременность


Anjutka85

Полезные сообщения

Девочки привет!

 

У меня это так скажем первая и долгожданная Б, 8 лет с мужем пытались.

У меня в среднем цикл 30 дней, сейчас уже пошла задержка почти на 10 дней. Сначала не думала вообще ни о чем, но вот пару дней назад все-таки решила сделать тест. Слабую полоску почти уже через 3 мин видела. Так сделала 5 тестов, и везде одинаково-вторая слабо положительная. Но меня немного беспокоит, что уже больше недели периодически тянет низ живота как перед М, то просто тянет, то бывает как спазмами...и в поясницу иногда отдает. Завтра меня записали на прием к акушерке, но сказали что вряд ли на маленьком сроке что-то можно посмотреть.

 

Скажите, действительно ли получается у меня, что срок еще настолько маленький, что полоска тоже не яркая и ощущения как при М?

 

 

9ie12x

 

t7ml78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изображение отсутствует

 

Вам должны провести УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность и подтвердить маточную, а тесты не всегда показательны. У меня при ХГЧ более 90,000 тысяч беременная полоска была тусклее контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДАТЬ ХГЧ, завтра и в четверг.

Что вам даст акушерка? Ничего. Ну пощупает и скажет, что матка увеличена.

Отправит на анализ ХГЧ.

Выпишет утрик или дюф (возможно).

Нужно сдать хгч, чтобы посмотреть как развивается беременность.

 

изображение отсутствует

 

Вам должны провести УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность и подтвердить маточную, а тесты не всегда показательны. У меня при ХГЧ более 90,000 тысяч беременная полоска была тусклее контрольной.

У автора не понятно какой ХГЧ, там может быть не видно ничего на узи.

 

\\ могут быть и при ХГЧ в 20 единиц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, абсолютно права. узи рано. сдайте хгч с интервалом в день. Если болит живот то ношпа, папаверин в свечах. вместе с хгч сдайте прогестерон что бы если что поддержать беременность. больше отдыхайте, можно ноги на возвышенность закинуть. на узи при хгч больше 1000-1500. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотографии

post-167436-0-54711300-1465827363_thumb.jpg

post-167436-0-33609300-1465827369_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что 10 день задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня уже последний год почти стабильно цикл 30-31 день. Сегодня у меня получается 40 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjutka85,  ну когда у вас было все стабильно, то и Б не было? Ведь так? А в этот раз може овуляция поздняя. Сдайте хгч в динамике и срок будет более-менее понятен и перспектива. Может он вообще падает и была бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к врачу пока не ходила. Сначала хгч и прогик в динамике. А уж потом врач и узи. Смысл ей сейчас там смотреть, по хгч все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я завтра пойду буду просить на анализ....у нас и акушер может отправить на хгч...если нет, то поеду завтра в частную клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjutka85,  а сами не можете пойти и сдавать хчг и прогестерон? для этого не надо назначение врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое и у меня было! Когда вставала на учет почти в 8 недель, эти ощущения еще оставались. И в первую Б так было. Гиня сказала, у многих женщин это частое явление. Связано оно с гормональной перестроикой организма, с прикреплением эмбриона, который еще после имплантации продолжает какое-то время основательно вживляться в стенку матки и принимается ею)). Главное, что бы не было мазни и очень сильных болей, а эти боли пройдут сами собой. Не переживайте, все будет хорошо!!!

Изменено пользователем ღPantherkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две недели живот, как перед месячными болел. Это норм, если не беспокоят выделения и боли не мучительные у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, пусть это будет твоя счастливая беременность на все 9 месяцев. Возможно у тебя поздняя овуляция была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Сдала я сегодня на хгч, завтра звонить узнавать результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний тестик :) Уже сразу вторая появилась, и не еле заметная

post-167436-0-65856800-1465906973_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjutka85, Анюта это точно привет от малыша!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 450, прогестерон 200....норма для первого триместра. 29 июня узи и на учет :):girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjutka85, ура ура!!! Поздравляю еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...