Перейти к публикации

Пожалуйста, поддержите мою петицию на Демократоре


Полезные сообщения

Девочки, прошу прощения, что обращаюсь к Вам.

 

Данный текст не из приятных, поэтому прошу не читать тех, кому чужое горе портит настроение.

 

Из-за халатности врачей я потеряла ребенка на 5 месяце беременности. Помогите привлечь их к ответственности!

 

Пожалуйста, поддержите мою петицию:

 

Ссылки скрыты.

 

Модераторов прошу не удалять тему.

 

Если я написала не туда очень прошу перенести в нужный раздел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои искренние соболезнования. У меня малыш родился 6-ти месячным, у меня тоже было открытие шейки матки на 24 неделе, мне ее зашили, 2 недели я полежала в больнице и тоже выписали домой так как сказали что больше 2 недель мы вас держать не можем, 2 недели я провела дома и ночью начались схватки в итоге родила на 28 неделе сыночка. Я вас поддержала. Я вас очень понимаю, желаю вам удачи и скорейшего рождения здоровенького малыша.

Изменено пользователем Taj1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписала.

Ужас :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестрёнка доченьку до срока 28 недель тоже еле доносила, и тоже врач кот.ее наблюдала ничего не предпринимала, пока мы не настояли перевезти сестру в краевой роддом. А там врачи в шоке были почему так затянули все, в итоге на утро спасали и сестру и нашу Викторию, которая родилась полтора кг., Нам не давали шансов, мы молились за каждый грамм, что набирала малышка в реанимации. Слава богу, все обошлось. Но вы к сожалению попали к каким-то варварам, а не докторам, хладнокровие такое убивает. Держитесь, не сдавайтесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестрёнка доченьку до срока 28 недель тоже еле доносила, и тоже врач кот.ее наблюдала ничего не предпринимала, пока мы не настояли перевезти сестру в краевой роддом. А там врачи в шоке были почему так затянули все, в итоге на утро спасали и сестру и нашу Викторию, которая родилась полтора кг., Нам не давали шансов, мы молились за каждый грамм, что набирала малышка в реанимации. Слава богу, все обошлось. Но вы к сожалению попали к каким-то варварам, а не докторам, хладнокровие такое убивает. Держитесь, не сдавайтесь....

 

У меня сыночек родился 1200 грамм, в реанимации провели неделю, была остановка дыхания в ПИТе, гемоглобин сильно упал поэтому переливание чужой крови сделали, так как по резусу моя кровь и сына не совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Самое ужасное, что врачи эти продолжают там работать и выскабливать живых детей :( Очень хочется добиться справедливости, но иногда просто отчаяние нападает... Ребенка не вернуть, а беременность была очень желанной. Сейчас лечусь усиленно, но теперь по женской части сильные проблемы, врачи говорят, что лечиться мне ещё не менее года, вот в июле будет очередная операция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за операция если не секрет? Мне лапароскопию делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за операция если не секрет? Мне лапароскопию делали.

 

Из-за двух выскабливаний, которые сильно повредили матку, а также из-за инфекции у меня образовались внутриматочные синехии (спайки). Делали гистероскопию и рассекали их. Тоже будут делать повторно. Кроме того из-за этих выскабливаний у меня почти не осталось эндометрия (есть совсем немного рядом с одной трубой). И на том спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трубы и яичники все были октаны спайками на лапаре рассекли. Тебе надо наверно эстроген принимать в первой фазе чтобы эндометрий рос, хотя конечно я не врач может и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня трубы и яичники все были октаны спайками на лапаре рассекли. Тебе надо наверно эстроген принимать в первой фазе чтобы эндометрий рос, хотя конечно я не врач может и ошибаюсь.

Да, мне прописали, но у меня наследственная тромбофилия и варикозное расширение вен. Стала принимать - начали болеть ноги и вылазить новые вены... В общем, это оказался не мой вариант., гормональные средства мне противопоказаны... Изменено пользователем LeeLoo2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, а как врачи планируют наращивать эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, а как врачи планируют наращивать эндометрий?

Никак... На самом деле в моем случае речь о возможности ещё одной беременности не идёт. Поэтому данный вопрос не особо актуален...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, прошу прощения, что обращаюсь к Вам.

 

Данный текст не из приятных, поэтому прошу не читать тех, кому чужое горе портит настроение.

 

Из-за халатности врачей я потеряла ребенка на 5 месяце беременности. Помогите привлечь их к ответственности!

 

Пожалуйста, поддержите мою петицию:

 

Ссылки скрыты.

 

Модераторов прошу не удалять тему.

 

Если я написала не туда очень прошу перенести в нужный раздел.

Я все прочитала. хочу проголосовать, но у меня не получается. нужно регистрироваться на демократор для этого? пытаюсь регистрироыаться-никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...