Перейти к публикации

Нужны слова поддержки


Полезные сообщения

Здравствуйте! Мне 30 лет , в 24 вышла замуж по любви , родила дочь (планировала тут ) , в 28 стала вдовой, осталась с маленькой дочей !2 года жила благодаря ей , выжила, в 30 не жданно познакомились по интернету с мужчиной, так и завязался роман , я полюбила заново , я поверила что могу быть любимой , но ....., его жена бывшая поливает грязью и меня и дочь, я её не трогаю вообще! После 3 мес общения он мне сказал что у него эпилепсия приобретенная , приступы стали чаще, живем отдельно, говорит зачем я тебе нужен , брось меня , я пойму ......Меня это ужасно злит , у него вырезали опухоль , сегодня сделали МРТ и там опять растёт опухоль, опять операция ........опять речь о том что "зачем я нужен такой " а я просто люблю его и предать не смогу и не буду !!я хочу родить ему сына или дочь а лучше 2 х и прожить с ним до старости , а он ......

Я не хочу больше терять любимых ,не хочу ......PS.простите что так все скомкано но очень страшно и волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую,но помните,что многим за всю жизнь не удается познать что такое любовь и преданность человеку.Даже в таких ситуациях нужно искать позитивные моменты,иначе можно сойти с ума.Делайте как велит вам сердце,но не забывайте о реальности жизни,иметь второго ребенка возможно от больного человека это выбор ,за ним придется ухаживать и за возможно вашим ребенком ,это не легко,надо оценить ситуацию и хорошо подумать.

Есть одна история:

Один человек жил и жаловался Богу ,что несет крест,что это ему не по силам ,что все плохо,что он несчастен.В один прекрасный день явился к нему Бог и сказал,что позволяет зайти в комнату крестов и выбрать себе какой он хочет, человек зашел ,огляделся ,увидел огромные кресты ,поменьше ,в итоге выбрал самый малюсенький и показал Богу:

-Я беру этот самый маленький крест

-отлично,сказал Бог ,это и есть как раз твой крест!

 

Удачи вам !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую,но помните,что многим за всю жизнь не удается познать что такое любовь и преданность человеку.Даже в таких ситуациях нужно искать позитивные моменты,иначе можно сойти с ума.Делайте как велит вам сердце,но не забывайте о реальности жизни,иметь второго ребенка возможно от больного человека это выбор ,за ним придется ухаживать и за возможно вашим ребенком ,это не легко,надо оценить ситуацию и хорошо подумать.

Есть одна история:

Один человек жил и жаловался Богу ,что несет крест,что это ему не по силам ,что все плохо,что он несчастен.В один прекрасный день явился к нему Бог и сказал,что позволяет зайти в комнату крестов и выбрать себе какой он хочет, человек зашел ,огляделся ,увидел огромные кресты ,поменьше ,в итоге выбрал самый малюсенький и показал Богу:

-Я беру этот самый маленький крест

-отлично,сказал Бог ,это и есть как раз твой крест!

 

Удачи вам !

 

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ка

 

Только как серые скажет! Бог поможет!

 

Извините, сердце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит он так, чтоб еще и еще раз услышать, что вы не бросите его в этот трудный период. Хотел бы "освободить" вас от нелегкого выбора - ушел бы сам. А про родить ребенка - двух, подумайте хорошо. Речь не только о ваших чувствах к мужу, но и о будущем детей, и тут нужно рассматривать самые худшие варианты в том числе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит он так, чтоб еще и еще раз услышать, что вы не бросите его в этот трудный период. Хотел бы "освободить" вас от нелегкого выбора - ушел бы сам. А про родить ребенка - двух, подумайте хорошо. Речь не только о ваших чувствах к мужу, но и о будущем детей, и тут нужно рассматривать самые худшие варианты в том числе

У него есть сын от первого брака, здоровый мальчик ! Я узнавала у врачей за продолжение рода , мне сказали что переживать не за что , это приобретенная болезнь , если бы у меня были бы такие проблемы, то да это риск а так нет ! Сказал я знаю 10 ти семей где родились здоровые детки ! И у здоровых пар не всегда рождаются нормальные детки ! (((

 

Спасибо Вам большое за ваше внимание! Значит это мой крест !!!!

 

Только ка

 

Только как серые скажет! Бог поможет!

 

Извините, сердце)

Спасибо большое!

 

Спасибо всем за комментарии!

Мира и добра Вашим семьям !

А главное здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У него есть сын от первого брака, здоровый мальчик ! Я узнавала у врачей за продолжение рода , мне сказали что переживать не за что , это приобретенная болезнь , если бы у меня были бы такие проблемы, то да это риск а так нет ! Сказал я знаю 10 ти семей где родились здоровые детки ! И у здоровых пар не всегда рождаются нормальные детки

Я не имела в виду рождение нездоровых детей. Хотя и здесь риски повышенные. А вероятность того, что вам прийдется нести ответственность за детей и больного мужа и все на ваших плечах. И возможно одной поднимать детей. Конечно у любого в жизни случаются трагедии, но в вашем случае это не лотерея, а осознанный выбор. Я не отговариваю, это ваш и только ваш выбор.

 

Хочу вам пожелать силы и мудрости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не имела в виду рождение нездоровых детей. Хотя и здесь риски повышенные. А вероятность того, что вам прийдется нести ответственность за детей и больного мужа и все на ваших плечах. И возможно одной поднимать детей. Конечно у любого в жизни случаются трагедии, но в вашем случае это не лотерея, а осознанный выбор. Я не отговариваю, это ваш и только ваш выбор.

 

Хочу вам пожелать силы и мудрости.

спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья , сил, терпения Вам и вашему мужу. Согласна, с тем, что мужчина хочет услышать еще раз , что вы останитесь с ним не смотря ни на что. По поводу детей- как Бог даст! Если Бог дает ребенка, то и на ребенка даст. пусть Бог вам поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья , сил, терпения Вам и вашему мужу. Согласна, с тем, что мужчина хочет услышать еще раз , что вы останитесь с ним не смотря ни на что. По поводу детей- как Бог даст! Если Бог дает ребенка, то и на ребенка даст. пусть Бог вам поможет

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И Вам всех благ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А самое интересное, что когда я писала этот пост я уже была беременная х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поздравляю вас! желаю вам легкой беременности и родов в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья и здоровья всей Вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...