Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

Valentii, овощной суп-это какой?

Суп сварен на мясном бульоне все же (но само мясо не ем, не люблю), и картошка, морковка, сладкий перец, считаю что овощной )

 

Да, начну как водится с понедельника. Вот почему весь жор вечером?

А мне с утра всего хочется и часто много ем, вечером как-то не особо, может из-за вечной усталости, типо полежать бы и не до еды.

На кол-во молока у меня не влияет голодание, видимо много ем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentii, я с тебя в шоке. Как можно мясо не любить?

 

Alderamina, днём торт делала и силы воли не хватило- наелась печенья с шоколадным кремом(((( вечером себя наказала гречкой. Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я с тебя в шоке. Как можно мясо не любить?

 

Как и сладкое, не особо тянет )

А вот фрукты и сыр ем каждый день и люблю разные, творог, кто-то наоборот же молочное не ест ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю мясо и молочку. Вообще люблю поесть)))

У нас гости, так что трескаю арбуз ночью без зазрения совести.

 

А еще мне привезли подарок мужа на др - беговую дорожку. Бегать начну на следующей неделе.

 

Normyshka,  с твоей профессией трудно удержаться от сладкого. Я б сейчас съела шоколадный пудинг...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мда.... у меня срыв по сладкому сегодня прям.... торты килограммами, конечно, не ем, но вот надо было мне доделывать торт сегодня, и дети как назло с трудом уснули. Сначала уложила мелкого, а старший скакал, потом старшего угомонила, и мелкий опять повис на сиське. Начала в 22:30 только на кухне разбираться. Хорошо, тортик легкий попался. В час уже закончила. Это я к чему.... а! Перенервничала, что не спят козлятки, и что мне ночью опять пахать, вместо вечера, и нажралась опять печенья с шоколадным кремом. Завтра весы всё расскажут))))) вот реально, как у меня работа, дети начинают издеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  сочувствую. Та же фигня: приходят гости или надо что-то сделать, у детей начинается движуха и неспячник.

Мы с тобой по вс взвешиваться договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я каждый день взвешиваюсь. Только толку.. вес прыгает туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние дни 62 без изменений при росте 163. Но я довольная, уже не 64. Думаю, через месяц достигну 60))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, успехов вам в нелёгком деле)))

Всё хочу присоединиться, пока никак...

Почитаю про -60.

Вообще один раз в жизни только худела (пока сидела дома с дипломом) - ела всё без гарнира, хлеба... сладкое очень мало. Занималась бодифлексом - это ерунда, ну хоть что-то, тк с нормальным спортом было бы тяжело.Здорово похудела, потом в зальчике подтянулась ещё. Жаль не сохранила надолго:(

Всё засматриваюсь на бешеную сушку, но пока не рискну со своим швом:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего-то я расслабилась: вчера на ночь ела арбуз, сегодня - дыню. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге +500 гр. Пора закручивать гайки и не нарушать.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за эту неделю - 800 гр примерно, сейчас 52,1.

Итого за 3 недели минус 3 кг, осталось еще столько же до желаемой худобы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, сколько за месяц? Нам надо как Валя, есть один воздух

 

~Солнечный зайчик~,

у меня за неделю

 

На "диету" села 1 июня. За это время скинула всего 1 кг. И то, за счет тех дней, когда был лактостаз и я голодала. Вес так и скачет на месте. Надо упражнения добавлять, видимо.

 

62,2 кг при росте 157.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отбилась от вас, даже взвешиваться перестала , испугалась что молоко пропало, начала лопать с новой силой мяско и чай полулитровыми кружками с сахаром и молоком, ну и конечно ж как без печеньки или бутера(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес на том же уровне. см тоже. я в тоске =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  с 23 мая по 20 июня ушло 3 кг. С 20 июня по сегодня 1,5.

Итого 4,5 почти за 2 месяца.

Сегодня вес был 62,5 при росте 163 см.

 

Я как Валя кушать не могу, к сожалению. Мне этого мало, чтобы полноценно жить.

 

Я мясо ем на обед и на ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ну молодец. У меня с выписки 5 кг ушло.

 

Эх, как же еда влияет на настроение. Сейчас ужинала: гречка, 2 яйца, помидор, чай. Без удовольствия. Просто наполнила желудок, аж тошнит. Рядом все остальные ели пиццу, крылья куриные и картошку фри. Пойду зефиринку укушу, а то прям плохо мне. Я гурман и люблю получать удовольствие от еды. У нас на детской площадке стоят спорт.тренажеры. Вот буду теперь заниматься хоть немного.

 

Сегодня пресс качала и ноги. Тяжело. Мышцы дряблые. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. У меня все без изменений. По еде вообще срываюсь последние дня 3... Весь день ем полезную пищу, а вечером срываюсь на шоколад... Как от этого избавится, не знаю, видимо не хватает Сахара, потому что устоять не возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, толстухи, куда все пропали?

 

У меня сегодня приятно болят мышцы пресса, хоть и немного покачала. А вес а плюсе немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, здесь.

У меня после вчерашней прогулки ноги отваливаются))). Три часа шастали.

 

Вес стоит.

 

Mama_Marishka,  может разрешить себе кушать шоколад по утрам? Всяко полезнее, чем вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  утром на него совсем не тянет )))) утром вообще ничего сладкого не хочу, максимум йогурт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 дня не делаю упражнения, много работы и дети заболели ( Не до этого пока.

 

Но успеваю все же поесть и стала больше кушать творога: хочется очень, но от него всегда вес стоит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, несколько дней назад держала 62, уже три дня как 62,5 и не уходят, гады, держатся за меня эти прилипшие полкило.

 

Valentii,  пусть детки выздоравливают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~ АНАЛОГИЧНО!!!!! Мне диета не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  заметь, мы не худеем, при этом наши дети на полностью на ГВ и детки бутузики. Неужели жрём так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...