Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

Привет, я вроде слезаю с депресухи. Решила уменьшать желудок и не отказывать себе. Вообщем вспомнила как-то про девочку, знакомую, которая похудела очень сильно. Я ее как-то спросила, а как? и она сказала - 5 ложек. Ну я про этот разговор забыла. А недавно ее встретила и вспомнила. Полезла почитать про нее - понравилось тем, что нет ограничений - НИКАКИХ. Только порции 150-200 гр и интервал между едой 3 часа. Так что я со вчера на ней. Ушло за день 600 гр. Но сегодня поругала себя и взвешусь через неделю. Все пишут, что трудно первые 7 дней, у кого-то 2 недели. Я за вчера трудностей не почувствовала. Только радость от того, что можно картошку тушеную поесть. И на утро оладушек. Еще установила счетчик воды, чтобы выпивать 2 литра в день. Рекомендуют в диете. Хотя мне кажется это не диета, раз все можно. Привыкну столько кушать и будет мне счастье! Посмотрим через неделю, на сколько мне подходит это.

 

А еще трудность - если дома и особо дел нет, то начинаешь смотреть на часы)))когда же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alderamina,  мне тоже такой подход нравится! Немного поменьше порции затотвсе можно!

 

А я вчера усиленно позанималась спортом, сегодня все болит....особенно ноги и попа... Лесницы теперь для меня зло )))

Но начало положено ;)

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера усиленно позанималась спортом, сегодня все болит....особенно ноги и попа... Лесницы теперь для меня зло )))

Но начало положено ;)

Молодец!! )

 

Только порции 150-200 гр и интервал между едой 3 часа. Так что я со вчера на ней.

Да, мне тоже понравилось, была в группе по такой системе похудения ) Удачи, чтобы быстрее достичь желаемого! )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  уменьшить желудок неплохая идея, но 5 столовых ложек, например, борща или окрошки - это совсем мало. Что ты планирует кушать на этой диете? И сколько этих ложек в общей сумме граммов получается? Я всё пытаюсь определить нормальную порцию и понимаю, что, наверное, моя порция ближе к 600 гр., А то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, хм.... не обращала внимания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  я взвешиваю, получается примерно 150 гр. эта система типа 150-200 гр за раз. И нет временных ограничений. Я вчера до 4 гуляла со своей малышкой, ночью меня настиг голод, пошла и без зазрения совести скушала кусочек шоколадки и сырок плавленный треугольник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ем сейчас рис с тушеной говядиной. Мяса очень захотелось. Положила на глаз -сколько съем. Получилось 250грамм

 

Не наелась вообще. Как в трубу провалилось.... добавила еще 100гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще способ измерения нормы колличества еды для человека, не на диете порция должна составлять объём двух его кулаков. Так что девочки сжимаем кулачок и съедаем еды максимум в размере двух своих кулачков, а лучше 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а еду утрамбовывать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  да, можно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже переживала, что мало, но стараюсь есть медленно, да так и получается - кусок в рот и жую, а сегодня малая просыпалась часто из за живота, так вообще бегала туда-сюда, пока хожу качаю - пережевываю. Ем маленькой ложкой, на вилку по 1 куску, какой бы он по размеру не был. Учусь есть вообщем. Посмотрим, как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит. Эхххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчера сброс 800 гр, пока все устраивает. Посмотрим, сегодня шарахнула лапшу Ролтон, в допустимом размере, поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  круто! Я за неделю 800 не сбрасываю. Сейчас 8 вечера и я не выдержала, съела пару сырников. Вот не получается не есть после 6-ти вечера.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня что-то ползет вес вверх)))

 

Сегодня на завтрак ела яичницу с колбасой, чай. В обед - биф ролл из макдака. На ужин творог со смородиной. И чай чай чай. и да, согрешила. Кто-то оставил печеньки на столе, пришлось сожрать штук 5 (тоненькие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ползёт. Плюс 200грамм, аааааааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то Тома пропала, не пишет. Похудела уже?

 

Жрать охота постоянно...я троглодит какой-то.

 

Одно порадовало: в поликлинике на день малютки были мамочки помощнее меня.))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала. +400. На регулярный спорт не хватает не знаю чего, видимо мозгов. 3 дня был адский жор. Не могла понять что было - поняла. кажется ПМС. На неделю весь спорт можно исключить. Мне кажется, что я никогда не влезу в любимые джинсы =((((

 

Подруга предлагает у косметолога проколоть какие-то уколы в живот разрушающие жир - кто-нибудь слышал об этом что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-будто темка не о похудении, а о потолстением...у многих плюсы.))))

 

А я наконец-то вскарабкалась на беговую дорожку , пока только хожу, не бегаю. Но дело не за горами. Не похудею, так подтяну тело.

Нацепила шагомер, цель -13 тыс.шагов в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с результатами))) я с первой диеты сорвалась ела все почти неделю вот со вторника опять села на диету)))

На сегодня: рост 166 вес 71,2 во вторник было 73,2 и того отвес за два дня -2кг))) буду тоже писать в воскресенье...

Хотела заниматься на элептическом тренажоре, а он сломался. Все мастера говворят что его на мусорку((( жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  а теперь какая диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  та же))) диета дюкана.

 

Она мне до беременности помогла похудеть на 10кг)))) за 3месяца и сейчас думаю что получится)) самое главное опять не сорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  хорошая диета, у меня подруга на ней похудела на 15 кг.

 

 

Сегодня 62 при росте 163. Вчера себя существенно ограничила в еде вечером и долго ходила на беговой дорожке. Отвес 500гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

У меня по весу без изменений, вернее я и не взвешиваюсь. Но я отчитаться по упражнениям. Вчера опять сделала свой комплекс упражнений на ноги, попу и живот и сегодня, "о чудо" уже ничего не болит ))) сейчас получается заниматься только 3 раза в неделю, надо бы увеличить до 5 раз в неделю. Вчера занималась вечером, и хорошо отражалась в окне, следила за правильностью, за тем чтобы спина и шея были прямыми, а плечи опущенными. Следила за дыханием, в общем меня это как-то отвлекло и время быстро пробежало )))

Нужно попробывать сегодня, может удастся выкроить хотя бы полчасика на прокачку живота.

Сегодня вечером идем на ДР в гости, нужно успеть привести себя в порядок и детей конечно тоже )))

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уехала от домашних весов на 1,5 недели, так что теперь узнаю свои килошки только в след. воскресенье )

И вчера я наконец-то впервые в своей жизни начала бегать (утренняя пробежка в 7.30). Еле продержалась 3 минуты )), еще минут 6 потом шла обратно.

Бегаю за городом, если все сложится, продолжу бег в парке в городе, надеюсь вместе с мужем (он с детства занимался бегом и мне есть на кого ориентироваться).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...