Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

Nectle, напиши что кушала, пож-та. Ты на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nectle,  вот это результат! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы на ИВ. С утра я сьедала 0% Мягкий творог это гдето около 6 утра. В 9-10 сьедала 2вареных яйца ломтик сыра и чашку кофе с 10%сливками. В 1-2 ела филе куриноезапеченое в духовке минимум соли и без никаких соусов я добавляла зелень когда запекала. Сдесь можно есть курицу сколько хочешь главное на ужин порция курицы(или любого не жирного мяса) должна быть в два раза меньше чем на обед. Часов в 4 я выпивалат0%йогурт с 1,5ст.л отрубей. На ужин кцрица часов в 6-7. А дальше если хотела есть то кефир 0,1%. И обязательно выпивать не мение 1,5 литра воды в день.

 

Nectle,  вот это результат! Поздравляю!

Спасибо)))

 

Вот такие формы на сегодняшний день у меня)))

post-251341-0-18577300-1468833911_thumb.jpg

post-251341-0-93186600-1468833919_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  у тебя такая фигура красивая, женственная, пропорциональная. Надо только животик подобрать. Но думаю, такими темпами, От него и следа не останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Спасибочки)))) это он после кс остался( но ничего мы будем боротся))) Вчера порадовала себе комплектом нижнего белья и платитем)) и на душе красота))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  молодец! Себя надо радовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как только урезаю дневной каллораж, к вечеру намного меньше молока.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С расстройства вечером поела ребёнкин m&m's.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, с молоком та же фишка.

 

Надо есть хорошо и добавлять спорт. Я с сентября надеюсь начать. Надеюсь, т.к. нужен кто-то, кто с мелким останется, пока я на трене буду

 

Я на даче не взвешивалась. Но тут прям с кишечником никаких проблем. Много ягод ем. Овощи с грядки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня типо решила сделать день правильного питания... Днем еще ладно, а вот вечером в итоге поела в 19 часов только салат из огурца+помидор+сладкий перец.

Есть теперь хочется ужасно и думаю пару дней только так продержусь (кефир и т.п. не пью). Обычно же ела в вечернее время "не правильный" творог и фрукты, но от них у меня всегда было насыщение и под утро есть не хотелось, в общем правильно-не правильно, но для меня они самое то :think1:

 

Из плюсов - позанималась под вечер минут 40, первый раз удалось найти столько свободного времени )

 

Mama_Marishka, Спасибочки)))) это он после кс остался( но ничего мы будем боротся))) Вчера порадовала себе комплектом нижнего белья и платитем)) и на душе красота))))

Это супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня надо мной кажись издевается спит по под часа, у меня два ночи а мы все ходим, ноги натоптала - болят жуть. Сама уже злая спать хочу.

Я не могу есть ни овощи ни фрукты - малая с животом мучается, сегодня ела кабачки с помидорами результат малая не спит и живот крутит. Ещё сын добавил сегодня, истерики весь день. Короче, я под высоким напряжением, не лезть-убьёт. Вроде положила и вроде спит, щас ток мужа прибью за храп, если он мне малую разбудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы утром показывали 62100 и 61800, не могли определиться.

 

Пробежала утром три минуты скоростью 12 км/ч с перерывами: минуту бег, потом 5 минут шаг и снова бег и т. д. Валя, если ты пробежала без остановки три минуты, ты мой герой! Я еле-еле выдерживала эту минуту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежала утром три минуты скоростью 12 км/ч с перерывами: минуту бег, потом 5 минут шаг и снова бег и т. д. Валя, если ты пробежала без остановки три минуты, ты мой герой! Я еле-еле выдерживала эту минуту.

У тебя хорошо, что с перерывами, у меня просто нет столько времени бегать-отдыхать )) Поэтому делаю максимум 1 "перерыв". Сегодня вот тоже пробежала минуты 3,5, потом минуту шла и еще минуту-полторы бежала обратно, больше решила не надрываться , понемногу привыкаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  мне проще - я на балконе бегаю)))

Мои все дрыхнут до 10, я в 7 встаю, завтракаю, на тренажер и в душ. Потом все просыпаются и уже не до себя.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне проще - я на балконе бегаю)))

Мои все дрыхнут до 10, я в 7 встаю, завтракаю, на тренажер и в душ. Потом все просыпаются и уже не до себя.

Я с малышкой встаю в 5-6 утра, но всё зависит от ее настроения, если будет хорошее, то бегаю, если нет, то жду когда муж в 7-8 утра с детьми встанет и тогда уже бегаю.

Сейчас проще, что в 7 утра встает бабушка и она пока сидит с малышкой, а я могу и побегать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост свой писала ночью и только сейчас разглядела что не в ту тему Ахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки , какие молодцы : Вы все тут бегаете по утрам! А я не могу себя собрать по утрам, вся разбитая, недосыпы накопились и нет сил не на что! Ещё жара толком спать не даёт ! Короче отмазок полно))) как настроиться? Как взять себя в руки?

Немного подкорректировала питание, но вес стоит пока не начну велосипед или прогулки по утрам.

Такое впечатление что вырос живот или отвис, прямо заметно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки , какие молодцы : Вы все тут бегаете по утрам! А я не могу себя собрать по утрам, вся разбитая, недосыпы накопились и нет сил не на что! Ещё жара толком спать не даёт ! Короче отмазок полно))) как настроиться? Как взять себя в руки?

Мое недовольство собой пересилило "нет времени". И понимаю, что после 3 родов тело явно уже не айс и плюс с годами все тяжелее приобрать упругие формы )) Так что уж лучше сейчас взяться за себя )

И трачу на все минут 30 в день (бег 10 минут, остальное время - упражнения днем или под вечер). Да и просто много хожу и двигаюсь, с тремя мелкими детьми и никак по-другому.

А недосып и усталость у меня уже года 4,5, так что не помеха )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!! Вчера из за жары захотелось холодного пива не удержалась и попила пива. С утра +200гр)) но ничего еще неделя вся впереди)) сегодня наконецто овощи начну есть....

 

Вы молодцы все!! Спортом занимаетесь... Тоже охота но пока нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii

Молодец!

Это у тебя программа какая то - упражнения?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,

Молодец!

Это у тебя программа какая то - упражнения?

Нет, все делаю что помню и умею, раньше же много занималась )

Последний раз на фитнес ходила в январе 2015, тоже относительно свежи воспоминания упражнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас тоже трудно себя занять, времени нет. Все никак не доизберу и недоуберу в квартире. Кажется уже пол года, как переехали. А столько дел ещё мелких. Муж ниче не доделал, вот хочу до конца лета разобраться сама. Ещё и гараж в порядок привести надо. А то там даже ворота открыть пультом нельзя, тк опять же муж не доделал. Я вроде примирилась сама с собой. Сегодня потеря в 200 гр, но я поняла, что эти потери ничего не значат, важен результат за неделю. Всем добра и хороших отвесов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  вот и молодец! Хороший подход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сижу сейчас и прям с голодухи помираю... Сегодня утром надо было к врачу, пропустила завтрак. А он у меня составляет практически половину рациона на день. В обед съела кусок рыбы и вареные овощи (фенхель, морковь, баклажан). На десерт коктейль из свежих фруктов (нектарин, манго, клубника) 200 мл. На полдник бутер с красной рыбой, на ужин апельсин.. Что-то я сегодня сильно разгрузочный день себе устроила. Пойду что ль сырок глазированный схомячу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня невзначай устроила разгрузку, сначала сын съел мой отложенный на утро пирожок и я на завтрак скушала два яйца и три ложки каши, сын не доел)))на обед было некогда есть, похватала варёного мяса, пока борщ варила, на ужин примерно в 4 часа прела 150 гр тушеного постного мяса и примерно в 7 выпила йогурта. Правда вечером делала зефир и из за неудачи со шприцем кулинарным извазякалась в зефирной массе и нализалась её (:-))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...