Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

У меня без нарушений диеты не получается. Вчера уторкала малую спать только в два ночи, а в семь утра уже надо было вставать в поликлинику. С расстройства, что Ляля не спит и я выжаиа как лимон, съела две шоколадки kinder. Жизнь сразу наладилась и все заснули))))

 

Отчитываюсь за два месяца.рост 163, вес после выписки - 67 кг.

20 июня вес - 63,5кг (-3,5кг).

20 июля вес - 61,2кг (-2,3кг).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера не нарушала ничего, последний раз поела в 18.30 несколько куриных крыльев с мангала и 1 огурец + пару ломтиков сыра. В 22 часа собираясь спать есть так и не захотелось.

Но вечером еще побегала пару минут и позанималась минут 15, так что еще и поэтому аппетита не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, силы воли у вас не занимать. Диета - это страшное слово для меня. Хотя не сказать, чтобы жру много. Но без спорта объемы не уменьшаются, а меня хватает только на то, чтобы ныть на форуме вместо того, чтобы начать что-то делать =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf,  так может у тебя не критичный лишний вес? У меня было 17 лишних кг, осталось 12.

 

Точнее, уже 11,2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, не критичный, чтобы на добеременный выйти - около 2 кг, на желаемый - 4. Но это-то и обиднее всего - вроде не так много надо постараться, а победить себя не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достигла 61 ровно!! Ура-ура!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поздравляю. я с дачи приехала. вес стоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поздравляю! А у меня цель за эту неделю скинуть 1 кг еще. А значит стабильно увидеть цифру 66. Доча на вчерашние овощи опять отреагировала животом и зелеными каками((((На сладкое (а ела я его чуть чуть, диатез), так что и с ним завязываю. Дочка решила меня на строгую диету посадить, ну а что, раз мама не справляется сама))))). Кстати по поводу 150 гр, мне этого с головой хватает. Еще много пить стала, веду подсчет примерно около 2,2 литра в день получается. Но вот питаться 5-6 раз в день не получается, хотя б 4 осилить. Во-первых пока никак не могу понять, чем мне можно полдничать (фрукты, овощи исключаем) Остается кефир и йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чую я отвес будет маленьким на этой недели, а так хотелось кг скинуть, продолжаю кушать по чуть чуть и много пить, голодная не бываю вообще. Стараюсь с утра скушать все запрещённое . От сладкого отказываюсь по тихоньку совсем, аллергия у дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54.7. как сбросилось - не знаю. Но пузо стало меньше и даже некое подобие талии нарисовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf,  что делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, массаж банкой и тупо наматывала круги с коляской,а... еще у нас погода менялась - а у меня ребенок метеозависимый, в итоге он всю неделю спал только на руках и когда я двигаюсь. В общем - бег по квартире с утяжелением =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf,  отличные упражнения!))) У меня коляска сломалась, теперь две недели со слингом гулять, тоже похудею наверное.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес застрял на 61.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы в город и наконец замерилась )

Отчетик сейчас, завтра будет не до этого, иду в салон и заниматься зубами, раз уж постройнела :D

 

Итак за 2 недели диеты и упражнений дома + мой небольшой утренний бег: талия стала 68 (минус 3 см), в общем живот значительно ушел, бедра 93, нога в самом толстом месте минус 2 см, это приятно удивило, обычно ноги не худели )

Вес с 52,7-52,9 кг стал 51,0 кг.

По фото вроде талия стала заметнее и бочки чуть ушли blush.gif И да, кожа на животе видно, что не подтянута, есть еще полоска, но это не всегда быстрый процесс "возвращения в свои формы", сами понимаете.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, молодец! Пример для нас!!

 

А мне сегодня всё время хочется кушать.(((( И я кушаю((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь молодец, завидую. Мне б и прежние твои параметры были б идеальны!

А ко всем своим 5 ложкам, решила еще и калории считать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  и это мамочка троих деток? Супер! Отличный результат, не зря старалась. Живот действительно подтянулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня плюс... даже писать не хочется

По фото в

 

как твоя диета? на количество молока не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня плюс. Но это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вроде б нет, но я много пью. Очень много. Я пока боюсь про отвес писать, завтра поглядим. Недельный же отчет. Но сегодня вес немного ниже, чем вчера. За неделю, пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мне вот непоеятно. Съела я 150 грамм ужина. А дальше? Если хочется морковку сгрызть или персик итд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну мне когда кушать хочется - я пью, помогает выпить чай, большую кружку. Я туда яблок стругаю, тогда чай ароматный. Яблоки я не ем (малышка реагирует), а запах и привкус есть.

 

Итак, сегодня мои результаты за неделю. Вес: 66,2 (цель была 66), Рост 156, Отвес за неделю: -500 гр. Цель на неделю: будем реалистами 65,5.

Напомню, кроме того, что я взвешиваю, я еще и калории считаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, а я наконец первый раз побегала в нашем парке )

Сегодня хоть тепло и солнце :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  отличный результат!

 

Валя, молодцом! Я сегодня 55 минут ходила на дорожке 6 км/час, что-то не бежалось мне после вчерашнего ресторана. Отвеса конечно нет.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...