Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

Valentii, у тебя хороший рацион. Я не так полезно питаюсь. Сегодня чего-то вообще весь день на бутербродах, ленилась.

У меня муж за полезную еду и продукты и сам готовит, так что с замужества относительно правильное питание )

Хотя покупные пиццы или соки, шоколад у нас тоже бывают, надо иногда подкрепляться вредностями ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вес сполз до 66,6 , пока не хочет дальше. Итого за 3 месяца ушло всего 2,5 кг( Прям тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогресс. 61 кг при моих 157см. Долго был на 62,5. Что-то я не верю глазам! Есть стала намного меньше, т.к. старший на даче, а мне лень готовить. Фактически я постоянно с урчащим животом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять трёшку пробежала... Так хорошо было. Наверное уже можно увеличить дистанцию. И о чудо, труселя остались сухими )))

Похвастаюсь моими новыми штанцами... Это я как раз домой прибежала..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с минусами вас! )

Я сегодня опять трёшку пробежала... Так хорошо было. Наверное уже можно увеличить дистанцию. И о чудо, труселя остались сухими )))

Похвастаюсь моими новыми штанцами... Это я как раз домой прибежала..

Классные и кроссы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо Валь. Да кросы тоже новые, вернее я их купила перед беременностью Верой, и всего пару раз в них бегала. Я совсем про них забыла, и тут они нашлись в рюкзаке для фитнесса, прямо кстати... Хорошо не успела новые купить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, кыш от сюда))) стройняшка,глядя на тебя в депрессию можно впасть, хотя нет, будем на тебя равняться))

 

А у меня с родов минус 14 кг, но никаким спортом не занимаюсь, даже на пресс не могу выкроить время (( но я после 2 дня ничего не ем, иногда фрукты и кефир вечером. А это плохо. Я уже чувствую что организм истощается. Голова кружится начала. Но вот на ужин нет времени, если буду ужинать, то часов в 8, и позже. Не знаю как быть (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну вот и ты туда же с какой-то депрессией ))) не уйду даже если тапками гнать будете ))))

 

14 кг после родов? Ого! А ты сколько набрала за Б?

Совсем ничего не есть нельзя... А можно есть в любое время, просто здоровую пищу. Гречку овощи и рыбу можно в любое время суток ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, кыш от сюда))) стройняшка,глядя на тебя в депрессию можно впасть, хотя нет, будем на тебя равняться))

 

А у меня с родов минус 14 кг, но никаким спортом не занимаюсь, даже на пресс не могу выкроить время (( но я после 2 дня ничего не ем, иногда фрукты и кефир вечером. А это плохо. Я уже чувствую что организм истощается. Голова кружится начала. Но вот на ужин нет времени, если буду ужинать, то часов в 8, и позже. Не знаю как быть (

Я набрала за эту Б 15 кг и 13 ушло, вот осталось 2 кг.

Ты только долго не голодай и если плохо, пора заканчивать. Надо сбалансированно, правильно питаться, я сама вот только в начале этого, а так на диете 2 недели выдержала и еще 2-3 на ограничениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже достижение - я дошла до циферки 5!!!!

Утром вес 59,8 при росте 163 см. У меня уже минус 7 за неполных три месяца. А всего -16, я ушла рожать с весом 76 кг)))

 

Марин, отлично выглядишь! Супер! У тебя какие сейчас параметры рост-вес?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  Юль, поздравляю! Верно идёшь к цели! За 3 месяца отличный результат ;)

Я сегодня взвесилась, вес без изменений 53 кг, рост 170 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спустя неделю вес 50,5 кг, самый минимальный за все время и наконец меньше 51 кг ) Еще немного уменьшились в сантиметрах ноги, а вот талия... Также 68 см.

Что-то я не усердно делаю упражнения на пресс и не то видимо, хотя раньше эта часть тела была послушнее, а ноги не худели )))

 

Всем привет! У меня тоже достижение - я дошла до циферки 5!!!!

Утром вес 59,8 при росте 163 см. У меня уже минус 7 за неполных три месяца. А всего -16, я ушла рожать с весом 76 кг)))

Отлично похудела!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, везуха!

 

Девочки, сейчас ржала)))) завалилась я пресс качать. Фоном играла детская музыка. Качаю с трудом, и тут заиграла песня "У бегемота нету талии" :D :D :D:malicious::Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес встал опять. Едем на дачу, опять банька-пиво-шашлыки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут такие отвесы рассказываете, у меня вот ещё 500 гр ушло итого 66. Но я понимаю, что лучше по чуть чуть зато потом не вернётся. О 14 кг я мечтаю. Но видимо как и в прошлый раз буду год скидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

61 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченки!!! Главное начать, а потом втянешься. Я уже 2 недели на пп, 3х разовое питание и 2 перекуса. Боялась за молочко, но ттт все в порядке. Минус 2 кг, сейчас 51.5. Надо бы тоже упражнения подключать. Вес меня не напрягает, а обьемы(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, озвучь объемы плз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  86×68×92. Со скрипом влазию в добеременные брюки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, ну ты дрыщ... по-моему, темой промахнулась. Куда тебе худеть с такими параметрами и весом. Прям мои добеременные параметры. Только попа всегда 90 была

 

У меня прогресс - 60,6 кг сегодня с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, думаю ты наговариваешь, таз точно добеременеый не будет, даже если не сама рожала кости расходятся, уж пару сантиметров точно.

 

Ulianka, ну вот и ты туда же с какой-то депрессией ))) не уйду даже если тапками гнать будете ))))

 

14 кг после родов? Ого! А ты сколько набрала за Б?

Совсем ничего не есть нельзя... А можно есть в любое время, просто здоровую пищу. Гречку овощи и рыбу можно в любое время суток ))))

16 кг прибавка была когда рожать пошла, 9-10 в роддоме оставила, но я после первых родов не успела вернуть форму. А не ем я не специально, понимаю что это плохо, хуже чем лишний вес.

 

~Солнечный зайчик~,  Юль, поздравляю! Верно идёшь к цели! За 3 месяца отличный результат ;)

Я сегодня взвесилась, вес без изменений 53 кг, рост 170 см.

зачем еще худеть? Для твоего роста уже и так меньше нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вес 50,7.

Начала больше делать упражнений на пресс и бока, минут по 20-30 и 2 раза в день.

Сегодня второй день и мыщцы побаливают, значит не зря стараюсь ) Ооочень хочется убрать пару см до конца месяца.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  не, мне худеть не надо, вес меня устраивает, но вот живот подтянуть и объем талии уменьшить не мешало бы. Я тут чисто по физ упражнениям ))) диеты не соблюдаю )))

 

Valentii,  а я решила на бока вообще упражнения не делать, я и так квадратная )))) спрашиваю себя "где талию делать будем?" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, просто написала что вес без изменений, думала ты еще хочешь сбросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, достигла желаемого: вес меньше 50 кг и успела до осени )

С утра 49,7 кг (рост 164 см). И это несмотря на вечерний ужин (в 21 час). Видимо уработалась вчера и последние дни активных занятий на пресс сбавили жирок ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...