Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

Да нее девочки, у меня правда лишнее. А в компании легче убирать

 

А еще я вчера в инстаграмме нашла девочку, у нее простые рецепты, все так легко и доступно выкладывает. Ведет марафоны, составляет программы питания на месяц за денюжку правда. Никто в подобных не участвовал? Мне кажется для нас сейчас идеально: накупить продукты и готовить из них весь месяц, чтоб ничего лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! Всех с результатами))

У меня на сегодня рост 166; вес 70,4 минус 100гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее девочки, у меня правда лишнее. А в компании легче убирать

 

А еще я вчера в инстаграмме нашла девочку, у нее простые рецепты, все так легко и доступно выкладывает. Ведет марафоны, составляет программы питания на месяц за денюжку правда. Никто в подобных не участвовал? Мне кажется для нас сейчас идеально: накупить продукты и готовить из них весь месяц, чтоб ничего лишнего.

 

нее, такого еще не пробовала, а вот на спец форуме сидела несколько лет, вела дневник питания, как примерная - каждый день, занималась подсчетом каллорий (там на сайте прям есть, правда не очень удобный)

harbor.ru - никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На сегодня рост 170, вес 54... Худеть не хочу, особо и не куда. Нужно подтянуть живот и подкачать попу. Наконец-то начала заниматься... Первые разы тяжело даются. Ещё раз убедилась в том, что нужно опять качать мышцы спины, от осанки внешний вид сильно меняется. Диету не соблюдаю, просто на пп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду придерживаться пп, сейчас 54 кг, рост 164

У нас с тобой сейчас одинаковый старт, интересно когда будем с желаемыми кило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня 2 кило легко уходят и могут туда сюда прыгать, поэтому без спорта к сожалению никак( но мы же будем стараться?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня 2 кило легко уходят и могут туда сюда прыгать, поэтому без спорта к сожалению никак( но мы же будем стараться?)))))

Будем!! ) Мне без физнагрузки теперь тоже не сбросить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

Какие основные моменты твоего пп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумачечая))) да у тебя и сейчас нехватка веса! Давай фотку! Интересно посмотреть )))

 

 

спешиал фо =)))

 

Рожу даже фотографировать не стали - после родов все еще "красотка" =(

Да и вообще - глянула на фотки - вся какая-то несуразная =(((

и осанка ушла на фик, и пузо торчит. и плечи как попало держу...

 

картинки по нажатию увеличатся...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surf
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf,  вооо, моя фигурка ))) ножки тоненькие, ручки тоненькие, живот проблемная зона. Вот подставь мою голову и не отличить от оригинала ))))

Давай вместе спину, попу и живот качать. К НГ будем стройные красотки )))

 

Alina34,  я не ем долго приготовленную еду. Я готовлю максимум 15 мин. В рационе много овощей сырых или на пару, кроме конечно таких, которые готовятся дольше 15 мин. т.е. картофель отпадает. Мясо и рыбу жарю не дольше 6 мин. Соответственно, свинину не ем, её дольше готовить и с кровью есть нельзя. Также едим салаты, фрукты и ягоды.

По утрам делаю мюсли с йогуртом, ем хлеб, яица и сыр.

Очень редко варю супы, в основном зимой, когда холодно.

Грешу шоколадом и мороженым иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf, вооо, моя фигурка ))) ножки тоненькие, ручки тоненькие, живот проблемная зона. Вот подставь мою голову и не отличить от оригинала ))))

Давай вместе спину, попу и живот качать. К НГ будем стройные красотки )))

 

 

Согласна про спину, попу и живот. Комплекс упражнений можешь порекомендовать? А то мне кажется что мне ничего не помогает, правда регулярностью не грешу, увы. Как себя заставить заниматься регулярно - не знаю =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохая подборка упражнений на разные уровни и длительность. App приложение Passion4Profession (P4P). Там есть несколько направлений, подборки для пресса, попы, мышц груди и ноги. Я поставила себе приложения для живота и попы. Начала с упражнений на попу, там тоже разные тренировки есть. Посмотри, потом скажешь нравится или нет... Это для начала, хоть немного в форму придти, настоящие силовые попозже делать будем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf

Ручки и ножки худенькие, потому что ты вообще худышка, попка клевая, а живот просто после родов ещё не ушёл .

Тебе вообще не надо худеть.

Красотка!

 

 

 

Surf

 

Mama_Marishka

 

И вообще вы с жиру беситесь))) хотя его у вас и нет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на мне вчера повесилось 600гр, так они никуда сегодня не ушли.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-500гр, но это наверное не правильно вчера взвесилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весы меня радовали.

Но вчерашнии гости со сладостями все испортили

 

Рост 162. Вес 61

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мои результаты р 156 в 66,8 +400 Муж искуситель, приехал и привёз крылья(((и нет мне оставить их до утра, съела вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тоже мой живот раздражает. Когда стою еще ничего. Но когда сижу. Брррррр. Складка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  совершенству нет предела ))))

И ты права, худеть не надо, некуда! А вот подкорректировать некоторые недочеты, подтянуть где надо, поднакачать где мало - это милое дело )))) надо физкультурой заниматься, и здоровье общее намного лучше будет и тонус в мышцах и бодрость в разуме ))) тогда и силы на все появятся, и на ребёнка и на мужа и на родственников с друзьями ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf,  у тебя вообще все худенькое. А животик уйдет. Красотка.

 

Есть в приложениях трени по 7 минут в день. Я пробовала нормально. Но я лентяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено, сделала 15-минутную разминку. Вес с утра 54.2, рост 164. Придерживаюсь пп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf,

Ручки и ножки худенькие, потому что ты вообще худышка, попка клевая, а живот просто после родов ещё не ушёл .

Тебе вообще не надо худеть.

Красотка!

 

Surf,

 

Mama_Marishka,

 

И вообще вы с жиру беситесь))) хотя его у вас и нет))))

 

Есть-есть, впервые в жизни на боках - уши есть =)))

 

Живот не уйдет просто так =( Он в прошлом году после лапары вылез - и все. Месяц нагрузок нельзя было, за последующий месяц было мало что сделано, а на третий - отпуск, традиционное обжиралово, ну и по возвращению - беременность. так что само - никуда не денется.

 

Surf, у тебя вообще все худенькое. А животик уйдет. Красотка.

 

Есть в приложениях трени по 7 минут в день. Я пробовала нормально. Но я лентяй

 

 

Спасибо за комплимент, но я вот тоже лентяйка.

Надеюсь, что свекровь иногда будет по выходным забивать на дачу и будет сидеть с ребенком - а мы с мужем будет на велосипедах укатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велики это круто. Я в том году себе купила. Но мало успела кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохая подборка упражнений на разные уровни и длительность. App приложение Passion4Profession (P4P).

 

Поставила себе для пресса. Боковая планка со скрещенными ногами - жесть... остальое все знакомо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf,  а мне нравится сейчас 30 минутная тренировка LAB (ноги живот и попа) в приложении на попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...