Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

totosha_07,  еще на терапии уколами нмг смотрят на 3-5 день тромбоциты в ОАК, что не рухнули (тромбоцитопения как возможная побочка).

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

moon, а на минимальной дозе клексана тоже смотрят? я уже недели две колюсь,не назначали тромбоциты смотреть,колю 0,2 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// Как здорово, отличный результат! На завтрешний перенос @@@@

А почему 3-х дневок переносят, вроде много эмбриончиков, почему до 5 дня не доращивают?

 

Насть, я хотела до 5 дня растить, но Рашид объяснил, что количество может сильно сократиться не только из-за отбраковки аномальных, но и из-за чисто технических факторов- света микроскопа, перепадов температур и лучший инкубатор для Э это матка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// перенос Рашид делает? Он вообще классный, мне очень понравилось когда он делал перенос в крио. В свежем в сентябре, надеюсь тоже он будет переносить) Желаю, тебе удачи!!! Пусть все получиться!

Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  редко бывает их падение, но тромбоциты живут своей жизнью и если их функция поломана или возникают антитела, то может и такое быть. Вот, например, на третьей стадии ДВС синдрома ДДимер в тысячах может быть а тромбоциты упасть ниже 50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, интересно,это как-то клинически проявилось бы?синячками или мини кровотечениями из носа и тд? надо будет значит сдать,замучалась уже вены тыкать)))только от капельниц следы ушли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, перенос вроде Нина Давидовна будет делать, я с ней сегодня разговаривала по телефону. Надо еще постараться в дно матки моей попасть, эндик только там у меня))) в этот раз Я болели сильнее, 2 дня на но-шпе сидела, все-таки 15 клеток росло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз Я болели сильнее, 2 дня на но-шпе сидела, все-таки 15 клеток росло.

гипера легкая. Сейчас то нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, сегодня более-менее. Вчера вообще ходить не могла- болью Я отзывались. В этот раз хуже перенесла стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, отличный результат)))! С Богом! Кулачки мои на имплантацию @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка кулачки на имплантацию! Чтобы твои трехдневочки схватились и крепко держались за мамку все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, залезла в свою карту в интернете. на 8д.ц. эндометрий 5,3мм. караул! это ведь маловато??? Господи, никогда не было проблем с толщиной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, залезла в свою карту в интернете. на 8д.ц. эндометрий 5,3мм. караул! это ведь маловато??? Господи, никогда не было проблем с толщиной....

А эстрогены есть у вас? У меня с моим тонким эндиком на 8 дц был 5 мм, 3 гр эстрогенов с 6 дня и подтянулся к 14 дню до 8,7 мм. Так что впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, а что за карта в интернете??это в клинике такой порядок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А эстрогены есть у вас? У меня с моим тонким эндиком на 8 дц был 5 мм, 3 гр эстрогенов с 6 дня и подтянулся к 14 дню до 8,7 мм. Так что впереди.

Нет, эстрогенов не назначено...

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1469197691' post='16472960]

totosha_07, а что за карта в интернете??это в клинике такой порядок?

В моей клинике есть виртуальная карта. Я в Медицине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новостей! Давно не заглядывала, точне заглядывала, но не писала.

Скоро-скоро все старенькие разбегутся отсюда, держу за это кулаки и пальцы крестиком. За всех рада, всем кому нужно удачи.

 

Искренне и с болью сочувствую ШоколаднойДуше.

 

Если кто меня еще помнит, то всем привет! У нас все по прежнему - никак))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Перенесли мне 2 отличников и 1 хорошиста 3 дневных,( директор клиники уболтал на 3 го), заморозили 2 соломины 3+2 отличника.

Так что я теперь матрешка))))))

Оказалось из 8 эмбрионов 7 отличников и 1 хорошист. Он делал ИМСИ, сказал 100% фертилизация( оплодотворение).Из 11 взятых клеток 2 недозрелые были и одна оплодотворилась с тройным ядром(аномально).

 

totowaa, у тебя все будет!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  ну, ваще)) зажала на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  как круто! Зажала крепко-крепко на удачу кулаки!

 

Спасибо, продолжаем верить, что все будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка держу кулачки на отличный // результат, а где ИМСи делают? В Альтре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

мое первое сообщение тут..) я в первом длинном протоколе, сегодня 3 день...) колюсь дома ))) второй раз на сайте, специально не читала ничего заранее, и так еле решилась..)))

спасибо за форум, тут у вас интересно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 9 день стимуляции, к гоналу 150 добавили цетротид. Он по идее должен сдерживать рост фоликов, а у меня такой болезненный живот. .. это нормально? У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка держу кулачки на отличный // результат, а где ИМСи делают? В Альтре?

Я в Эко содействии, тут ИКСИ и ИМСИ одинаково стоят, в Альтре тоже делали ИМСИ, но дороже, чем ИКСИ, там был самый неудачный протокол- из 9 взятых клеток- 1 на выходе, но бластик.

 

totosha_07, скоро уже укол триггера будет, потерпи))) живот не раздувает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  я бы не сказала, что прямо сильно раздувает. он увеличен с первого дня стимуляции, сейчас примерно так же. пункция планируется в среду, значит, триггер наверно в пн вечером. После него полегчает?

Просто если болезненность это нормально, то и ладно, буду терпеть.

Как у тебя самочувствие? Отпустило животик твой? Дай Бог твои малыши угнездятся) не даром у тебя такая славная мама-утка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))Примите в свой теплый домик))) вступили пару дней назад в короткий протокол. Колим 4 дня уже гонал-ф 150Ме.пока тишина(ттт)..в пон.на узи...скажите,насколько большая вероятность наступления гиперы с 1 яичником? Амг после лапары+ИК 1,43.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...