Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо, девочки! !!! Это считается хороший результат? Тут и про 20писали... а у меня была резекция обоих яичников, врач сказала чт для тебя это супер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

totosha_07, отличный результат))), на оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07

 

хороший результат) У некоторых берут и больше 20, но на выходе еле-еле 2-3 остается. Так, что держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, с хорошим урожаем ! На свадебку @@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! как хорошо, что есть с кем поделиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07

Поздравляю))))))@@@@@@@ на удачу))))))ты молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, ты молодчина!держу крестики на руках и ногах за отличников!пусть поженятся как надо там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// на какое число назначали сдачу ХГЧ? у меня прям руки чешутся узнать твой положительный результат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я 8 день в своём первом протоколе. Стимуляция Гонал Ф 125 и Перговерис по 1 ампуле. У нас МФ, морфология 1%. У меня микрополипоз и антитела к ХГЧ и ещё АМГ 0,2. Прокапала перед протоколом иммуновенин и актовегин. Растёт 4 фолликула, растут медленно. В своей клинике я одна такая "медленная"(((((((((( Пункция предположительно 2-3 августа. Будем делать ИКСИ. Как же я переживаю................... Как же хочеться детей уже. Мне 34 года а мужу 40. Детишек нет. Все деньги отдаём уже два года врачам................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!Подсадка прошла!!!!Лежу в палате)))Все же подсадили два эмбриончика отличники (5 день бластоциты).Молюсь что бы прикрепились )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok, удачи Вам. Пусть масики прикрепятся на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, назначили Дивигель 2мг в день до хгч. Это не очень большая доза? Еще у меня эндометриоз, разве он не является противопоказанием?

Изменено пользователем totosha_07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, спасибо)))))))И у вас все получится обязательно. Главное верить и молиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok, спасибо, молимся!!!!!!!!!!!!

 

totosha_07, мне так назначали после ИИ. У меня тоже эндометриоз хронич, ничего в эндометрием не случилось, он стал намного лучше, нарастал хорошо, был ровням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok, пусть крепко держатся за маму малыши ,и родятся в срок!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!Подсадка прошла!!!!Лежу в палате)))Все же подсадили два эмбриончика отличники (5 день бластоциты).Молюсь что бы прикрепились )

Класс! Поздравляю! Пусть успешно осваиваются в новом домике! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из 9 оплодотворились всего 6. Блин, врач говорила, что если не будут сами, то будут Икси делать. врач правда оптимистично настроена, сказала, что больше 50% это хорошо. Но звонить завтра и назначит день переноса. Блин, я что-то запереживала, маловато вроде... или нормально? Как по вашему опыту?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  тут теперь важно как развиваться и делиться будут. Если все 6 дойдут до 5 дня будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, я тут за неделю всяких отзывов начиталась и многие девочки пишут что гласное чтоб оплодотворились и делились и не важно сколько их главное чтоб отличники были. У меня вообще зреет 4 фолликула и по статистике оплодотворятся 2 а делиться дай Бог один будет и моя врач очень оптимистично настроена. Так что не переживайте раньше времени. Пусть делятся и развиваются и пусть потом приживутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается процент оплодотворения- 50- это нормально? Есть статистика какая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, я так поняла перерыв весь интернет, мало у кого я встретила что прям все оплодотворились и начали делится. Моя врач говорит главное качество а не количество. Пусть их у Вас 6 сейчас и надо верить что они будут делится и будут отличниками. И даже если из 6ти будет только 4 отличника это уже супер-пупер. 2х посадите и 2 в снежинки

 

totosha_07, мне врач моя сказала что вот у меня растут 4 фолликула из них она предполагает что 3 будут хорошие яйцеклетки и они оплодотворяться и она уже сомневается что все три будут делится. Ну короче мне даже заморозить будет нечего. Но я так верю что мне смогут посадить двоих, ух как верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Может кто сможет помочь мне советом. Я в программе эко,икси по омс. 21 была пункция.взяли 7 яйцеклеток. Позавчера была пересадка 2 эмбрионов. Это с их слов. На мои вопросы какого качества переносят,ответили что из того что было самых лучших.на вопрос сколько всего оплодотворилось не ответили,сказали эмбриологи позвонят и спросят сколько мы будем морозить. Вчера ни кто не позвонил. Я сегодня позвонила туда где делала икси,они говорят спросят и перезвонят. Не дождалась, позвонила опять,сказали что спросили,эмбриолог сказала что там нечего было морозить.теперь вопросы мои. Могу ли я куда то пожаловаться,что мне ничего не объяснили и не рассказали,и что б все таки они это сделали. К заведующему не могу пойти,так как это он и делал. Могли ли вообще никого не подсадить,а сделать видимость что подсадили, что б им полностью все оплатила страховая? Очень обидно,реву не могу остановиться,одни вопросы. Толи подсадили не пойми какого качества, и неизвестно что из этого получится,раз из остальных нечего млрозить было.боюсь,потому что уже былв беременность от этого мужчины,закончилась прерыванием беременности из за несовместимого порока плода с жизнью. толи ещё что... так обидно,неужели так трудно сказать сколько оплрдотворили,какого качества и остальные не оплодотворилось сразу или остановились в развитиии,если остановились то на какой день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взяли 13 яйцеклеток, 9 оплодотворились до 5 дня дожили 5 эмбриончиков отличников)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мутации в полиморфизме генов тромбофилии и фолатного цикла,перед пункцией сдала оак и коагулограмму, там есть изменения. Гемостазиолог сказала пить актовегин,клексан колоть, весел ду эф пить. А репродуктолог говорит не надо пить. Это все вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Может кто сможет помочь мне советом. Я в программе эко,икси по омс. 21 была пункция.взяли 7 яйцеклеток. Позавчера была пересадка 2 эмбрионов. Это с их слов. На мои вопросы какого качества переносят,ответили что из того что было самых лучших.на вопрос сколько всего оплодотворилось не ответили,сказали эмбриологи позвонят и спросят сколько мы будем морозить. Вчера ни кто не позвонил. Я сегодня позвонила туда где делала икси,они говорят спросят и перезвонят. Не дождалась, позвонила опять,сказали что спросили,эмбриолог сказала что там нечего было морозить.теперь вопросы мои. Могу ли я куда то пожаловаться,что мне ничего не объяснили и не рассказали,и что б все таки они это сделали. К заведующему не могу пойти,так как это он и делал. Могли ли вообще никого не подсадить,а сделать видимость что подсадили, что б им полностью все оплатила страховая? Очень обидно,реву не могу остановиться,одни вопросы. Толи подсадили не пойми какого качества, и неизвестно что из этого получится,раз из остальных нечего млрозить было.боюсь,потому что уже былв беременность от этого мужчины,закончилась прерыванием беременности из за несовместимого порока плода с жизнью. толи ещё что... так обидно,неужели так трудно сказать сколько оплрдотворили,какого качества и остальные не оплодотворилось сразу или остановились в развитиии,если остановились то на какой день....

у меня так же было в первое эко!!!!Хотя мы платно делали и не в России.Мне вообще ничего не говорили, сколько взяли...какого качества и т.д...Даже на подсадку шла и не знала сколько сажают. Потом только врач при выписке сказал что 3.Я тоже думала ну вот, сделали наверное так...что бы скорее уехали.Там у них такой поток народу, что не до меня.Мы после подсадки вечером уехали домой.Ну в итоге прижился один.Доченьке 6 лет)Так что не переживай! !!Все будет замечательно! ВОТ УВИДИШЬ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...