Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

lilumalu77 , не переживайте! Подрастут Ваши клеточки , на удачу!!!@@@@@

 

Юльчик _777 ,на приеме все скажут. Иногда смс приходит из клиники с инфой про эмбриончики.

Желаю здоровой Б на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♀♂ Lenusik скоро пузик //, спасибочки, завтра узи мониторинг покажет чё как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  эмбриологический лист у клиники можно попросить. Там все четко расписано, сколько взяли, сколько оплодотворились, как развивались, когда остановились в развитии.

 

Делала ЭКО в двух разных клиниках, всегда сама врачу звонила для получения информации. Им реально некогда самим звонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо лисенок. Просто сколько читаю,всем все рассказуют. Ну по крайней мере хоть такие элементарные вопросы. А тут вообще ничего. Просто даже если не получится,хочется знать на будующее сколько оплодотворилось,на какой день перестали делится и тд.что б сделать можно было какие то выводы на будующее

 

Анабель а если они откажутся мне его дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok,  с переносом и на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они поидее эмбриологический лист мне обязаны дать? Просто я завтра еду в клинику рядом с экошной,сдавать коагулограмму,можно зайти попросить. Если они мне его дадут,то можно как то успокоиться,пугает больше всего не известность. А если они откажутся мне его дать,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  запросите эмбриолист, репродуктолог по поводу препаратов не права, видимо не в теме, я и на весселе и на клексане (меняет репро).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик скоро пузик,на приеме уже ничего не скажут,так как приема больше по идее не ожидается,они в день переноса через мед сестру передали мне выписку и больничный,29 числа ядолжна идти в жк для продления брльничного. Вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  не имеют права в эмбриолисте отказывать. Это информация о вашем здоровье. Обязаны дать хоть заверенную копию.

 

Назначения гематолога лучше выполнять и мониторить гемостазиограмму. Ре обычно как-то побаиваются кроворазжижающих препаратов. Но тромбоз может помешать имплантации.

 

Я сейчас трентал пью и клексан колю, и это еще со стимуляции с перерывом на пункцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok, у тебя сегодня такое волнительное событие. Дай Бог что б они крепенько прикрепились и родились в срок.

 

\АnnаBel//, спасибо,значит завтра пойду просить. А то я даже не знала что такой есть. Я тоже для себя решила слушать гемостазиолога и делаю то что она говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик скоро пузик,на приеме уже ничего не скажут,так как приема больше по идее не ожидается,они в день переноса через мед сестру передали мне выписку и больничный,29 числа ядолжна идти в жк для продления брльничного. Вот и все

 

Да???? Ничего себе. Странно. Думаю Вам надо сходить в клинику и попросить информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777 не переживай, подсадили тебе масиков) с тобой они) А эмбриолист обязаны дать, спроси обязательно, с ним картина будет ясная. Обычно, сколько читаю, никому сразу его не дают, а вот если просят всем дают.

 

мне впринципе он и не нужен был (но я его взяла), мне эмбриолог после пункции сказал, сколько клеточек взяли, на следующий день позвонила мед. сестра, сказала сколько остановилось в развити, потом звонок был на 3 день, ну и на 5 день - перед заморозкой, правда по телефону сказали, что все отличники, а по листу потом прочитала, что оличниов было 2 и один хорошист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки, на душе спокойно стало.завтра пойду просить )

 

Как хорошо что существуют такие форумы,где можно спросить и дадут совет. А то я бы так и терзалпсь сомнениями,не зная что они обязаны дать мне этот лист по запросу. Буду надеяться что подсадили действительно хороших. И они приживутся. Я тут с вами останусь,не против ? Вместе всего не так страшно бояться )

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я просили,мне неделю делали эмбриолист. при подсадке только сказали,что двух отличников подсадили,без подробностей.сама потом разбиралась с эмбриолистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77

Желаю удачи в протоколе!)))) Я тоже в своем первом ))9 день стимуляции...надеюсь и последнем)))) будем держаться и все получится!!!)))

 

totosha_07

Я думаю 6 эмбриошек это хорошо!!! Желаю чтоб хорошо развивались и были все отличниками!!))))

 

Lisjnok

Поздравляю!))))))))Пусть малышики прорастут к тебе на все долгие 9 месяцев))))

 

А мы завтра едем на узи и узнаем когда пункция))) оч переживаю...почитав всю переписку...сделала вывод что у нас все печально...5 фолликов..по статистике 50%...это 2-3 эмбриошки все((((и до 5 дня главное чтоб дожили...четотя совсем раскисла..на меня гормоны жутко действуют...я щас как в искусьвенеом климаксе...только там поспокойнее было..а тут хочется скорее чтоб перенос был...а с другой стороны страшно...в общем у меня хаос в бошке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ну чем тебя утешить? Сама первый раз и толком ничего не знаю) в нашем деле очень много от высших стл зависит, так что дай Бог все сложится удачно! пей валерианку на ночь по таблеточке, потому что даже если будешь психовать, все равно ничего не изменишь) а малышам нужна спокойная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня на узи перед пункцией за 5 дней было 5 фолликулов, а после пункции узнала что взяли 7 яйцеклеток, так что могут еще дорасти ) и главное не количество, а качество. Опастна же и гиперстимуляция,когда возьмут кучу яйцеклеток,подсадят,а там может развится гиперстимуляция и все коту под хвост

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам))))Я тоже буду надеятся что прикрепятся мои горошинки.Мне доктор сегодня когда подсадил, на УЗИ показал точечки в матке)))))

А еще хотела спросить , кому нибудь назначали после подсадки уколы прогестерон? Мне назначили делать до хгч, но они такие больнючие. ..И утрожестан 3 раза в день...и прогинова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в качестве поддержки назначили прогинлвы по 2 т и утрик по 200 3 раза в день. Я думаю не маловато ли. Купила + еще дюфастон,нл пока так и не начала его пить,вся в сомнениях. А перед уколом прогестерон обязательно разогревай и медленно вводи,он маслянный,поэтому такой болезненный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok,  уколы часто назначают, но вот мне ни разу репро их не назначала, в свежем было два крайнона, прог был высоким, там же еще и свои жт после пункции. В крио тоже без них на утрике и дюфастоне. Ты ампулу грей перед уколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07

Пью на ночь фенибут))) мне врач слава Богу разрешил его. Сказал на качество як не влияет. Но я перестараховываюсь и пью по пол таблетки. Молюсь и прошу,чтоб все хорошо прошло. И чтоб в воскр.была пункция..в церкви была..батюшки благословили. Все что от нас зависит мы делаем..на самом деле остается уповать на высшие силы...

 

Юльчик _777

Я кстати очень в самом начале боялась гиперы...но щас понимаю,что это скорее всего меня пройдет стороной с моим запасом...

 

У меня еще вопрос есть...кто нибудь пил пироксикам перед переносом???(с или без ведома врача?)...мне привезли из Москвы его..у нас в Беларуси не продают...вот щас думаю...пить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я то сама укол в попу не могу сделать. У меня рядом мед.центр есть завтра схожу договорюсь. Но я как представлю что их делать до 11 августа...е мое , у меня от сегодняшнего такая боль..что не сесть нормально. Что будет к 11 числу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, как раз сегодня наткнулась на статью про него ,пишут что раньше всем назначали перед подсадкой.Но результат так и не доказан влияет ли он или нет на удачные протоколы.Поэтому сейчас редко кто назначает его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok

 

Мне назначали Прог 2,5% 10 дней, может я какая особенная, но я этот укол вообще не чувствовала. Делала 5 куб. шприцом (муж делал) и грела мин. 15-20 в руке (крутила в ладони). И муж мне его долг о вводил, ни как обычные уколы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59

Нужно мне почитать глубже вникнуть...это по мути тот же аспирин,но в более щадящей форме для желудка...кто его знает,чем он помочь может...мне посоветовали перед и после переноса ношпы выпить, она матку расслабляет..буду думать короче...еще долго до переноса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...