Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

TiNatasha, а в чем именно выражалась стимуляция "на качество"? А то для меня актуальная тема, похоже...

У меня была легкая стимуляция и я так поняла, что именно в этом и заключалось "ориентирование на качество ЯК", так как не старались получить как можно больше клеточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  мне репро анализы назначала накануне переноса, остальные на 4 и 9 дпп моя инициатива и правильно сделала , ДД полез страшно и терапию корректировали.

 

Тоже тогда сдам. У меня в протоколе 2 года назад д-димер в 4 раза подпрыгнул на 10 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  Поздравляю! Все хорошо, а ты боялась))) 5 клеточек, отлично!

Девочки, а мне сегодня подсадили 2 пятидневочек. Из 6 оплодотворившихся оставались 5, сказали все отличники. а щас зашла в карту- заморожен 1 и 1го оставили до 6 суток( блин, ну как же так??? Расстроилась прям....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07

Спасибо))) я тебя с переносом малышей поздравляю!))) Пусть растут и крепятся крепенько к мамке на долгие 9 месяцев))))))))

 

totosha_07

А это плохо,что 1 оставили наблюдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  спасибо! Наверное не очень хорошо) было бы все гуд всех бы заморозили сразу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  настраивайся на удачу! У меня в первом свежем морозить было некого, доча родилась)) зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@

И переходи в тему После переноса.... там летняя положительная волна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, доча это вообще супер))) у меня у мужа одни мальчики в роду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотош, а ну марш на положительную волну. Настраивайся уговаривай остаться крошек, проведи это время в позитиве! Держу кулачки на твой трехзначный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, доча это вообще супер))) у меня у мужа одни мальчики в роду)))

На закрепление девочек тогда сестричек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду стараться! Просто удивительно, что вся ситуация меняется буквально каждый час... в обед 3 криошки обещали, а к вечеру 1 всего и хорошо если завтра еще 1 доживет... настолько все непредсказуемо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, держу за вас пальцы крестиком !пусть малыши крепятся к маме покрепче на весь срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку! !! Очень надо в нашем нервном деле)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07 , удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07

Так,детка,только позитив!!!!))))) Представляй,визуализируй как они там крепчться!))) Как ты выбираешь коляскк...как вы в парке гуляете))))) это поможет!!! Держу кулачки крепкие за вас!!!!!!все будет хорошо!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  Поздравляю! Все хорошо, а ты боялась))) 5 клеточек, отлично!

Девочки, а мне сегодня подсадили 2 пятидневочек. Из 6 оплодотворившихся оставались 5, сказали все отличники. а щас зашла в карту- заморожен 1 и 1го оставили до 6 суток( блин, ну как же так??? Расстроилась прям....

 

Удачи!!!!!!@@@@@ одна клеточка в заморозке и две в маме - это очень здорово!!!!! А там глядишь и еще одну заморозят:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! знаете, до сих пор не верю, что все это происходит) эко- это еще и безумно интесесный процесс. До чего человек дошел, научился управлять такими интересными вещами, удивительно просто!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07

Я тоже до сих пор в шоке от происходящего...так хочется скорее узнать сколько их...и какие они...так переживаю...и до сих пор не могу поверить что гдето ща 80 км от нас ждут наши детки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, не только ждут, а еще делятся и развиваются.

Сдала сегодня хгч на 7 дпп,подсаживали 2 пятидневочки, 78, при норме для небеременных от 0 до 15. Теперь еще страшнее стало))) буду дожидаться динамику роста через 48 часов. Всем всем кто сейчас в стадии планирования, пункции, ожидания переноса, после переноса желаю стать мамами :*

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  на динамику @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Спасибо большое))))) очень верю что деляться и расьуь как надо))) и поздравляю с положительным хгч))))) удваивайтесь как нужно))))и развивайтесь и цепляйтесь друг за дружку крепче!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, на удвоение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка, когда твой хгч обещали прислать? Держу кулачки на огромный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка, когда твой хгч обещали прислать? Держу кулачки на огромный!

Завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра!!!!?? Чокнуться можно...

@@@@@@@@@@@@@@@

Попробуй вечером им позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...