Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

TanR,  да они и там и с 79, я туда к Пятых ездила, а сестра с Гаспаро*вым (провел ей гистеру и лапару) сами заБ, готовясь уже к эко)) вот она была у Радьковой, Пятых обеими довольна. Там и Дубинс*ская принимает, гистеры делает, тоже ее хвалят.

 

TanR,  ты Стыгара по всем клиникам прозвонила? Он в Кулакова и

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, не верится что беременна.все как во сне,не со мной, все так быстро пролетело,3 года ждала что б допустили на эко, кучу обследований и лечения, было восполение без видимых причин, и вот в один прекрасный момент разрешили собирать документы на эко, и понеслось как в быстрой перемотке фильмасбор документов, минздрав, стимуляция, пункция, перннос и вот позавчера хгч был 78, сегодня 186. Похоже один эмбриончик прижился из 2. Главное что б теперь развивался здоровенький и родился в срок. Не верится что стану мамой. Скоро страхи полезут, в прошлую беременность в 22 недели беременности обнаружили порок плода почек не совместимый с жизнью, а до этого все идеально было. Дай Бог всем зорововых деток

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх была я у Дубинс*кой один раз (к сожалению она мне диагноз сразу операционный поставила, сказала сразу цену и предложила записываться, осталось впечатление о разводе ибо потом в тот же день сделала еще узи а нескольких местах и ничего такого не увидили) и у Гас*парова тоже была(но он сам не смотрит, только анализы и выводы, а на узи и на кресло вызывает подопечных).

 

Юльчик, ттт чтобы все у вас с малышом было Ок и родились в срок здоровенькими!

 

Еще раз спасибо Мун!

Ссылки скрыты.

Сюда записалась на вторник, как раз окно на 18 было. Будет 18 день, ну хоть понять была ли Овуля или перешло в кисту, по тестам на овулю снова одна полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, лёгкой беременности!и поменьше переживаний и страхов,всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) мы забоали две зефирки наши))))))в 12-00 наша встреча произошла))

 

Юльчик _777

Все будет хорошо!!!! Раститн большими и крепкими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, теперь расслабься и только хорошие эмоции! А на 10-14 день желаю увидеть огромный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, сомневаюсь что она дотерпит до 10-14 дня))) так что желаю увидеть увеличенный хгч на 7 дпп, раньше сдавать точно не стоит. Хотя тест у меня еле еле заполосатился на 6 дпп, а на 5 дпп тест полосатый был только для меня, муж ничего не увидел.

 

★Васинка★,  дай Бог что б они крепко накрепко у тебя в маточке прикрепились, развивались и делились

 

Девочки а кто нибудь знает что происходит если один эмбриончик прикрепился и начал развиваться дальше, а второй нет, что происходит дальше со вторым? Он там растворяется или как?

 

Очень интересно, но нигде не нашла ответа на этот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, с переносом! Терпения и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы забоали две зефирки наши))))))

Кулачки на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, крепитесь и держитесь друг за дружку теперь!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, сколько тут читала, второй получается мумифицируется..Печальная это тема, но жизненная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо за ответ, а то боялась вдруг начнет выходить из за этого угроза вдруг была бы для прикрепившегося малыша. Мечтала что двое прикрепятся, теперь хоть бы один дальше развивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  на больших сроках точно мумифуцируется, как у меня было. На малых сроках если не имплантировплся, то и волноваться нечего, а если была имплантация, то бывает выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое)))лежу щас с вздутым пузом))))наелась арбузика по совету репро и лежим с мужей))))отдыхаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а для чего рекомендовали арбузик есть? Из за того что он состоит почти из воды? Я боюсь сейчас арбузики есть, они сейчас химией напичканы, не сезон для них. Жду конца августа

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Ну он сказал,что нужно много фруктов овощей есть и писать много)) посоветовал арбузикт,у нас уже ооочень сладкие спелые есть)))мы в одной тоске покупаем. Сказал,что он мочегонный,и поэтому его есть))))))) я уже три дня арбуза хотела...а сегодня репро как сказал,муж говорит все,уговорили))))куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ну как так? Вздутие могут вызвать они, мы же наоборот стараемся этого исбегать. А уж арбузы и дыни... какбы не отравиться (ттт)

Вода и морс вот что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.У меня скорее всего пролет.7ДПП тесты отрицат. Я на плакалась. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok,  рано еще. Тест может не показать. Какой возраст эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте,а подскажите,кого-нибудь клостилом стимулировали при эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Я пару кусочков съела и больше мне не полезло...зато бегаю в тубз капец как часто...надеюсь не отравимся,он спелый и внутри и возле корки..а вот на счет вздутия и не подумала,что арбуз будет давать газы...дыни да..в списке запрещенных продуктов арбуза не было..но лучше не переедать...все в меру..))) вздутие у меня кстати с самого переноса..у всех так? Но слава Богу(сорри за интим) газики отходят немного и сразу легче становится..и сразу как по маленькому схожу тоже легче...врач сказал,что Я увеличены, и допустимая жидкость в брюшине..+я очень худая и яичникам некуда деваться и они давят на все что рядом лежит...как скоро Я придут в свой обычный размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрионы пятидневочки. Поэтому и в отчаянии я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisjnok,  сдай хгч завтра, тесты могут обманывать, и не зря тебе репродуктолог сказал не на 7 дпп делать тест, а минимум на 10 дпп сдать кровь на хгч. Так что не расстраивайся раньше времент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я завтра сдам кровь что бы не терзать себя.Но просто я тест делала электронный клеар. (5 дней плюсом показывает)Так что надежды мало на положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, кулачки, кулачки, кулачки на вас! !!! В крио осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...