Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, на форуме ранее писали, что можно, а иногда и нужно, заранее перед протоколом принимать Ангиовит и Фемибион-1, их нужно вместе принимать или чередовать? И необходимо ли добавлять прием фолиевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\АnnаBel//, спасибо! в Москве буду искать лабу

Я в Кулакова делала, 12 генов в прошлом году стоили 2 тыс с чем-то, это было самое дешевое место:) Сколько сейчас стоит - не знаю. В прошлом году неудобство у них было в том, что результаты не высылали на почту. Но, вроде бы, говорили, что это у них скоро появится, м.б. уже появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka1990, фолиевую кислоту нужно начинать принимать за 3 месяца до планирования зачатия и весь первый триместр. Ангиовит уже содержит 5 мг фолиевой кислоты, так что дополнительный прием ее не нужен. Наши репродуктологи против витаминов , назначают только фолацин, в нем только 5 мг фольки и больше ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka1990, фолиевую кислоту нужно начинать принимать за 3 месяца до планирования зачатия и весь первый триместр. Ангиовит уже содержит 5 мг фолиевой кислоты, так что дополнительный прием ее не нужен. Наши репродуктологи против витаминов , назначают только фолацин, в нем только 5 мг фольки и больше ничего нет

Значит остановимся на ангиовите, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.wantbaby....e=28&w_page=all

Девочки супер ссылка, вводишь число когда перенесли эмбриончики, сколько дневки и калькулятор насчитывает что когда должно быть видно на узи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению опять пролет, ХГЧ 14, хвост от укола. О сур маме что ли пора задуматься.... муж категорически против. Ладно, отдохнем, восстановимся, там видно будет, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, подружка, ну как жаль-то(( так я ждала положительного результата от тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Сожалею:( отдыхайте и снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, очень жаль(((Главное не сдавайтесь!всё обязательно получится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,&nbsОбнимашки тебе,криошки остались?Мы сильные вперед и только вперед,отдыхай и сного в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  очень жаль. Мы все ждали положительного результата. Ты боец, ты же не отчаяшься. Все будет, снежинки же у тебя остались?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// , печальная новость. Так надеялась, что все получилось. Наташ, отдохни немного, там решите с мужем как быть. Сур мама , конечно, тоже выход. Если врачи рекомендуют ее, то может и такой выход найти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, очень жаль, но это не повод опускать руки, отдохнуть и снова в бой, если верить всё обязательно получится, не придавайтесь унынию, всё будет!!!!

 

Девочки, вчера вечером мне таки позвонили из клиники, сегодня подсадка через 6 часов, сколько дожило каких ничё не сказали. Говорят придёте и врач всё скажет. Жду.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77 , огромной удачи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка, мы сильные поплачем, наберемся сил и снова в бой! Сил тебе и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, @@@@@@@@@@, прикрепления малыша или малышей к маме на 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да как так то :aaa: блиин((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77

 

Помню в далеком прошлом, когда в России жила, мама говорила что ругать нужно человека чтобы у него отличный результат был)

Я, это, могу...папа у меня не матерится, он матом разговаривает...у меня с детства огромный словарный запас:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Я учитель и тоже вне работы говорю на ненормативной лексике частенько))))))иногда так загну интересно,сто некоторые записывают чтоб не забыть)))) так что обращайтесь, могу,умею практикую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вернулась из клиники. Подсадили мне одну бластоцисту и одну четырёхдневку морулу. Это всё что у меня получилось. Посмотрела на них я на узи, полежала, получила список лекарств, сходила в церковь и домой. Хожу со своим отрядом в животе разговариваю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вернулась из клиники. Подсадили мне одну бластоцисту и одну четырёхдневку морулу. Это всё что у меня получилось. Посмотрела на них я на узи, полежала, получила список лекарств, сходила в церковь и домой. Хожу со своим отрядом в животе разговариваю.

 

Все хорошо, целых два малышастика. Не 0, не 1, а целых 2. Пусть все получится @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, ой хоть бы двое прижились. Врачи говорят что редко когда и бластоцита и морула приживаются, Типа один отличник второй хорошист что будет в итоге непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, ой хоть бы двое прижились. Врачи говорят что редко когда и бластоцита и морула приживаются, Типа один отличник второй хорошист что будет в итоге непонятно.

 

Здесь не угодает никто. Иногда девочкам подсаживают два отличнике и Б нет, а иногда слабенький эмбриончик и все отлично. Не накручивайте. Представьте , что оба прижились, визуализируйте. Поищите коляски в интернете, всякие детские штучки. Это прям помогает отвлечься.

 

Хорошо помогает вышивка иконы, например , бисером.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Вот я уже прям представила что они прикрепились и даже знаю какого размера у меня пузо будет и коляску выбрала)))) Я даже пол уже их знаю, главное чтоб они это поняли, что я их жду и как давай развиваться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Вот я уже прям представила что они прикрепились и даже знаю какого размера у меня пузо будет и коляску выбрала)))) Я даже пол уже их знаю, главное чтоб они это поняли, что я их жду и как давай развиваться)))))

 

В нашем нелегком деле главное не сомневаться. Все будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...