Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо девочки за ответы. Прогинову значит продолжаю пока пить спокойно. С метипредом загвоздка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юльчик _777,  ты можешь еще в эко-декабрятах, январятах, например, спросить, как у них с отменой этих препаратов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у тебя уже какой день после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Уже 7 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пойдешь сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Ой,контроль вобще 18.08 аж...но точно не дотерплю до него...тест делала,на нем призрак...не знаю мой или овитреля..поэтому думаю уже после выходных сдать...но завтра утром если поярчает призрак,может и завтра сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  подруге прогинову в 8-9 недель начали отменять, и за 1-2 недели отменили, насколько я помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, у меня на 4 дпп тянул живот как перед месячными, пряв весь вечер тянул сильно, пока не уснула.потом до 7 дпп то тянул, то отпускал как вроде ничего там нет. Мне и так и так было плохо))) тянул, плохо, это наверное угроза, не болит живот, плохо наверное там ничего не прикрепилось поэтому и ничего и не тянет. Потом когда хгч динамика была положительная, более менее успокоилась, когда похожу много,начинает потягивать, я бегом в кроватку и через часик успокаевается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  посмотрела как мне метипред отменяли в первую Б: на 12 дпп хгч+, метипред был по 1/2 утро/вечер, с этого дня вечер 1/4 по 20дпп, с 21-27дпп 1/2 утро, потом 1/4 утром на три дня и отмена, то есть до 7 недель отменили. Сейчас вот затянулось, не знаю почему, не уточняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у тебя ж пятидневочки?

 

moon,  ох не знаю кого слушать, толи эндокринолога, толи не моего репродуктолога. А репродуктолог у которого я делала икси, выйдет только с сентября

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, у меня на 4 дпп тянул живот как перед месячными, пряв весь вечер тянул сильно, пока не уснула.потом до 7 дпп то тянул, то отпускал как вроде ничего там нет. Мне и так и так было плохо))) тянул, плохо, это наверное угроза, не болит живот, плохо наверное там ничего не прикрепилось поэтому и ничего и не тянет. Потом когда хгч динамика была положительная, более менее успокоилась, когда похожу много,начинает потягивать, я бегом в кроватку и через часик успокаевается

ну вот может я сегодня походила вот и результат. Да ещё днем не где было вагинально вставить утрожестан и пришлось его выпить может ещё от этого. Вечерний утрожестан вставила вагинально вроде немного легче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вгрызаются ляли в эндометрий, вот и тянет животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вгрызаются ляли в эндометрий, вот и тянет животик

ну вот очень похоже и сердце так же ноет как раньше при имплантации у меня было. И вялая я какая-то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Неа,у меня две трехдневочки)))

Мне тоже сегодня живот ныл первую половину дня. Пила 2 ношпы и папаверин ставила,лежала долго,потом вроде прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тогда да, рановато сдавать хгч, хотя может они уже имплантировались и начали потихоньку вырабатывать хгч, завтра только тест покажет стоит ли сдавать хгч или стоит еще подождать. Хоть бы все получилось

 

lilumalu77, да, тоже думаю что когда у меня на 4 дпп тянул живот, ляля усиленно внедрялась, поэтому так и тянуло. Потому что как тогда тянуло, больше таких сильных ощущений пока не было. Дай Бог и у тебя сейчас происходит именно это

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Спасибо большое)) утро покажет как поступить)))будем надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) вот и я вливаюсь в ваши ряды) сегодня была пункция, завтра в обед скажут как дела тттт)) взяли 12 шт (11+1) лежу все болит..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino

Кулочки на свадебку!!!!@@@@@@@@@@@@@)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, спасибо))

 

lilumalu77,  спасибо большое )) первый раз все иак волнительно..)

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташ, я похоже по твоим следам. .. у меня на 8дпп вышла капелька размером с фасолину. на 9дпп сдала хгч, менее 1,2. ре отругала, почему про мазню не сообщила. и поддержку до 12дпп не отменять. Неужели может быть что-то?

 

Как думаешь, все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила врач- из 12 оплодотворились всего 6 ((( я что-то расстроилась ((( так мало, еще ведь в процессе роста кто-то может погибнуть, на крио останется ли... я уже наверное побоюсь еще раз стимуляцию делать, организм жаль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino

Верьте что все будет хорошо, а мы кулочки держать будем! И все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino

У нас из 5 взятых 4 оплодотворились...и только 2 гожных получилось..тоже расстроилась(((на крио не осталось(((( а 6 это хорошо!! Не переживайте!!!все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже растроилась что клиника куда я хотела, с нашим диагнозом эмбрионов не замараживает. Что крио нам не светит...а мама меня отругала, говорит ты даже еще с доктором лично не встречалась, а уже организм свой настраиваешь на пролет, и что крио не светит, а только новый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...