Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Муж решил проблему радикально))))

 

У нас сын начал собирать игрушки в контейнер перед сном,может это и ерунда,но дочка 2 месяца уже собирает и помогает во всем.

А еще он к ней иногда подсаживается и впаривает что-то,прямо в глаза заглядывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

яблoкo, марка Альпро у малого самая любимая - рисовое молоко с ванилью. Как твоему кокосовое? Мой пить его не хочет, перестала покупать, остановились исключительно на рисовом

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мой все ест и пьет :-)

Ттт.

 

У Альпро только рисовое и кокосовое без сахара, все другие с сахаром...

Изменено пользователем яблoкo
Ссылка на это сообщение

Black Madonna,&nbsp у меня есть пример перед глазами, поэтому и жопу рву. По традиционной дороге перспективы давно известны.

Вообще именно излечится, это не к аутизму. Те строго говоря мутационные изменения все равно никуда не денутся. Поэтому какая-то базовая поддержка все равно нужна.

Скорее компенсировать до полноценной жизни.

 

Ссылка на это сообщение

Black Madonna,&nbsp у меня есть пример перед глазами, поэтому и жопу рву. По традиционной дороге перспективы давно известны.

Вообще именно излечится, это не к аутизму. Те строго говоря мутационные изменения все равно никуда не денутся. Поэтому какая-то базовая поддержка все равно нужна.

Скорее компенсировать до полноценной жизни.

компенсировать до практически норми да , о компенсации я писала . А вот фраза " излечила от аутизма" меня всегда поражает. Не лечится єто. Иначе все уже излечились би. Но может когда-то кто-то что-ир придумает в будущем, что б лечить от аутизма.
Ссылка на это сообщение

Для меня все эти виды молока, это просто не съедобно :-))))

А от молока кедрового ореха... Прям.. Ой.. Чуть ли не рвотный рефлекс...

А Иван выпил стакан залпом и нормально ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яблoкo,  печенье хорошее. Но не для начала. Вовка уже спокойно такое ест, без реакции. Макароны у нас такие же. Молоко рисовое такое для блинов берем

Ссылка на это сообщение

компенсировать до практически норми да , о компенсации я писала . А вот фраза " излечила от аутизма" меня всегда поражает. Не лечится єто. Иначе все уже излечились би. Но может когда-то кто-то что-ир придумает в будущем, что б лечить от аутизма.

Ну это если рассматривать как псих реакцию, то одно. А если как сбой в метаболике, то другое.

Вообще именно выход, что раз и норма, не будет. Мы сейчас четко на онр3 сидим. Ну уже не страшно :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Получается, что у Альпро мне брать только рисовое и кокосовое, верно?

Других марок Кроме Альпро я не видела у нас..

Изменено пользователем яблoкo
Ссылка на это сообщение

Я была трех гипермаркетах - только Альпро.

Но я еще посмотрю - мне тут подсказывают, что я не там смотрю - надо ехать в специализированные магазины. Поеду попозже, там гляну.

 

Пока пусть рисовое и кедровое пьет.

 

Мадонна, я еще хотела спросить - соду можно? И чем можно заменить яйца? У меня не получается печь без яиц ,я их конечно убрала,но мука и так не клеится, а без яиц так вообще...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...