Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Romari, я больше склоняюсь к удалению труб. 100% результат тогда. А то я очень плодная, мне 99% мало, 1% мне спать не будет давать

Меня и 0,01% не устраивает.

Мы тут с 1ППА аккуратного теперь третьего ждем.

 

В ЦПСиРе я знаю вроде только перевязку при КС предлагают. Нужно будет узнать про удаление.

Ссылка на это сообщение

27 лет..:-) будут ещё дети, особенно сейчас с технологиями. У меня подруги только в 38-40 первого рожают. Сейчас и правда много сил, времени и средств, нужно вложить. Если появится сейчас, просто будет тяжелее, но и свои плюсы конечно, но намного сложнее.

Про велик, мы вот не можем кататься, чувство, что сил в ногах не хватает, хотя он лёгкий.

Про пирамиду, не собирает, хотя понимает, где больше , где меньше.

И вообще у моей возникает стопр в простых вещах, это напрягает. Даже треугольник на картинку наложить не может, хотя в быту очень сообразительная.

Вчера ходили смотрели как стреляет пушка, впечатлились. На коне покатались, разрешили его прокормить сеном, зашли в его загон, посмотрели как за ним ухаживают. Весь вечер проиграли в коня, у нас конь на колесиках есть, из бумаги сено сделали из стульев загон. С утра опять загон построила из стульев, нужно завтракать, а она стулья не отдаёт, истерика, словами обьяснения не понимает. Поняла только когда принесли таймер для наказания, сразу успокоилась. Чувство, что слов она не понимает, либо это характер, не хочет понимать, хотя склоняюсь больше, что реально не понимает. Особенно когда новая ситуация.

 

Либо у неё с логикой проблемы, не может понять.

Ссылка на это сообщение

Так она деловая села за свой стульчик, а мы без мест. Обьясняли, что тоже сесть хотим, не хочет понимать и все, агрессия идёт, психует. Вот и думай, как с ней договорится. Чувство, что не понимает.

Ссылка на это сообщение

Ф,.ак...вот что хочется сказать.

Со вчерашнего дня думала,что блин,логопед-то логопеду рознь. Надо еще такого,чтобы умел речь запускать и с маленькими работать.

Поэтому,когда на приеме З*йцев мне бодро про лого и дефа сказал,мол полно кто с малышами работает.,..ну да ну да.

 

Ищи другого логопеда,именно запуск речи чтобы обещал и практиковал.

Конечно то,что она знает сама синий и зеленый - это хорошо,мама на зеленый - сын на синий,но этого мало.

Меня коллега тоже логопед начала вопросами давить,а мне от нее диагноз по телефону не нужен был. Работать так не хотят,а полюбопытничать и поумничать - всегда на страже.

Ссылка на это сообщение

Я довольна хотя бы потому что она расшифровала мне КСВП и на пальцах сказала - пояснила, что с моим ребенком!!

 

Вот не знаю как описать...

 

Ну как будто пазл сошелся в голове.

Ссылка на это сообщение

Мне по описанию не все понравилось,но раз у тебя другие ощущения - это главное. А другие спецы никто не мог расшифровать??? Ни один врач?

Ссылка на это сообщение

Муся, смотри,она не берет его.

 

Тут в другом дело.

 

Она направляет к генетикам!

 

Речь это лишь вершина айсберга, сама она запустится!!

Надо восстановить поврежденный участок ствола мозга, который отвечает за восприятие слуховой информации.

 

Ооочень грубо говоря - запускать речь Ивану это как запускать речь тугоухому ребенку без аппаратов - практически бесполезно.

 

Нет, никто.

 

Тебе показать наше КСВП?

Ссылка на это сообщение

Мне не понравилось, что она не взялась запускать речь. Это понятно, что и к генетикам можно сходить, но паралельно запускать речь.

 

Глухонемым тоже ее запускают, учат понимать, говорить.

Ссылка на это сообщение

Девы, вы как глухому(условно) ребенку речь запускать будете?

 

Нет, не понятно - меня ни один врач к генетику не отправлял.

 

Щас к генетику, а там до биокоррекции не далеко.

Ссылка на это сообщение

А как с глухонемыми работают, там свои методики. Я не в теме. Но он же слышит, фонемотического нет слуха. Искать кто запускает.

Ссылка на это сообщение

яблoкo, Ирина, генетик по сути только констатирует факт, но лечить он не будет. Если у вас что-то с генетикой со стороны слухового восприятия, то надо просто найти того, кто за это возьмется. Генетики не лечат, они подтверждают или опровергают предполагаемый диагноз. Знаю, были, проходили. Подходи к Вани пока , как у сенсорному аллалику, параллельно ищи "вашего" специалиста. Лого массаж ни аутику , ни аллалией не нужны, а вот ребенку с дизартрией в сам раз.

Изменено пользователем Black Madonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть повреждены не области вернике, брока, как при сма, а другие? и их реально восстановить?

 

а к генетику зачем? пиши поподробнее очень интересно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...