Перейти к публикации

Полезные сообщения

Труфель, например смерть детей в прошлой жизни или их тяжелые болезни, или дети над ними издевались, голод, лишения т.д человек так настрадался, что подсознательно избегает.

 

Вчера смотрела передачу, там говорили, что и партнёра мы выбираем по генам на подсознательном уровне, кому, что надо. И чаще, противоположное, чтоб у себя разбавить и дети тогда более здоровы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для меня тоже нет.

 

В плане эзотерики, для меня, твоё благополучие, здоровье следующей жизни, зависит от этой. Вот кому то легко с детьми, есть же генная память, просто чувствуют и делают все так как надо. Житейская мудрость, генная память..

 

Кстати, ЧФ, могут быть те кто в прошлой жизни от детей настрадался. И чтоб не испытывать те же страдания на подсознании избегает.

 

Ещё есть знакомые, врачи в 4 поколении, так они вообще как рассуждают, что случится, другого рожать придётся..

чувствуют и делают так, как надо, на мой взгляд те, с кем в детстве делали так, как надо.

 

и по поводу ЧФ тож. корни всего этого в нашем детстве.

Ссылка на это сообщение

Мы были вчера в театре. в кукольном камерном театре. восторг))) 40 минут представление. понравилось и Ване и мне. ходили на Теремок. Накануне мультик смотрели, читала - думала облегчить восприятие))) а оказалось, что спектакль по мотивам Теремка) но вроде бы понял - обсуждали после.

 

перед представлением поделки делали (мы не успели, поэтому делали после представления) - Теремок из бумаги клеили, а после представления чаепитие. очень душевно. Ваня еще хочет теперь. думаю на Сутеева сводить.

 

театр сам маленький и с порога прям сказка-сказка - оформлено очень красиво. и в зале мест мало, сцена близко.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лена, я согласна...но со старшим вот подходило только ГВ по часам. Он орал круглосуточео с закатываниями и там было не понять...и реально вес плохо набирал. Но там была жесткая неврология....и я вся на нервах. И диета была жесткая и есть не успевала. Посмотрим, как с младшим будет.

 

Sunray, интересная теория. В плане гибели детей я не согласна. Когда теряешь деток (я про ЗБ сейчас, другого опыта, слава Богу нет и, надеюсь, не будет), то наоборот хочется родить. Т.е. уже психологически есть настрой, что ребенок должен быть. Ну у меня по крайней мере так.

Про партнера интересно...у меня муж противоположность...но я отзеркалила наоборот модель своей семьи. И это ужасно(((

Ссылка на это сообщение

Sunray, че то плохо я избрала для себе партнера. Мой муж - противоположность того, что мне нравится в мужчинах. И ребенок у нас болен ( муж утаил, сто в его семье аж 2 аутиста!!!). Проблема не в подсознании, а в глупости , каковой по молодости страдаем. Я, например, очень жалею о своем виборе. И очень скучаю по мальчике, которого оставил в тогда в пользу мужа(((

Ссылка на это сообщение

Мадонна, так это ваш муж не плохо свои гены разбавил.

У меня лично совпало, по моей линии все психи, взрывные..а муж и его сторона спокойные как удавы, даже слишком спокойные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в бешенстве...ищу нормы часов на надомном. Нам положено 20 часов...минимально было 8 часов в неделю..а нам давали 6. Я в шоке и злая. Не знаю, как со школой договариваться...

Ссылка на это сообщение

Black Madonna,  я думаю, думаю, что будет у тебя обязательно настоящий мужчина. И захочется еще здорового ребенка.

У нас в эко темке было несколько девочек, которые по разным причинам перевязывались. А потом новый муж и новая жизнь ;)

Тебе очень тяжело. Мне-кажется, твое желание больше усталость от ситуации.

Но у тебя все обязательно будет хорошо. Ты очень это заслужила.

Ссылка на это сообщение

Violetta, детей я точно не за хочу. У меня беременность с Аароном очень тяжелая біла. Я 22 недель пролежала в больнице. У меня 1 почка и любая Б для моего организма - самоубийство. Повертаючись, них один мужчина и них один ребенок не стоит того, что б я в 31-32 года скончалась. А мужчинки одно говорять - другое далают. Финансово можем потягнуть и 4, но физически и психически для меня 1 - єто слишком много.

Ссылка на это сообщение

По поводу почек: у меня 1 с паталогией..множественные петли и какая-то там хрень...серьезная..во второй камень. Вот надо заняться. Потому что может обе заклинить. И с позвоночником и с кровью тоже у меня не айс. Очень боялась, что заклинит меня в Б...а ничего нельзя. В приступы лежала, как паралитик - муж меня кормил. Ни есть, ни пить, ни ходить не могла...страшно....но в Б организм настроился и справился. Это страхи наши все..когда надо почти со всем можно справится. С пороками сердца рожают..что уж..

Ссылка на это сообщение

Trufel, в меня в первую Б почки отказали. Меня как старуху в инвалидной коляске возили, все время под капельницами и на таблетках. Мне та Б стоила хорошей роботі , много нервов, много денег , а потом плюс приключений с болезнями малого ( сначала менингит, потом сепсис, потом диагноз в виде синдрому Аспергера). У меня последние 5 лет, не жизнь, а тихий ужас. Мужа роль здесь только материальная - он не помагает физически и психологически тоже. Он считает что достаточно семью снобжать деньгами и єтого более,чем достаточно.

Изменено пользователем Black Madonna
Ссылка на это сообщение

Оль, а у меня прекрасная жизнь! Я очень люблю своих мальчишек. Они у меня потрясающие.

А хорошие работы и прочее - дело наживное.

Я думаю отлично, что муж вас обеспечивает. У нас с этим сложно. Поэтому у меня несколько подработок...но главное, что я счастлива и не живу в аду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы,я в мылес 4 утра.

 

Ген.уборка,2 пары работы,стирка да глажка,сейчас Иван спит ,мы с мужем первый раз за день присядем ,чай попьем,а далее,едем на на бережную фоткаться у фонтанов.

Где же второе дыхание?)))))

 

 

спасибо ,девочки,за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...