Перейти к публикации

Полезные сообщения

Муся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТИШЕК! Терпения тебе и здоровья деткам. Просто куколки, конверты супер.

 

Девочки, а жевачку полезно жевать, в плане логопедии?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наорала я сегодня на свою деточку сладкую, мама псих, это судьба..сейчас она закрылась в комнате и орет на собачку, как я на нее...

Ссылка на это сообщение

а у нас пневмония. очень хочется наказать врачей из нашей пк, которые не услышали ни фига. лор в платной услышала, а педиатры в пк нет - "ничего страшного в легких нет".

 

никто не практиковал подобное?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита,  у нас такое , но в Польше. Врач смотреть ребенка с утратив ( я жаловалась на темпу у ребенка и храп). Терапевт сказала, ничего страшного, попит сироп !!! Ночью нас забрала санавиация в другую область с диагнозом менингит!!!

Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита,  пневмония может развиваться очень быстро. У нас в городской больнице был случай привезли мужика с кашлем. Все чисто по рентгену, через 2 часа переделали, уже 1 легкое полностью темное. Один врач, один аппарат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!! Не писала дней 10, боялась сглазить.... Мой заговорил.... Вот так... Взял и заговорил.... Нет, он не болтает сложными предложениями. Но совпало с тем, что стал слушать книги, собирать конструктор (пирамидка и сейчас по боку), зато поезд собирает. Что имеем... Нам 2,3. Мама дай, папа возьми, баба идёт, гули клюют, хочу ням, киса пысь (обнаружил кошкин лоток). Конечно не так четко, как я написала, но все понятно....

Боюсь радоваться.....

 

mycja,  С Днём Рождения Вас!!!!Это и твой праздник!!! Пусть малыши будут счастливыми, радуют родителей.... Здоровья, счастья, всег благ Вашей семье...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита, пневмония может развиваться очень быстро. У нас в городской больнице был случай привезли мужика с кашлем. Все чисто по рентгену, через 2 часа переделали, уже 1 легкое полностью темное. Один врач, один аппарат.

может у него вирусная была? при вирусной говорят очень круто все развивается.

 

у нас повторный подъем температуры был после вируса. с усилением кашля, высоченной температурой, лимфоузлами. можно было дать хоть направление на кровь проверить - все таки повторный подъем. а мне про второй виток вируса втирали

 

на 5-й день болезни с такой темпой, с все ухудшающимся состоянием все-таки дали направление (задрала я их), но со словами "результат через 3 дня только будет"

Ссылка на это сообщение

Да - праздник для меня скорее, хотя, дети шарам были рады до безумия, не хотели, чтоб свечи задували, дочке понравилось платье принцессы - не хотела снимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита,  я не знаю, какая именно. Это просто знакомый наш.

 

Сенечка15,  отмени пока. Нет н-какого срочного криминала. А дальше по обстановке решишь.

Ссылка на это сообщение

Ну ситуация точно не на 18 тыс, это как-то дороговато (на мой взгляд) выкинуть чисто для успокоения, если бы тяжелая ситуация, нужна срочная диагностика, а так...

Если конечно есть лишние деньги и прямо страх остаться недообследованными...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja, Я просто не верю что ли, все кажется, что опять замолчит.... Все же, отменить надо... денег лишних нет и муж меня совсем не поймет...

 

Ну своди тогда только к неврологу, чтобы проверенный спец. сказал, что панику отставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja,  да вот были у невролога, которому доверяю, в конце июля. Она еще тогда сказала, что ничего критичного прям нет, даже таблов не назначила никаких. Хотя за неделю до этого, нам логопед дефектолог предположила моторную аллалию. Надеюсь, она погорячилась...

Ссылка на это сообщение

mycja, да вот были у невролога, которому доверяю, в конце июля. Она еще тогда сказала, что ничего критичного прям нет, даже таблов не назначила никаких. Хотя за неделю до этого, нам логопед дефектолог предположила моторную аллалию. Надеюсь, она погорячилась...

 

Ну сыну в невромеде РАС предположили, надеюсь, что тоже ошиблись :)

Изменено пользователем mycja
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...