Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наташ, пасиб. Я боюсь пока. Вот сварила овсянку на воде на завтрак. Буду смотреть - как пойдет.

 

С работой нервотрепка...денег так и нет еще за июнь..ругаемся. Сижу ночами делаю..и не пойму - зачем...((( Грустно. Буду отказываться, видимо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, и зачем делаешь? Вообще зачем тебе платить, если ты и так работаешь ;)

 

Да, только убрать кормушку - может одумаются, а так...смысл дёргаться, если и обещаний хватает, чтоб ты работала ночами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

круто. мы в след году полетим на месяц.. тенерифе или италия- дом снимать будем.. если в этом году никаких трат не добавится не ожиданных.. как в этом. полетел движок в корвете. уже 400т вложили((( и с мая не ездили еще. стоит((

девочки мы сняли полностью препараты. ушли от гаммалона и фенибута с девочками. наш невро-псих порекомендовала. курс пропили. с мая по сент

сейчас за 3 дня средняя ÷

+ 10 глаголов

старшая читает по слогам ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вообще не понимаю - где болталка, более того, у меня в моих персональных данных только 2 группы почему-то и нет группы мам особят, не понимаю, как в неё попадать (попала через ссылку от Виолетты)...

Ссылка на это сообщение

mycja,  заходишь в группу и выбираешь форум. Там много тем.

 

Группа особенные детк находится в списке групп форума.

Тк ты участник, то нажимая вкладку группы форума видишь ее в разделе мои группы

Ссылка на это сообщение

Всё, разобралась, поняла как заходить - написать особо нечего после Иры, но она всё расписала хорошо.

 

Девочки...маленькая история в тему поездок на море (собирала вещи и навеяло). Ничего не придумано - всё из моих первых уст.

 

Несколько лет назад, когда мы с подругой были весёлыми и незамужними - отдыхали мы месяц в Абхазии. Сдружились с командой одной яхты и часто плавали с ними на развлекательные прогулки. И вот на одной из дневных поездок начинает сильно штормить. Подруга сразу же мчит в туалет (т.к. знает уже, где он находится), а некоторых пассажиров начинает тошнить. Началось с детей, потом по цепочке - мамы смотрят и тоже...как будто в дурацкой комедии. И только одна многодетная семья, которая едет с детьми и их игрушками, не теряется и раздаёт всем ведёрки (будто нарочно припасённые).

В разгар этого мини апокалипсиса все замечают, что стоит у края стул, а на него вода захлёстывает из-за борта. В самом начале прогулки на этот стул молодая пара усадила бабушку и сказали смотреть на воду. Мы с командой начинаем метаться, подозревая, что бабулю смыло за борт. Подруга возвращается из туалета и сообщает, что бабушка оказывается смоталась на верхнюю палубу - ей там лучше видно)))

 

Самыми невозмутимыми были многодетные родители и бабуля))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому детям назначали фенибут? Был ли от него положительный эффект, может от него быть побочка? Нам назначил невролог при неврозе.

у нас это любимый препарат. побочек нет тттт. дети с него спокойные и отлично сочетается с гаммалоном и когитумом те с возбуждающими средствами. беру дорогой, либо латвия, либо рф руб по 500-600. есть и за 87 руб. не нравится.

при неврозе и тиках у сына на отлично помогает. тик на глаза за неделю снимает по 1т в день

Ссылка на это сообщение

Девы,чё мне пить в плане фольки ???

Хочу солгаровские.

Чтоб завтра пойти и купить.

Фемибион считается сбалансированными в плане фольки (метафолина) и витаминов группы В
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сара Абрамовна, Вашему мальчику 8 лет - назначена 1 таблетка 3 раза в день? Нам 4 года - назначена 1/4 таблетки (250 мг дозировка) 3 раза в день, хотя по инструкции должно быть 0,5 таблетки. Вот сомневаюсь насколько верно назначена дозировка. После назначения препарата, наоборот начались истерики, хотя возможно с фенибутом и не связано?

Ссылка на это сообщение

Сара Абрамовна, Вашему мальчику 8 лет - назначена 1 таблетка 3 раза в день? Нам 4 года - назначена 1/4 таблетки (250 мг дозировка) 3 раза в день, хотя по инструкции должно быть 0,5 таблетки. Вот сомневаюсь насколько верно назначена дозировка. После назначения препарата, наоборот начались истерики, хотя возможно с фенибутом и не связано?

нам прописывали Фенибут в раннем младенчестве (ребенок был дико возбудимый). Мы с мужем очень боялись и не хотели давать, ну и мурыжили невролога на тему поможет-не поможет и какая доза. Она сказала, что должен тормозить, но может вызывать возбудимость и истерики (типа тут все индивидуально). Ну и дозу нам сказали повышать постепенно (2х-месячному младенцу прописывали 1/8 вроде, с повышением до 1/4), она нам сказала начать с 1/16. В нашем случае возбудимость не снял (мы правда и давали всего неделю).

А так его часто назначают, мы лежали после РД в отделении неонатологии, так там каждому 2му давали Фенибут.

Ссылка на это сообщение

Девы,чё мне пить в плане фольки ???

Хочу солгаровские.

Чтоб завтра пойти и купить.

я пренатабс солгаровский купила. Осталось пить начать)) там комплекс
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Долгая история с работой..да и сил нет..просто хочется с людьми по-человечески.

 

Присоединяюсь к фемибиону. Ир, пила только первый всю Б. Во 2 и 3 триме подключила рыбки Солгаровские к рему. Состав 1 и 2 идентичен - кроме рыбьего жира.

 

Фенибут нам подходит. Старшему. Мелкому не давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...