Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, кому детям назначали фенибут? Был ли от него положительный эффект, может от него быть побочка? Нам назначил невролог при неврозе.

мы пили, какой эффект от него я так и не поняла. Вроде ребенок и так бешенный, спокойнее не становился, но и более бешенным тоже. Пили по 1/2 по 2 р/д
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наберите в нете пинтерест и зайдите. легче посмотреть, чем объяснить. я беру идеи для творчества оттуда, качала шаблоны к дню рождения и т.д.

 

122.jpg

Painting-with-Bottle.jpgFour-Season-Hand-and-Fingerprint-Tree-Pin2.jpgну вот например, мы подобное потом с Ваней сделали. последняя картинка вообще очень понравилась. правда я брала холст на картоне - дешевле. раскрашивали фоны вместе акрилом, потом я Ванину ручку обвела и ствол с ветками сама раскрасила. ну а листики-снег-цветочки вместе пальцами тыкали. Ваня любит творчество. я тоже. нам здорово было) не могу только мужа уговорить на стену повесить - жалко дырки ему сверлить.

 

а вот бутылкой не очень получилось, кисточками докрашивала.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иришк, молодец! Сегодня приедут?

Я....прихожу в себя. Начала есть гречку и рис на воде. И котлетку паровую из индейки. Вроде более-менее. Мои требуют везти их на дачу...видимо придется.

 

Мне интересно: куда пропала Нелли?

 

Анют, супер-творчество. Хочется мне плюнуть на все...и тоже копить силы и фонтанировать идеями для деток. Скорей всего так и сделаю. Оставлю себе 2 адекватные подработки и буду заниматься детьми.

Ссылка на это сообщение

Девы,дайте ссыль на айхкрбовский детский узбагоин???

 

Пожжааалуйста!

Ссылки скрыты.

даю сироп иногда на ночь. И четко через ча он засыпает. Иногда и раньше, минут через 20. Сироп супер!

капли тоже давала, но эффекта не поняла.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девочки пока не забыла. 2 года работали по карточкам домана. с сыном. видео

Ира оч рекомендуюююю. для алаликов волшебно))

санрэй мы работаем. пииходит на дом. наш аббист первостепенно нейропсихо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

были. несколько раз... у нас шея была и она руки ему правила.. вот и сейчас планирую в октябре. сутулится сильно.. бассеин или кик планируем в окт и к ней

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...