Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нашла в городе войта-терапию, краниосакральную терапию, артикуляционные остеопатически техники (по единицам), кинезиотейпирование (зональное), логомассажа нет.

 

вам сколько?

нашему 8 лет

3
Ссылка на это сообщение

3

значит карточки домана прорабатывай.видео курс.. так и называется

ну и спецы. у средней из-за птичего языка старшей и плотного общения такая же фигня , как у вас. но я ужо опытная мамка)) отработанна схема с сыном

Ссылка на это сообщение

еще раз согласна со словами абиста нашего на постсовке психология детская с работой по сма и рас в зачаточном состоянии, врачи переходят на психиатрию детскую сразу. и чтобы заниматся адекватно с ребенком надо ехать в израиль. или спеца оттуда искать

да, Израиль рулит по этим направлениям.
Ссылка на это сообщение

У меня депрессия. Все вездде разваливается. На работе кинули-таки на деньги. 3.5 месяца проработала по ночам бесплатно. Денег были должны порядка 30 тыс. Я на них расчитывала. Сережка не берет грудь...только после соски удается впихнуть. Массажистка двигает массаж +/- час и во всем видит невро проблемы. Игорюнька сегодня контрольную по математике написал на 2. Тупо из-за своей невнимательности. Все прекрасно знает. Знакт больше-меньше перепутал и все поставил с точностью до наоборот. Сижу-реву. Хочется нажраться успокоительных.

Ссылка на это сообщение

оля спокойствие, только спокойствие

ярик тоже написал на двойку английский и тройки нахватал. сейчас правит. и Игорь исправит. не переживай

сергею сцеживай или переводи на смесь. тоже ничего страшного

а тварей везле хватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ты не офиц.работала?без договоров и тд?

.....

Ну пусть и после соски,после соски берет?берет! Ну и хорошо ,хоть так!

.....

Я думаю ты уже и без массажистки видишь где есть ,а где нет проблемы ,не хуже любого спеца!

.....

Ооой,Олька,а ты чёль в школе двоек не получала?;)

главное ,знает ,остальное вторично!!

 

Пореви.

Выпустила пар.

Умойся ,внепланово зубы почисти.

Выдыхай.

 

ВСЕ В ПОРЯДКЕ ,НА САМОМ ТО ДЕЛЕ!

 

Я вот ,человек блевонтин %))))

тоже так себе состояние)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Trufel,  с работой все ясно было. Хорошо, что отсалилось.

Двойка - дело житейское. Не первая и не последняя.

Грудь плюет, тк спазм наверняка на нервах. Тебе оно надо так работать? Ты на смесь больше потратишь, чем тут заработаешь.

Пьем чай, смотрим хороший фильм и отдыхаем.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки а давайте в ватсап или вибер перейдем. ? как вариант?

после темы с дениской хочу свалить опять.

я всегда сваливаю, когда озлобленных злорадствующих тут встречаю.

 

да и помогать больше не собираюсь. ту инфу для помощи особенным детям и их матеряи используют потом чтоб позлорадствовать

Ссылка на это сообщение

Маришк, да мне обидно то, что реально все знает. Он устно мне дцм, см и мм прекрасно переводит и говорит, что больше, что меньше...а сами знаки не может запомнить...

 

С ГВ тоже ж хочется, как лучше. Он отлично прибавлял и молока куча..может на погоду так?!? Подожду. Устала просто...спасибо большое за поддержку!

Мариш, как думаешь, может ребенок при кормлении с промежутка в 2 часа сразу на 4 переключиться? Проснулся после массажа. Покушал нормально. Может я дура?

 

Иришк, я да..без договора. Я официально в декрете. Взяла, базу сделала бесплатно..разработала формы первичных документов ( в 1С они не делались из-за специфики...да много всего сделала. После ее завалов по оплатам я с давлением на 39-ой неделе загремела в роддом...да и после родов сидела и работала по ночам. Обидно...у меня много было запланировано для детей на эти деньги..ну да Бог с ней.

Двойки-то да...просто стало обидно за сына...что дело не в знаниях, а именно в диагностических особенностях...эхх.

 

И за Сереньку очень переживаю. Он солнышко такое...улыбается все время....так страшно за него...хотя да..я понимаю, что ему надо. Как и Игорю, кстати. Не знаю, как правильно реализовать все на практике.

 

Спасибо большое, Иришка!

 

Тошнотики - отлично! Значит малыш хорошо развивается. Я, кстати, в Б худею в 1 триме. И до Б я была толще, чем сейчас)))

Еще вот что: я ела только то, что мне хотелось. Прям салат или кофе с мороженным или булочку с корицей. Слушай себя. В Б с Сережей и до него в Б 1 трим проходил без общения с белым другом только за счет прислушивания к себе. С Игорем меня тошнило в каждый прием пищи.

Ссылка на это сообщение

Trufel,  гпд надо делать, ты же бухгалтер, в конце концов. Ну и не отдавать пока не заплатят.

А Сереже дай уже проголодаться.

 

сара абрамовна,  именно поэтому группа особят закрытая ;)

Ссылка на это сообщение

просто тут есть девочки с особятами, кот стесьняются писать и хотелось своим опытом помочь им. избежать ошибок и тд.

вио тоже.. а получается, что инфу используют в не корректных целях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуля, спасибо! Ща поел. У меня счастье!!!

 

С работой да..но я ж обещала.. Если я берусь, то я людей не бросаю. Или закрываю период и заранее говорю людям, что не смогу и что б искали человека, которому я все дела нормально передам. У меня и подруг с бывших работ много...ну да Бог с ней, правда..

 

Чет я да..стрессанула капитально...многое еще в деньги упирается..та же смесь..коврики, мобили и т.п. тоже денег стоят. Невро и обследования...массажи и прочее. Сейчас нет даже бесплатного массажа в поликлинике...все убрали.

 

Ой, я тоже за вотсап)))

Ссылка на это сообщение

Натуль, люди по-знакомству пришли. Только открылись. Сказали: пока денег нет..дай хоть что-то заработать)))) дала)) хотя я верю, что все к лучшему в итоге. Дденьги проще потерять, чем что-то действительно дорогое нематериальное. Стараюсь отпустить ситуацию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришк, мне кажется это только по плохому глазному контакту..и то не всегда...сложно это до года-то...

 

И предлагаю потом Маришкин тел стереть, что б он во всемирной паутине не светился.

Ссылка на это сообщение

3

значит карточки домана прорабатывай.видео курс.. так и называется

ну и спецы. у средней из-за птичего языка старшей и плотного общения такая же фигня , как у вас. но я ужо опытная мамка)) отработанна схема с сыном

вот аналоги этих карточек пользовали со старшим. со средним, про которого речь, тоже по ним занималась, но не пристрастно. показывать-то он показывал, но молча аки партизан. я ненавязчиво просила:"Скажи, что /кто это?", а он сразу замыкается, в лучшем случае улыбается хитро и валит в туман, в худшем случае возмущаться начинает и нарочито громко говорить:"На!" (это у него означает "нет"). сейчас уже с пристрастием начала этими карточками пользоваться (каждый день), он опять показывает, но не называет. ХЗ, может, карточки не те ему (серия "для самых маленьких" изд-ва "Проф-пресс").

 

Астрахань25, у войта должны быть координаты нужного Вам логопеда.

зачем? они в связке должны работать? войта-терапию делают у нас в городе в клинике "Мать и дитя". логопед у нас из другого учреждения.

 

просто тут есть девочки с особятами, кот стесьняются писать и хотелось своим опытом помочь им. избежать ошибок и тд.

вио тоже.. а получается, что инфу используют в не корректных целях.

я, если честно, неделю думала, писать или не писать про наш визит к логопеду, ибо понимала, что потом какая-нить "умница" непременно ткнет ( а ткнет 100%), а после подумала: "Какого черта? мне нужна помощь и совет. Имела я виду таких умниц. кто ткнет, отбрею, как ломом по жопе".

 

девчата, а лекарства (ноотропы) - обязательный элемент? знаю тех, кто и без них ребенка в чувство привел, но диагноз другой (сложнее намного, чем у моего).

Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...