Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наташ, нее..позвонки в месяц остеопат правил. Просто до этого не было с руками проблем...почему-то...сын у меня ручной. Он особо и не лежал на животе...а тут стали его активно заставлять. И вот я думаю: реально к кому-то бежать. Напишу остео, наверное...с невро не могу решить - к кому. Уже никто доверия не вызывает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира, поздравляю со спецом!

Как чувствуешь себя?

Вообще поддерживаю совет не тратить нервы и время на Мышку. Реально блаженная, живущая в собственном мире дурацких фантазий и розовых пони. Человек хочет ничего не решать, плыть по течению - ну так и флаг в руки. Половина бп переживает, советует, а этой чудачке обои с конвертом вперлись вместо здоровья детей. Пусть расхлебывает сама. А ты не нервничай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я хорошо :)

вспоминаю что беременная,когда звонит будильник-напоминалка ,    что пора  пить дюф.

 

Гоню от себя негативные мысли...как могу.

 

Скоро запись на скрининг ,к хорошему спецу - за месяц ,блин,запись.

 

А через 3 дня пойду на контроль СБ.

 

Может я уже ,конечно,невротичка..

Но я бы на месте мышки реально спать бы не смогла.

Вот не смогла бы,я себя знаю..

 

Я просто детей с инвой по дцп  вижу каждый день,реально понимаю опасность ситуации..А она по моему не понимает.

А помимо дцп еще 100500 диагнозов

Кстати ,шансы ,что пронесет и она отделается легким испугом (дуракам везет ведь) есть.

 

Дай Бог реально пронесет.

Изменено пользователем яблокo
Ссылка на это сообщение

Ааа))) дуракам,кстати, всегда везет..это дааа.

 

Девочки, еще хотела спросить про прививки. Ваши мнения? У вас дети привитые или как?

У меня Игорь привит у иммунолога. С Сережей тоже у ней же. Но нас в роддоме выпаивали после прививки. Был весь красный. Сейчас второй гепатит надо ставить. Боюсь. И АКДС боюсь. И вобще...я сегодня феерична)))

Ссылка на это сообщение

Иришк, спасибо, поняла.

 

Сейчас вот деть лежит на животе и вроде все нормально...пфф. Голову что ль мне пора лечить?!?

 

Со скринингом молодец. У нас тоже к Тё нашему запись ща 1.5 месяца была. Правда я ходила только 1 раз))

Ссылка на это сообщение

Мои оба только с БЦЖ из Роддома (остальное тоже после 3-х в проекте)...

 

Про мышей - низкий интеллект не прокачать - низкий интеллект + любовь к общественной известности - это ещё большая беда. Такие мамочки пишут лозунги типа "я всё сделаю, лишь бы малышам помочь", "сердце разрывается - жизнь бы за них отдала", но попу конечно не поднимут (ибо им нужно общественное одобрение и сочувствие, а свой комфорт нарушать - это не про них)....В случае неудачи будут долго сокрушаться и ловить "дай обниму", растить детей будут по этому же принципу, так что не ждите, что прямо человек по контактам спецов побежит...есть отличная отмазка - "как Бог даст".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира, ааа))) я помню лежала после ЗБ..перед Игорем. В 2008 году в больнице...и вечером мы с соседкой по палате звонили мужикам своим и они нам дом-2 пересказывали)))) Было забавно. Щас конечно не смотрим уже много лет..своего дома-2 хватает в жизни)))

 

Ленусь, спасибо. Гепатит в р/д не ставила, да?

 

Девочки, если помните по прикорму: тоже интересно - кто во сколько что вводил? Игорь был маловесный и какал раз в неделю (пардон). Вводили кашу в 4.5 месяца. А Сережка весит нормально. И какает по несколько раз в день. Вот педик предлагает с овощей..но не хочу как-то. Боюсь еще хуже со стулом будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро запись на скрининг ,к хорошему спецу - за месяц ,блин,запись.

 

Ты все правильно делаешь :flower:

экономить не нужно на этом.

 

Про мышей - низкий интеллект не прокачать - низкий интеллект + любовь к общественной известности - это ещё большая беда. Такие мамочки пишут лозунги типа "я всё сделаю, лишь бы малышам помочь", "сердце разрывается - жизнь бы за них отдала", но попу конечно не поднимут (ибо им нужно общественное одобрение и сочувствие, а свой комфорт нарушать - это не про них)....В случае неудачи будут долго сокрушаться и ловить "дай обниму", растить детей будут по этому же принципу, так что не ждите, что прямо человек по контактам спецов побежит...есть отличная отмазка - "как Бог даст".

:plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про прикорм - я с 6-и месяцев чётко шла по Комаровскому. Верю, что можно с овощей и т.п, не хочу спорить, но мои начали с кисломолочной смеси Агуша№2 + творожок и всё хорошо пошло, в общем я прямо, как у него расписано - так и делала.

Изменено пользователем mycja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. я безнадежно отстала. не прочитать все. хочется уже волшебных таблеток.

 

в прошлую субботу сделали Ване снимок - инфильтрат в легком на месте, но картина несколько лучше, чем было почти месяц назад. в понедельник записали к пульмонологу и Ваня заболел - темпы нет, но хлюпает носом и кашляет :dash_kolob_girl:. Васька похрюкивает. ему в понедельник массаж должны начать.

 

хочется просто убиться. какая-то жопа (извиняюсь за мой французский) просто. хорошо муж смог проводку после потопа починить (и хорошо, что без пожара обошлось - только провода перегорели), а так несколько дней без света сидели. на улице около ноля, отопления нет. все занятия уже два месяца как стоят из-за болячек.

Ссылка на это сообщение

Ого. Спасибо, Лен. Почитаю. Я не слышала еще про такой метод.

 

Анюта, держись...это все времеено. Скоро все наладится. Сил тебе и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, Оль, у меня у Вани были все по календарю, ну с медотводами из-за желтушки и прочих болячек. у Васьки ни одной, даже бцж из-за того, что одна болячка в другую перетекает. я уже устала париться. решила, что не судьба, видимо, и расслабилась.

 

Прикорм старшему начинала с каш, т.к. вес за ростом не успевал, младшему с овощей, т.к. вес рост опережает. начала с 6 месяцев. без особого энтузиазма со стороны Васьки. месяцам к 8 только просек что к чему. теперь с утра начинает требовать бутер с маслом.

 

из овощей пошли только кабачок и тыква. от капусты болит живот. от кабачка кстати стул более оформленный стал.

 

потом каши, фрукты, мясо.

 

сейчас пытаюсь творог. поленилась и купила Тему - не пошел. сейчас кефир морожу.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение

Девочки, лайков нет(((

 

Ленусь, пасиб!

 

Анют, спасибо, поняла.

У меня Игорь еще в школу ходит..вот и думаю на счет прививок. Их теперь еще и больше..хех.

Мы тоже болеем постоянно. Все лето болели. Достало.

 

Тему что-то не люблю...люблю Гербер и фрутоняню) и Хайнц каши давала. Вот думаю..как лучше. Всю голову сломала уже.что-то я переживаю почем зря...видимо какой-то психозный период у меня наступил..

Ссылка на это сообщение

Trufel,  Вова съехало после прививок. Наши не признают, но у-генетиков в заключении четко написано. До прививок он норм был, мы сверстников догнали и местами обогнали.

До 3 ни одной прививки не поставлю.

Это не с нашей наследственностью такие шутки.

Ссылка на это сообщение

Чего за мышку все читают? Ссылку дайте

 

яблокo,  ты не на ее месте. Со стороны легко погоны рвать. Я в соображение пришла к полугода ребенка.

Ссылка на это сообщение

У нас такие плакаты по квартире расклеены, на разные тематики, природные явления, космос, карты и т.д Мне нравятся, но работать больше по книжкам нравится, карточки тоже не всегда хочется доставать. У росмен книжки с окошками и азбукварик с кнопками, по природным явлениям. Моей сейчас нравится стихи у азбукварика слушать, сидит окончания повторяет.

 

Сейчас сидит гвозди забивает,мы набор купили, но можно и самим сделать, там пробка-досточка, мелкие гвозди или можно кнопками заменить и молоточек деревянный, можно любой маленький. И ещё можно резинок добавить, тогда узоры всякие натягивать, ещё к нему геомертич фигуры идут, которые забивать можно, человечка, машину и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем отличного воскресенья!

Ссылки скрыты.

 

.

 

Вот такое выражение лица у Ивана ,когда ему говоришь "не дам сушку за только один плакат!!"=))

 

(Сушки только за три плаката )

В глазах читается: "Что за намахалово?" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...