Перейти к публикации

Полезные сообщения

На счёт мышки, мне лично очень ее жаль. По факту, она слушалась врачей, доверяла и надеялась. Жаль, что у нас люди вынуждены сами быть себе врачами, разбираться. Не все это могут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой...ну конечно же снова врачи виноваты во всём...прямо обсуждать не хочется эту Мышку, если честно. Кто хочет на сохранении лежать там, где есть детская реанимация и больше шансов, тот туда и рвётся, вот если бы отказ был от врачей, тогда хоть как-то можно им косяк приписать, а если пациент бегает по городу, его с собаками что ли отлавливать и к кровати привязывать.

Во всех темах просили автора не волновать и не сбивать с позитива, так что она на позитиве - чего нам-то париться.

Ссылка на это сообщение

Муся, она в перенатальном центре , ее туда и должны были направить ВРАЧИ. Не все образованы на столько, чтоб в этом разбираться, не у всех хорошая самооценка, она спросить то боится, не у всех есть поддержка, разная псикика..у меня родственница такая она очень хороший человек, наивная как дитя в свои 40 лет.

Ссылка на это сообщение

Чего за мышку все читают? Ссылку дайте

 

http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/

 

 

яблокo, ты не на ее месте. Со стороны легко погоны рвать. Я в соображение пришла к полугода ребенка.

Ира никогда и не будет на ее месте, потому что просто не допустит такого ахтунга.

Ссылка на это сообщение

Ей только с мужем повезло, на все серьёзные мероприятия вместе ходят, рожали вместе, он за место врача обьяснял, как тужиться надо:-)

Ссылка на это сообщение

Ааа))) дуракам,кстати, всегда везет..это дааа.

 

Девочки, еще хотела спросить про прививки. Ваши мнения? У вас дети привитые или как?

У меня Игорь привит у иммунолога. С Сережей тоже у ней же. Но нас в роддоме выпаивали после прививки. Был весь красный. Сейчас второй гепатит надо ставить. Боюсь. И АКДС боюсь. И вобще...я сегодня феерична)))

старшие до сих пор без одной акдс, каждый день ходим в сал и медсестра нудит, что надоо. Или хотя бы полио капнуть последний, но у младшей одна пеетаксим. В пятницу звонила и слёзно выпрашивала краснуху сделать. Достала тетка
Ссылка на это сообщение

le trèfle rouge, , ))))

Ну вот я не знаю - как лучше. Во вторник поедем на прием - буду обсуждать. Просто мы ж еще болеем постоянно. И из школы будем таскать заразу. Ррр...Думаю-перевариваю.

А почему старшие без 1 АКДС?

Ссылка на это сообщение

Не все образованы на столько, чтоб в этом разбираться, не у всех хорошая самооценка, она спросить то боится

Чего она боится)))) спросить???? Так на кой ляд тогда столько вопросов на БП строчить, не для того ли, чтобы спросить и действовать...

И некоторые (многие) не попадают на это место, потому что всё делают, чтобы не быть на месте такого человека.

 

А вообще злюсь я что-то, такие люди всеми силами идут по пути наименьшего сопротивления (попутно обвиняя всех советчиков), а потом гордо заявляют - вас бы на моё место!

Я вот, чтобы не быть на этом месте, потратила наши сбережения на ведение Б там, где моя двойня не вызовет шок, ужас и желание скорее отвертеться, для этого ездила на транспорте 1.5 часа в одну сторону, но оно того стоило (да и место уступали всегда), все предписания выполняла, нужно лежать - значит лежать, нужно сдать доп.анализы - значит нужно сдать. И мне не легко достались дети, чтобы ими разбрасываться. И свои роды на 38+5 я ещё могу засчитать, как какое-то достижение, но хвастать, что ты доносил двойню до 29...именно считать это заслугой - для меня это треш и верх глупости.

Ссылка на это сообщение

Муся, ты со своей колокольни смотришь. У тебя деньги и поддержка, ты пробивная и вообще в теме. А она уже лежала на сохранении и девочки предлогали ей в др город махнуть в другую больницу. Это знаешь не просто, это все узнать пробить, резко отказ здесь написать. Это надо реально в теме быть и решиться, не каждый пробивной так резко решиться.

А сейчас вообще не пойму за что ее гнобят, дети уже родились находятся в перенатальном центре род наблюдением..у человека и так тяжёлое состояние.

 

И да она все предписания своего врача выполняла и все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Деньги и поддержка? Чья? У меня из родственников - муж, у неё муж...всё Вся поддержка моя закончилась. Про деньги умолчим, ведь коляску можно взять на авито, а обои хрен с ним, оставить старые...ну и т.п.

 

У меня же похожая история вон под боком творится. Дочка знакомой у моего врача делает эко, сейчас срок 27 недель, ведётся платно, но халява же манит...ей говорят лежать - она ездит налоговый вычет оформляет, ей дома сидеть - она в ЖК бегает на учёт, чтобы молоко бесплатное брать (муж пьёт его...ну любит он молоко), ей не простужаться и больничные с начала Б продлевают, а она мотается к знакомым - там бесплатно кто-то ткани отдавал, ей надо было...добегалась - болит почка, я ей советую вызывать скорую, но тут она наконец-то решает лежать и ничего не делать.

В результате в больнице сейчас ей вон катетер впаяли, в почке гной, начались схватки, схватки пока остановили...

Но вот советуются эти люди постоянно со мной, а смысл. Всеравно же продолжат творить то, что и до этого делали...

 

И вообще - дело не в пробивном характере, а в распущенности. Никто не любит тормошить врачей, писать отказы, искать инфу, мотаться, но иногда надо брать себя в руки и делать. Быть собранной - это работа над собой, а не повезло, а распуститься и жить...а что я могу сделать - это проще. И это не черта характера, а осознанный выбор.

Ссылка на это сообщение

Trufel, мы прививаемся по графику

Акдс только импортную ставили

 

Прикорм в 5.5 мес начали, с овощей, затем каши, фрукты и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муся, у тебя психика просто такая, а у других другая, вот людям с РАС это все трудно..

 

Ну конечно же она с РАС, наконец-то нашлось оправдание. Откуда ты знаешь, что в моей психике как устроено и чему приходилось учить свою психику.

Когда переносишь 2 эмбриона - ты должен понимать:

а) что оба могут прижиться (есть ли на это деньги);

б) что это повышенные риски (есть ли на это силы и деньги);

в) что ты отвечаешь за них (не врач, не репродуктолог, не тётя из консультации) и тебе они важнее, чем всем остальным.

 

Ну и когда ты не медик, и тебе говорят медики о сохранении, прочих радостях - тема с "мне что же - месяц в больнице что ли лежать"....не может звучать.

Так что о том, что всё не хорошо, говорили и врачи, и здесь люди, может ты просто не помнишь - человек сделал свой выбор, ни при чем тут моя психика.

Ссылка на это сообщение

И про медиков я представляю так же, как и с советами БП - медики говорили, а человек не слушал, а потом сказал "откуда мне было знать", так же и на советчиц БП реакция...

 

То, что мы все разные, не обязывает меня не думать то, что думаю я...

Ссылка на это сообщение

По факту, ее вел врач, ее наблюдали врачи, надо было закрыли на месяц в больнице, мазки все в порядке были. Ну ка вот так в Европе или США иди против врачей, там вообще никакой самодеятельности, это мы тут каждый себе врач..и да это реально в теме нужно быть и принимать советы с интернета тоже готовым нужно быть..

 

Она слушала своего врача!

Ссылка на это сообщение

Mycja,3

38,5 недель?! Ого. Я думала, такие сроки редкость.

 

Sunray,

Деньги.. деньги можно и занять.. и в кредит влезть. В принципе, на здоровье сейчас берут нередко (мы на пгд брали, ибо нереальная сумма выходила, ее можно было и накопить за 1-1,5 г, но ждать не хотелось).

Ссылка на это сообщение

откуда ты знаешь, что человек, не слушающий никого, вдруг слушал своего врача...с её слов, так она показания меняет сто раз...

 

38,5 недель?! Ого. Я думала, такие сроки редкость.

 

Если честно, они бы там и ещё просидели, у меня плановое КС было - оба в тазовом, я думаю, они не собирались на выход)

Ссылка на это сообщение

Стил, не все могут занять. Эко по полису бесплатно делают. Вы по себе судите, а люди просто другие и другие обстоятельства. Изначально другие..я уверена, что ради детей она как раз и научится пробывать и нос поветру держать.

Я если честно сама такая, спасибо моему мужу, я даже за квартиру не разу не платила, для меня это сложно, это такие дебри, чтоб кредит взять , для меня это вообще другой мир.

 

Ссылка на это сообщение

У дочки прививки только из роддома. Пока ставить ничего не планирую, лет до 3-х точно, недавно написала отказ у врача от всего. Честно, страшно без прививок (особенно, до года крыло), но ставить их ещё страшнее, так как до конца не уверена в отсутствии проблем. У старшего почти всё про графику, отмотав время, в его ситуации, не ставила бы ничего. Прямой связи между прививками и например, откатами или ухудшением состояния уже не увидеть, но уверена, что нагрузка на организм была лишней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunray,

Серьезно? Про плату за квартиру?

Я лежала с одной девушкой в палате однажды, она тоже говорит, не знаю, что почем в квитанции, и вообще, как и где платить, платили всегда родители, теперь муж. Я еще очень удивилась. Ибо интернет-платежи, терминалы, ну почта на крайняк - это не первый год существует

А оказывается, не редкость.. о_О

 

А я уверена, что Мышь из-за детей в характере не поменяется. Она из тех, кто ищет причины и оправдания, а не пути.

Ну и согласна с mycja, если денег впритык, зачем двоих? Вон с конференции репродуктологов инфа, что подсадка двоих увеличивает риски многоплодной Б. и НЕ увеличивает вероятность имплантации.

Сэкономленные деньги (если эко по омс, а не платно) - как раз на обследования и анализы. И хороших врачей.

Ссылка на это сообщение

Я всегда строго спрашиваю со взрослых, а ещё строже со взрослых, планирующих детей (это ж вроде планово - эко-то). Это дети ни за что не отвечают и бесправны, а взрослые в роли малышей меня не умиляют и не вызывают сочувствия, когда они творят хну со своей жизнью - их дело, а игры с чужими жизнями и судьбами моё одобрение вызвать не могут...

Ссылка на это сообщение

Строго с ее врача надо спрашивать.

 

Девочки, вообще не должен человек быть гинекологом, педиатром, неврологом на это люди годами учатся.

 

Стил, я в банкомате знаю только как баланс карточки проверить и снять:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...