Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну хватит уже про её врачей, ну правда...прям за медиков даже обидно, про то, что шейка ползёт ей говорили, как минимум - она не хотела ничего с этим делать...

Я не верю, что врачи молчали, их диагнозы и прогнозы проскакивали во всех её вопросах, просто реакция пациентки была не адекватной...вот и всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что ей делать, врач должен был на сохранение положить.

 

Она сказала, что не хочет на сохранение месяц вдруг продержат...что врачу делать, гнаться за ней до дома...

Ссылка на это сообщение

Там у врача все норм было и тут на сохранение попала не сразу с выделениями разобрались, не осознавал человек свои риски, но она как бы и не должна по идеи она не врач..в Европе это норм.

 

У каждого своя судьба, что теперь..но не думаю, что ее ещё больше засаживать надо.

Ссылка на это сообщение

Девулечки...ну вот я не совсем согласна. Меня вел грамотный гематолог и УЗИ я делала у экспертных УЗИ-стов. И роды были платные по контракту (наблюдение с 36 недель при роддоме)...а абсолютно короткой пуповины никто не ожидал...и ее можно выявить только по косвенным признакам, которых не было. Вот такая воть хрень..и опять острая гипоксия. Вот хоть на изнанку вывернись..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати с раскрытием с палец с 12 недель Настю свою выносила, у платного врача, она меня поддержала не ставить кольцо и не зашиваться. У меня на инородные тела идёт большая аллергия и гипер чувствительная матка. Я просто с 12 недель лежала до 35 пластом, чуть с ума не сошла, пипец это испытание..просто лежать

Ссылка на это сообщение

А мне утрик с шейкой помог. До 34 недель вставляла. Тоже боялись с врачом очень ИЦН.

 

Ира, у нас просто очень мало места дома)))

Ссылка на это сообщение

Мельком пробежавшись по мышиным сообщениям, я обнаружмла, что насчет шейки она переживала чуть не с начала Б. Писала, что многр случаев ицн и т.п. Ее соседки по группе мониторили и мониторят шейку часто (даже с одним ребенком), и ей писали, что надо самой беспокоиться, учитыаая двойню. У нее дальше охов и ахов дело не пошло. Как горрх об стенку все советы.

Ссылка на это сообщение

Яблоко, очень много пособий, тот же Петерсон. Но мы их не тянем. Нам пока наглядно, кубики, пазлики, пирамидки-они кстати разной сложности.

Ссылка на это сообщение

яблокo

Добрый вечер, мы занимаемся по книжкам Ольги Земцовой, ребенку очень нравится. Серия умные книжки. Могу дать в электронном виде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, с каш начинайте, безглютеновых если какает часто.рис, гречка

Насчет прививок я не противник прививок, но на своих детях убедлась что торопиться не стоит точно, до года не прививать 100% а потом смотреть по ситуации...

Дочка привита по графику(о чем жалею), сын после года и не все еще есть.думаю что некоторые ставить не буду вообще...

яблокo, Ира вы большие молодцы с Иваном...вот смотрю на фото и понимаю что Иван в надежных руках...

 

Насчет мышки в теме не пишу, но мозг взрывается.... я всегда такие истории переживаю очень остро, потому что прошла через это и сохранила до срока обоих детей...

Когда вижу такое отношение к еще не рожденным детям не могу смотреть спокойно... ей я месяца два назад писала что ситуация у нее критическая, но она видимо не слышит никого... жалко детей, а ее совсем не жалко почему то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ducky✿, , спасибо. Тоже думаю про каши. Со старшим начинали с каш. Но онбыл худышка. Маленький пухляш у меня. И, кажется, что ЖКТ недозревший. У старшего все быстрее было. Хотя после родов младший более дозревший, чем старший был.

 

С прививками..есть БЦЖ и гепатит роддомовский. Сереже 4.5 мес.сейчас речь идт о том, что бы доставить гепатит..иначе прививка сгорит. Предлагают схему 0-4.5-6 мес. А я боюсь..в роддоме был весь красный и выпаивали его. Я бы лучше АКДС с Полио импортные поставила...не знаю почему...хотя старшему ставила все раздельно. И гепатит ставила. Не хочу пневмо и Хиб до года не хочу. И всякие ветрянки...лучше переболеть. Хочется защитить только от смертельно опасного..в случае чего...

 

 

К Земцовой присоединяюсь.

Ссылка на это сообщение

Trufel, почему сгорит прививка? прививки не сгорают.нет такого понятия...антитела выработались уже ...просто конечно в меньшем количестве.

Мы поставили сыну гепатит в 1,5 мес-после этого лечили 3 месяца жесточайшую аллергию и получили кучу проблем. третий гепатит делали импортный через год уже...сроки в прививках это рекомендательные сроки для наиболее вероятной выработки нужного количества антител...но не факт что они выработаются в принципе и не факт что после того количества вакцин что рекомендуют врачи)))

Не надо бояться откладывать прививки если есть причины на то, лучше переждать чтобы ребенок подрос и окреп...

 

Хиб мы тоже делали после года один раз... Ветрянкой переболели...не скажу что переболеть лучше...мы болели ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжело... может прививка и лучше-но тут никогда не знаешь как именно будет болеть ребенок... Лучше чтобы не болел до 2лет ветрянкой...маленькие чаще сильно болеют((

 

Насчет каш -мы с каш начинали когда был незрелый кишечник...овощи раздражают неокрепшую слизистую кишечника...мы тоже были пухлики

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ducky✿, , спасибо большое.

 

Вот аллергии я и боюсь.Импортный лучше? Я готова платно ставить, но что бы нормальная прививка была. Читала про гепатит, если не соблюсти сроки, то потом заново прививают 0-1-6 мес с любого срока...Не пойму - нужен ли он вобще..гепатит этот...

Прививка ж не гарантия, что не заболеет.

 

Про каши поняла. Спасибо. Начнем с них.

 

А мы как раз ветрянкой легко переболели..хотя у нас много лет подряд вылезал герпесный стоматит с Т 40. Я давала Ацикловир при ветрянке. Думаю он помог все же. Маленькому, пока дома, не от кого заражаться. У всех иммунитет.

Ссылка на это сообщение

Trufel, старшим первый пентаксим сделали в 1,4 года.до года роме бцж я ничего не делала, от нашей акдс отказалась сразу. А потом пентпксим пропал. Доделали полио,корь паротит сделали. Тк и пошли в сад. В апреле подошла ревакцина полио, сделала пентаксимом. Сейчас медсестра опять нудит, что полио нужен 5 последний в каплях.. Уколы пропали,уже полгода нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня случился нервный срыв.

Не могу больше егоистерики слушать((

не-мо-гу.

Всыпала так ,что рука у самой заболела...

 

Не могу больше.

Надоел.

 

Мне кажется,как сегодня я ему вспыла попадет под слово "избила"..

 

Надо приходить в себя и исправлять ситуацию.

Ссылка на это сообщение

яблоко у тебЯ гормоны беременные начали действовать.. попей магний б6 и успокаивающее что-н. можешь сбор попить, кот я пила в бер-ть

Ссылка на это сообщение

Проснулся,и в истерике побежал к двери -отец ушел.

Я спокойна была.

Начала,мол,Ваня пошли как обычно в душ ,туалет и завтракать.

Начала отвлекать как могла ,без полезно,бьется об дверь где папа.

...

В душе ни зубы не почистили,ничего..душ кидает.

Вроде успокоился после душа.

 

Ок,пошли завтракать.

...

Мне надо снять наличку сходить,чтобы оплатить логопеда.

Давай одеваться -ор.

Я спокойна.

Я помогаю одеться и тд.

Выходим.

В тамбуре,закрыв уже дверь,я понимаю что взяла не ту карту и снова открываю дверь.

Ор,мол,закрой и пошли!!!

Я быстро открываю дверь,в обуви прошла в квартиру,схватила карту,но Иван уже в истерике...

Вроде успокоила.

Вышли из дома и пошли гулять-качели,песочники и тд,все как оьычно.

...

Дошли до банкомата,сняли деньги.

....

Смотрю в детском распродажа,рубашки по 500 рэ хорошего качества и в остатках его размеры есть!!!думаю,какая удача!

Думаю сижу..как бы заставить его померить их..

В метре от магазина детская игровая зона,говорю ,мол,пойдешь туда -да! Тогда мерь и пойдем в детскую.

Истерика,ор,не хочу снимать куртку !!!((((

В итоге взяла в слепую вещи...надеюсь,подойдут.

...

Потом ор чтобы ее ,эту куртку,надеть..

Идти за мной не хочет...орет ,пишет пока ,мол мама отвали.

...

На первом этаже кинул в меня шапку...

Каак я разозлилась!!(((

Как всекла ему по жопе со всей дури !((((

Мимо баба шла ,мол ,женщина ,вам розги дать ?!

Как я сдержалась ,чтобы бабу не послать я не знаю.

 

Насильно схватила,надела шапку и вывела из ТЦ.

Я в истерике,он в истерике !!(((

Комбез порвал об плитку на коленках новый ((((

Залез в парке на лавочку и лег...

Успокоился..и я вроде пришла в себя.

...

Дошли до дома.

Разувайся ,говорю ,не хочу отвечает..

И заснул прям в коридоре

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

а я сейчас плохо сплю и тоже вся на нервах. оплата завтра месяца занятий детей. муж бузиттт... говорит где результатт. а быстро только кошки родятся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...