Перейти к публикации

Полезные сообщения

Black Madonna,  как сказал наш невро, это ж икона фармацевтики. Киркман и торн, еще pure encapsulation (но их днем с огнем искать к нам доставку) - это очень крутые фирмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Black Madonna,  в них мало примесей для стабилизации и высокая чистота активного вещества. За-счет этого усваивается лучше и Побочек меньше. Pure encapsulation самые дорогие. Там только желатиновая капсула и активное вещество.

Торн и киркман постоянно пили. Брала попроще типа now и тп, эффект вообще не рядом. У Вовы раньше это принципиально было. Сейчас now беру иногда, они подешевле. Ну и их хватать стало.

Серьезные вещи только торн и киркман.

Ссылка на это сообщение

девочки, виолетта, мадонна, я ничего не поняла

так где лучше покупаь и что? гамалон фигня? он нечистый? лучше киркман ? торн вообще не нашла?

где все это брать??

Ссылка на это сообщение

А кто что думает про гомеопатию при коррекции РАС?

я за, мы пьем гомеопатию с июля месяца. Мне назначил наш обычный гомеопат, к которому мы уже несколько лет всей семьей ходим. (в смысле не чистый спец по РАС). Но эти горошины продаются только в одном месте в Москве.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a`lena, -по гамалону хорошие отзывы. Но у него цена намного выше, чем-например gaba Kirkman. Thorne gaba дороже киркман раза-в 2 вроде была. В-описание указано в чем разница.

Эти препараты есть на айхерб.

 

Алена, аминокислоты обязательно вводятся медленным подъемом. Тк на них часто реакции. При этом к габа идет привыкание рецепторов, те должно быть постоянно колебание дозы.

Ссылка на это сообщение

Violetta, спасибо, теперь поняла.

да , нам врач назначил медленно водить, каждые 2-3 дня на 1/4 увеличивать и смотреть на реакцию.

мы много ноотропов за 4 года пропили. почему то перед этим какой то страх возник. возможно из-за того что практически все что мы пили особого результата не принесло, не знаю..

виолетта, на этом препарате отката при отмене не может возникнуть, как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение

Муж нашел статью про пользу СОДЫ для особят и не только (вообще не одну статью), кто-то в теме? Пробовали давать соду с питьём?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

a`lena, как у нас назначают странно, что вообще хоть кому-то помогает.

Габу я давала по физиологическим причинам конкретно Вовы. Перед вводом был сделан и введен поддерживающий протокол, чтобы не было побочек. Те 4 месяца подготовки до ввода. Потом ввод 2 месяца подъема. И все равно выше половины расчетной дозы мы не поднялись, тк шел гипер.

Я не давала ребенку таблеток, что бы что-то перло/заговорил/успокоился и тп. Я убирала физиологические проблемы, которые мешали. Поэтому он стал развиваться сам обычно и без откатов.

 

я за, мы пьем гомеопатию с июля месяца. Мне назначил наш обычный гомеопат, к которому мы уже несколько лет всей семьей ходим. (в смысле не чистый спец по РАС). Но эти горошины продаются только в одном месте в Москве.

 

Рас -это результат внутренних процессов. Поэтому главное, чтобы врач понимал где сбой. Те по сути нужен просто хороший врач, а не невро спец.

 

mycja,  если заниматься, то сдавать минералы крови панелью, и делать компенсацию по конкретной ситуации в организме.

Тупо пить соду - это раздражать жкт еще больше. Пр- неврологии так как правило и так больное место

Ссылка на это сообщение

Violetta, Наташа, а ты врач или биолог по профессии? Смотрю, большой акцент у тебя на химические и биологические процессы при подходе к своему ребенку.

Ссылка на это сообщение

Lipka,  я экономист. Меня жизнь заставила.

 

Ну и врач у меня знакомый иглотерапевт в с нестандартным мышлением. Он тоже все под разными углами видит.

 

Lipka,  есть книга нутригеномика Э.Яско. Там очень много про это написано. Но медицинский тяжелый текст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виолета, вы всегда анализы сдаете, чтоб понять какого элемента не хватает? А если, это просто не зрелый мозг даёт всю симптоматику, а анализы норм или генны просто.

Ссылка на это сообщение

Sunray,  по симтомам определяется вероятное место сбоя. Анализы сдаем в сетевых лабораториях. Генетику в США, там лучше и дешевле. Заказываем кит и получаем результат.

 

Не зрелый мозг - это как? Ты же со сверстниками сравниваешь, в них такой же процесс роста. Это формулировка называется "разбираться не буду, авось самой пройдет".

 

Генетика есть у всех и всегда. Другое дело, что нужно знать что именно и этот момент компенсировать.

Ссылка на это сообщение

Виолета, уже доказано, вот слушала про мозг профессора, что мозг развивается не сразу весь, он развивается постепенно частями, поэтому не зрелые участки у детей это норма, а может один например все опережать. Например тот же Эйнштейн был особым ребёнком и даже школу не тянул, был медлительным, не мог выполнить заданий. Кто то медленно запрягает, зато потом дальше едет.

И если это генетика и не зрелый мозг, как могут это компенсировать Бады?

 

Чтобы развить мозг, тогда это выстраивания нейронных связей, строительный материал, хорошее питание, физ нагрузки, тренировки и т.д А если это поражение или изменение?

А если поломка гена?

Ссылка на это сообщение

Есть разные подходы. Кто-то будет как раз в нужный момент компенсировать эту незрелость точечно, кто-то ждать возрастных особенностей и изменений.

Эйнштейн - один на миллион, а тех у кого само не прошло - в разы больше.

 

Про соду спросила и для мужа, чтобы показать ответы (в том числе).

Ссылка на это сообщение

А мы много знаем про обычную жизнь Эйнштейна? Как строилось со сверстниками? Что с личной жизнью? Какие комплексы ему мешали всю жизнь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя это больше доказывает, что мозг не равномерно равномерно развивается, очень много среди великих, особят.

 

Муся, про точечно..вот один подход, точечный и 10 детей, так не все дети компенсируются, хоть что ты сделай. Почему тогда?

Ссылка на это сообщение

Sunray,  один подход на 10 детей уже не точечный. Поэтому и не работает на массе, а маме надо колупаться. Тут нужно круглосуточно наблюдение и отслеживание реакций.

А все хотят прийти на прием раз в 3 месяца и уйти с рецептом. Сами на чешутся, пусть доктор лечит.

Ссылка на это сообщение

Так вот мамы точечно лечат, а не у всех компенсируется.

 

И как правильно отследить реакцию, вот он стал гиперактивный от элемента или это просто возраст, активно работает часть мозга, развивается?

 

Или вспышки на солнце подействовали..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...